Гость
Статьи
Почему на ив роше цены …

Почему на ив роше цены как на люкс?

Мне подарили крем 30 мл зашла посмотреть цену почти 5 тыщ, баночка вобще ни о чем и близко не Люкс я пользовалась шанель, диор и они гораздо лучше. Еще тональник подарили около 2 тыщ, тоналка вобще ни о чем, ну типо норм, но не две тыщи

Габриэлла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что могут. А могут потому, что покупают.

#2

Потому что все эти делёжки на люкс и не-люкс по большей части условны. И потому что рыночек решает — раз продукт уверенно держится на рынке по такой-то цене, значит, спрос на него есть, покупают.

Гость
#3

Там обычно скидки. Изначально цены завышают, а потом типа по скидкам продают дешевле.
Раньше тоже покупала Ив Роше, особенно нравились гели для душа, крем от секущихся кончиков и туалетная вода с земляникой. Потом как исчезла эта туалетная вода, перестала там покупать. В целом, согласна, сейчас выбор косметики большой, можно аналогичного качества купить дешевле

Гость
#4

каждый назначает цены от балды
ив роше мне никогда не нравились, ни о чем
недавно была в московском ТЦ, поразили цены на белорусскую косметику, они реально в 2-2,5 раза выше чем в наших обычных магазинах
может и этот роше стоит дешевле если брать в месте попроще

Гость
#5
Лилу

Потому что все эти делёжки на люкс и не-люкс по большей части условны. И потому что рыночек решает — раз продукт уверенно держится на рынке по такой-то цене, значит, спрос на него есть, покупают.

покажите мне хоть одного человека который пользуется косметикой ив роше))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: