Гость
Статьи
Зачем таким девушкам …

Зачем таким девушкам салон красоты?

Сегодня вижу в салоне сидит молодая женщина, с явным лишним весом, голова в хвостике сальная, треники заправленные в сапоги, прыщи. Ногти делает, долго ей что то красят там. Лучше бы овощей свежих на эти деньги купила и какую то умывашку от прыщей, шампунь. Ну смешно же..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Думаю это только её дело на что тратить свои деньги и как ухаживать за собой.

Гость
#2

С прыщами и хвостиком, -тогда точно вопрос не ко мне, а правильно, к салону.-

Гость
#3

Сейчас много свиней развелось. А маникюриться стали все, уже со школы

Гость
#4

Да, я вижу тренд - молодые девушки жирные (не полноваты, а 20-30 кг лишних), но при этом у них когти со стразами, неестественные ресницы и все прочие модные фишки. Думаю, они смотрят на меня, стройную 40-летнюю с некрашенными бровями и ногтями, как я бегу мимо в спортивном костюме, и осуждают меня за "неухоженность", а мне их просто жаль.

Гость
#5
Гость

Да, я вижу тренд - молодые девушки жирные (не полноваты, а 20-30 кг лишних), но при этом у них когти со стразами, неестественные ресницы и все прочие модные фишки. Думаю, они смотрят на меня, стройную 40-летнюю с некрашенными бровями и ногтями, как я бегу мимо в спортивном костюме, и осуждают меня за "неухоженность", а мне их просто жаль.

Не переживай, еще через 5 лет, ты уже не будешь так резво бегать, а будешь ковылять уже с больными коленями, а они как раз годам к 30-35 займут твоё место

fun bread
#6

Думают, что это единственный показатель ухоженности. У меня одногруппницы такие же были, при том, что только вылупились из школы, но на нахаточки обязательна раз месяц! Как им еще бабки родители давали (общеизвестно, что они не работали)

Гость
#7
Гость

Не переживай, еще через 5 лет, ты уже не будешь так резво бегать, а будешь ковылять уже с больными коленями, а они как раз годам к 30-35 займут твоё место

Хаха, они до моих если и доживут, а не помрут от болезней, вызываемых ожирением, уже будут ползком передвигаться. Но с нахаточками зато.

🍉
#8

Тоже таких не понимаю, у меня знакомая лысая швабра *** метр 40 рост, но ногти наращивает)))

Гость
#9

Вы в салон ходите, чтобы о других людях сплетничать?

Гость
#10

Ну может она болеет чем, поэтому лишний вес. А что там мышам серым делать, клей не клей ресницы, как были мышами невзрачными, так ими и останетесь. 😁

Гость
#11
Гость

Да, я вижу тренд - молодые девушки жирные (не полноваты, а 20-30 кг лишних), но при этом у них когти со стразами, неестественные ресницы и все прочие модные фишки. Думаю, они смотрят на меня, стройную 40-летнюю с некрашенными бровями и ногтями, как я бегу мимо в спортивном костюме, и осуждают меня за "неухоженность", а мне их просто жаль.

Ты не одна такая стройная, это нормально. А что за брови у тебя, воя Брежнева? А ресницы тоже клееные, как в соседней теме?

Гость
#12
🍉

Тоже таких не понимаю, у меня знакомая лысая швабра *** метр 40 рост, но ногти наращивает)))

Согласна
И ногти наращивают, и ресницы, а лицо как деревенское было, так оно такое и остаётся, ни ресницы, ни ногти, ничего лицо от природы не исправит.

Лу
#13
Гость

Да, я вижу тренд - молодые девушки жирные (не полноваты, а 20-30 кг лишних), но при этом у них когти со стразами, неестественные ресницы и все прочие модные фишки. Думаю, они смотрят на меня, стройную 40-летнюю с некрашенными бровями и ногтями, как я бегу мимо в спортивном костюме, и осуждают меня за "неухоженность", а мне их просто жаль.

Скорее всего, им на вас ***. На каждую такую бегущую в спортивном костюме устанешь обращать внимание

Гость
#14
Гость

Ну может она болеет чем, поэтому лишний вес. А что там мышам серым делать, клей не клей ресницы, как были мышами невзрачными, так ими и останетесь. 😁

Не стоит так много говорить о себе! Вы ж так скуку у собеседников вызываете!😴

Гость
#15
Гость

Не стоит так много говорить о себе! Вы ж так скуку у собеседников вызываете!😴

Только дураки о себе говорят. Иди проспись. Может к утру поумнеешь

Гость
#16

И ходила как скелет нежитью, да ? )

Гость
#17
Гость

Не стоит так много говорить о себе! Вы ж так скуку у собеседников вызываете!😴

Зачем так кричишь, восклицательных знаков наставила. Себя узнала? Да ты не переживай, вас таких клеевых ресниц 50% 😁

Гость
#18
Гость

Да, я вижу тренд - молодые девушки жирные (не полноваты, а 20-30 кг лишних), но при этом у них когти со стразами, неестественные ресницы и все прочие модные фишки. Думаю, они смотрят на меня, стройную 40-летнюю с некрашенными бровями и ногтями, как я бегу мимо в спортивном костюме, и осуждают меня за "неухоженность", а мне их просто жаль.

Считаю, что они даже не думают о мнении подобных «красоток» и свои интересы ставят превыше всего)

Гость
#19
Гость

Только дураки о себе говорят. Иди проспись. Может к утру поумнеешь

Вы знаки препинания растеряли и галлюцинацию увидели. Кто из нас пил в таком случае?

Гость
#20

Так они хотят улучшить свой внешний вид. Мне, например не хочется портить ногти гель-лаком и ходить с щетками вместо ресниц. Стрижка, окрашивание волос и все. Не вижу также смысла портить кожу и намазываться слоями тонального крема, если она нормально выглядит.

Гость
#21
Гость

Зачем так кричишь, восклицательных знаков наставила. Себя узнала? Да ты не переживай, вас таких клеевых ресниц 50% 😁

На ресницы не ходила никогда. Вас беспокоят голоса в голове. Как давно Вы были у психиатра?

Гость
#22
Гость

Да, я вижу тренд - молодые девушки жирные (не полноваты, а 20-30 кг лишних), но при этом у них когти со стразами, неестественные ресницы и все прочие модные фишки. Думаю, они смотрят на меня, стройную 40-летнюю с некрашенными бровями и ногтями, как я бегу мимо в спортивном костюме, и осуждают меня за "неухоженность", а мне их просто жаль.

Как будто ваших ровесниц жирных нет, а у вас только претензии к молодым 😄 Если что я не жирная.

Гость
#23

Меня удивляет массовое помешательство на ногтях. Эти дамы еще заявляют, что какой бы тяжелой ситуация ни была, на маникюр они деньги всегда находят.

🍉
#24
Гость

Согласна
И ногти наращивают, и ресницы, а лицо как деревенское было, так оно такое и остаётся, ни ресницы, ни ногти, ничего лицо от природы не исправит.

Конечно никакие реснички и надутые губы не перекроют лоб питекантропа мелкогл и скошеного, выбитого собутыльниками зубов и носа настолько широкого что крылья заходят за конец глаза почти..

Гость
#26

Как с пластикой, нафига накачивать губища с мелкими глазками и лошадинным овалом.

Гость
#27
Гость

На ресницы не ходила никогда. Вас беспокоят голоса в голове. Как давно Вы были у психиатра?

У меня нет голосов. Свои проблемы решайте сами

Юлия
#28

Дамы, а теперь честно, за кого штаны рвете? Вы тут друга друга и деревней и свиньями и кобылами называете, для чего?

Гость
#29
Гость

Хаха, они до моих если и доживут, а не помрут от болезней, вызываемых ожирением, уже будут ползком передвигаться. Но с нахаточками зато.

нохтями будут землю рыть))

Гость
#30
Гость

Считаю, что они даже не думают о мнении подобных «красоток» и свои интересы ставят превыше всего)

Почему вы вообще считаете что худые девушки красивы ? )

Объективно что лучше нежить ходячай с выпыченными глазами и недостатком веса или слегка полная дама ? Сколько скелет весит киллограм 30 ?
Что лучше скелет или девушка весом 80 кг образно. Выбор очевиден. Так что ... быть полнее красивее чем худее. В разумных пределах конечно )

Юлия
#31
Гость

Почему вы вообще считаете что худые девушки красивы ? )

Объективно что лучше нежить ходячай с выпыченными глазами и недостатком веса или слегка полная дама ? Сколько скелет весит киллограм 30 ?
Что лучше скелет или девушка весом 80 кг образно. Выбор очевиден. Так что ... быть полнее красивее чем худее. В разумных пределах конечно )

А к чему такое сравнение? Можно быть тростинкой и весить мало, при этом выглядеть изящно, а можно с лишним весом красоткой быть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: