Гость
Статьи
Заметила что у меня …

Заметила что у меня есть маленькие усы

я заметила что у меня есть маленькие усы когда фоткала себя на заднюю камеру со вспышкой. не знаю заметно ли их в жизни, но эти усики не дают мне покоя. я хочу удалить их воском, но стремаюсь, боюсь что начнут расти черные густые усы. или лучше оставить все как есть и не рисковать? как быть?!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ник царица. а с усами вы точно царицей не являетесь.
А вообще это от гормонов зависит. Нужно у эндокринолога быть на визите. Может быть вы пьете пиво. От этого будете приобретать такое вот

Гость
#2

Усики есть у всех женщин, просто у кого-то заметные, а у кого-то нет. Если вас это волнует, то удалите воском и не парьтесь, щетина не вырастет, потому что воск удаляет волос вместе с луковицей, так что на месте старого волоса вырастет позже точно такой же

#3
Гость

У вас ник царица. а с усами вы точно царицей не являетесь.
А вообще это от гормонов зависит. Нужно у эндокринолога быть на визите. Может быть вы пьете пиво. От этого будете приобретать такое вот

ой, а у тебя их будто бы нету, коза

#4
Гость

Усики есть у всех женщин, просто у кого-то заметные, а у кого-то нет. Если вас это волнует, то удалите воском и не парьтесь, щетина не вырастет, потому что воск удаляет волос вместе с луковицей, так что на месте старого волоса вырастет позже точно такой же

я просто когда на ногах воск делала то все равно заростала

#5
царица

я просто когда на ногах воск делала то все равно заростала

*** поч тут нету кнопки удаления

#6

как удалить эту позорную тему

Гость
#7

У меня тоже есть. И даже больше чем у моего брата пубертатного возраста. Ни за что не сбрею. Они светлые! Но их видно и фиг с ними! Я светло русая у меня на ляжках волос тоже не видно они белые) А то что усики то знайте это пропуск в трусики!

Гость
#8

А вообще если дергать, то можно и шрамы заработать. Я бы оставила усы.

Гость
#9

У меня тоже усы от старости.

Гость
#10

Не начнут они расти, это деревенские предрассудки. Волос растёт из луковицы, а луковица всегда одна и бритьё на неё никак не действует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: