Гость
Статьи
Нос у девушки по …

Нос у девушки по мнению мужчин

Мужчины обращают ли внимание на нос девушки? Если он некрасивый? То что?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня огромный нос картошкой, что мой отец ещё в 13 лет хотел мне сделать пластическую операцию, но врачи отговорили. Но у меня красивая фигура и красивые ноги и поклонников всегда было достаточно.

Гость
#2

Посмотрите блогерш некоторых - у них и носы выдающиеся и харизма тоже. И они счастливы замужем. Так что Главное - уверенность в себе.

Гость
#3

Некоторые девушки, с некрасивым на первый взгляд носом, имеют свою изюминку. Нос - это не критично

Гость
#4
Гость

У меня огромный нос картошкой, что мой отец ещё в 13 лет хотел мне сделать пластическую операцию, но врачи отговорили. Но у меня красивая фигура и красивые ноги и поклонников всегда было достаточно.

А любящий есть?

Гость
#5

Мой муж утверждает, что любят любимых. И пофиг, у кого какой нос.

Гость
#6

Мужчины смотрят на все. Мой например тащится от моих ступней. Никогда б не подумала. Главное найти своего любителя. Может кто-то считает нос самым сексуальным местом, я например люблю мужчин с большим носом. Но тоже определенной формы.

#7

У меня есть знакомый , который балдеет от больших носов женских. И девушки у него с носиками с горбинкой. Сам парень очень хорош собой. Но вот такие предпочтения. Так что есть такие парни 100%. Забейте. И да, если есть харизма, то на ваш нос плевать всем. А бывает такое, что «некрасивый нос» по вашему мнению, на самом деле очень гармонично вписывается в лицо! Главное понять это и принять. Не все женщины должны быть с маленькими носиками. Порой тот самый большой нос очень идет женщине. В общем, принимайте себя, любите себя и мужчины полюбят!❤️

Гость
#8

Если он как у Тэндэрли - то да, обращаю. По поводу "то что?" А кто эта девушка? Коллега или прохожая - да и хрен с ней

Гость
#9
Гость

А любящий есть?

15 лет замужем, двое детей.

Гость
#10

Мужчины не разглядывают отдельные черты и детали, они воспринимают образ, вид целиком.
Поэтому отдельно сам по себе ваш нос никого не смутит.

Гость
#11

На самом деле мужчины обращают внимание, когда выбирают себе барышню. И некоторые даже озвучивают своё мнение, например, что нос героини реалити шоу - произведение искусства. Есть такие эстеты среди мужчин, которым в первую очередь важна внешность их будущей жены.

Гость
#12
Гость

Мужчины не разглядывают отдельные черты и детали, они воспринимают образ, вид целиком.
Поэтому отдельно сам по себе ваш нос никого не смутит.

Разглядывают. Мой не любит всякие выпуклости на лице, на теле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: