Гость
Статьи
Инфантилизм помогает

Инфантилизм помогает

Хоть инфантилизм - это *** плохо, но он помогает выглядеть намного младше и моложе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что автор невероятно мудрый человек, все остальное не важно.

Гость
#2

Не понимаю зачем моложе выглядеть?
Почему не стареть потихонечку?

Гость
#3
Гость

Не понимаю зачем моложе выглядеть?
Почему не стареть потихонечку?

Вы мудрый, вот и расскажите почему.

Гость
#4

Больше помогает привлечь к себе заботу других,пока ты их не довел своим инфантилизмом

Гость
#5
Гость

Вы мудрый, вот и расскажите почему.

Где я писала, что я мудрая? Я у автора спросила почему не стареть потихонечку, почему всегда надо выглядеть молодо?
Что это даст?

ГостЪ
#6

пофигизм также...

Гость
#8
Гость

Да я вот в свои 27 не рожала и с мажлом не кантактирую . Красотка, все телки бьются в конвульсиях зависти с меня

что такое мажло?

Гость
#9

И да, некоторые телки пакостят, завидуют они при этом или нет, и вообще зачем им это нужно у них и спрашивайте, я без понятия, это не мои, а ВАШИ подружки

Гость
#10
Гость

Больше помогает привлечь к себе заботу других,пока ты их не довел своим инфантилизмом

Инфантилам -- надо заботливых в пару))

Гость
#11
Гость

Инфантилам -- надо заботливых в пару))

Это точно 💯

Гость
#12
Гость

И да, некоторые телки пакостят, завидуют они при этом или нет, и вообще зачем им это нужно у них и спрашивайте, я без понятия, это не мои, а ВАШИ подружки

Ну, таким отзывается.

Гость
#13

Каким и за что отзывается? Тем кто не хочет участвовать в ваших бессмысленных терках?
Т.е. инфантильным, понятненько.

Глория
#14

сомнительное утверждение, всё это до поры до времени, потом этот самый инфантилизм может здоровье подорвать и выглядеть человек будет как трухлявый пень, только глазки глупые останутся. Особенно после 40 это смешно выглядит, ладно ещё в 20 прокатит.

Гость
#15
Глория

сомнительное утверждение, всё это до поры до времени, потом этот самый инфантилизм может здоровье подорвать и выглядеть человек будет как трухлявый пень, только глазки глупые останутся. Особенно после 40 это смешно выглядит, ладно ещё в 20 прокатит.

Скажите честно, у вас очень умные глазки?

Гость
#16

И добрые, наверное.

Гость
#17

И расскажите подробнее, каким обоазом "инфантилизм" подрывает здоровье, очень интересно.

Глория
#18
Гость

Скажите честно, у вас очень умные глазки?

точно не щенячий, нормальный ровный взгляд

Гость
#19

То есть сейчас вы сами себя похвалили, здорово, продолжайте дальше.

Глория
#20
Гость

То есть сейчас вы сами себя похвалили, здорово, продолжайте дальше.

что за детский сад?

Гость
#21

Далее расскажите о вашей великолепной внешности, блестящем уме, и т.д. я посижу послушаю.

Гость
#22

А профит? Вас держат за дуру/дурака, те соответствовать время возрасту возможности нет? При разовой ситуации да, если постоянно это проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: