Гость
Статьи
Наши женщины намного …

Наши женщины намного красивее европеек

Смотрю передачи про Швейцарию. Какие у них страшные женщины.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Не страшные. В Европе полно красивых женщин. Особенно после 30 лет они спортивные. А наши женщины плывут.

Гость
#7

итальянки, испанки, полячки, шведки - лучше

#9

Технически, поскольку часть России это Европа, часть наших женщин суть европейки.

#11

Я не чувствую повода расслабляться, например негритянки и китаянки рожают гораздо больше европейского типа женщин, значит есмь большой риск что будущее будет принадлежать их потомкам.

#13

Страшные и красивые есть в каждой стране.

Гость
#14
Гость

Не страшные. В Европе полно красивых женщин. Особенно после 30 лет они спортивные. А наши женщины плывут.

А чего же тогда пользуются спросом наши по всему миру?

Гость
#15
Гость

А чего же тогда пользуются спросом наши по всему миру?

Наши просто сбегают пачками из рф

Али- баба
#16

Русские, украинки... самое то , даже в Европе. Красивые наши женщины, они , как павлины, среди местных куриц.

Гость
#17
Гость

А чего же тогда пользуются спросом наши по всему миру?

Скажу не про красоту. Печально, но наши женщины очень жертвенные (ну ладно, он пока отдохнет, а я поработаю на двух работах/да, мы оба на работе с утра до вечера, но это же моя обязанность приготовить ужин из 3блюд и заняться детьми, он же устал на работе) европейским мужчинам нравится, что она катаются, как сыр в масле, а наши мужчины считают что так и должно быть(

Гость
#20

Если ты считаешь наших женщин самыми красивыми, почему они никогда не попадают в мировые рейтинги красивых наций? Могу прямо сейчас накидать то, что выдал Google. В лучшем случае, русские женщины оказались на 33 месте. А на первом в каждом рейтинге разное. Когда исландки, когда украинки, когда вообще не жительницы Европы - филиппинки или какая-то африканская народность?

Гость
#27
Гость

какая наглая брехня - уж таких шкур как русские нигде не найти

Автор, вы видимо мужчина? Знаете, если вы позволяете себе называть девушек «шкурами», то вам действительно лучше спать с мужчинами, чем с женщинами любой национальности.

А если я ошиблась и вы все таки женщина, то не выходите из дома, если вы правда придерживаетесь такой позиции)

Гость
#28
Гость

итальянки, испанки, полячки, шведки - лучше

Как можно рассуждать так? Есть те, кто лучше, есть те, кто хуже. Надо смотреть конкретно.

Гость
#29
Афли

Технически, поскольку часть России это Европа, часть наших женщин суть европейки.

Нет, это сами же и придумали, чисто технически, потому что хотели быть Европой всегда, Петр 1 постарался форточку пробить в Европу, а русские это славяне были есть и ими останутся, и это факт!

Гость
#31
Гость

Если ты считаешь наших женщин самыми красивыми, почему они никогда не попадают в мировые рейтинги красивых наций? Могу прямо сейчас накидать то, что выдал Google. В лучшем случае, русские женщины оказались на 33 месте. А на первом в каждом рейтинге разное. Когда исландки, когда украинки, когда вообще не жительницы Европы - филиппинки или какая-то африканская народность?

Видела мисс вселенная в этом году. Наша девушка была очень красивая, и костюм лебедя мне тоже очень понравился. Почему она даже не вошла в двадцатку или десятку лучших? Я думаю тут замешена политика. :(

Гость
#32
Гость

Как можно рассуждать так? Есть те, кто лучше, есть те, кто хуже. Надо смотреть конкретно.

Слово статистика тебе не знакомо?

Выходишь и смотришь по сторонам. Скажу честно - Швеция удивила, думал увидеть подобие Германии с некрасивыми, ан нет и мужчины и женщины очень красивые.

Можно взять во знаменитостям, вот например Анита Экберг - какая русская знаменитость с ней сравниться? Или с итальянкой Беллуччи ?

Гость
#33

Ты видел(-а) наших женщин без косметики?
Кажется, нет.
Вот причина. Ты глупый(-ая).

Гость
#34
Гость

А чего же тогда пользуются спросом наши по всему миру?

Пользуются спросом у тех мужчин, которые в своей стране никому не нужны

Гость
#35
Гость

Пользуются спросом у тех мужчин, которые в своей стране никому не нужны

🤣🤣🤣🤣Та нет, здоровые местные мужчины за границей востребованы, любые, как и женщины. Те муж., кто строят отношения с иностранками, обычно 100%при деньгах, тк. такое устроительство стоит немало денег и терпения, попробуй сам, - как говаривал один персонаж, - сразу всё поймёшь. Те, кто без денег, иностранку просто не потянут, ей язык учить, курсы оплачивать, все документы, её саму содержать, на первых порах и её ребёнка от первого брака😀 итд итд итд это всё деньги!. И ещё один миф, будто такие мужчины не популярны у местных, это ложь, у них своих женщин много было, по 3-4. И за каждой стоит какая то история расставания. Обычно мужчина и прерывает отношения, а не женщина, но бывает и наоборот.

Гость
#36

Автор пишете, что "наши женщины красивее, чем европейки", не знаю, не проще ли сравнить известных женщин? Валентина Матвиенко и Урсула Ван Дер Лейэн, к примеру, не берите во внимание политику, чисто - внешне! Ангела Меркель и Нина Хрущёва. Актриса Урсула Андресс (Швейцария-ГБ)
и Нонна Мордюкова (Сов.Союз-РФ). Катрин Денёв
( Франция) и Вера Алентова (РФ). Тогда будет - предметно.

Вася
#37
Гость

Видела мисс вселенная в этом году. Наша девушка была очень красивая, и костюм лебедя мне тоже очень понравился. Почему она даже не вошла в двадцатку или десятку лучших? Я думаю тут замешена политика. :(

Все эти международные конкурсы и соревнования, начиная от спортивных и заканчивая музыкальными и культурными, уже давно сплошная политика. Так что не стоит на них ориентироваться. Не за горами тот день, когда мисс вселенной какой-нибудь очередной трансформер станет, и чо, будем думать, что толстый бородатый мужик с бабскими сиськами это и есть верх красоты?

#38

Базар-то развели

Гость
#39
Гость

🤣🤣🤣🤣Та нет, здоровые местные мужчины за границей востребованы, любые, как и женщины. Те муж., кто строят отношения с иностранками, обычно 100%при деньгах, тк. такое устроительство стоит немало денег и терпения, попробуй сам, - как говаривал один персонаж, - сразу всё поймёшь. Те, кто без денег, иностранку просто не потянут, ей язык учить, курсы оплачивать, все документы, её саму содержать, на первых порах и её ребёнка от первого брака😀 итд итд итд это всё деньги!. И ещё один миф, будто такие мужчины не популярны у местных, это ложь, у них своих женщин много было, по 3-4. И за каждой стоит какая то история расставания. Обычно мужчина и прерывает отношения, а не женщина, но бывает и наоборот.

Вы не правы. Местные нормальные мужчины предпочитают местных нормальных женщин. Зачем им иностранки? А богатые в основном предпочитают женщин своего круга. Я это вижу, т.к. живу там.

#40
Гость

Вы не правы. Местные нормальные мужчины предпочитают местных нормальных женщин. Зачем им иностранки? А богатые в основном предпочитают женщин своего круга. Я это вижу, т.к. живу там.

Дык дама из Украины который, сейчас, увы, нет. Выдаёт "та" В РФ так не говорят.

#41
antioch44

Дык дама из Украины который, сейчас, увы, нет. Выдаёт "та" В РФ так не говорят.

С Украины...

Гость
#42

Я бы не сказала, что это так. Живу среди блондинов с голубыми глазами. Как оденут свои национальные костюмы, красота неописуемая. Где- нибудь встречаю школьников и обязательно все будут блондины. От волос глаз не отвести, такой красивый цвет.

Гость
#43

Г.овно в красивой упаковке. К такой подойдешь познакомиться, а тебе еще нахамят. Или единственное, что будет интересовать нашу женщину это бабки в отношениях. Так лучше иметь не самое смазливое личико, но быть человечной, чем красивой меркантилкой.

Гость
#44
Гость

Не страшные. В Европе полно красивых женщин. Особенно после 30 лет они спортивные. А наши женщины плывут.

И не только женщины! У славянской нации другой тип старения. И в 35 что мужчины, что женщины постепенно начинают превращаться в бульдогов, т.к. круглое лицо сползает вниз (птоз).

А европейцы (и мужчины, и женщины) вроде бы и не красавцы в молодости, но зато очень неплохо сохраняются с возрастом.

Гость
#45
Гость

А чего же тогда пользуются спросом наши по всему миру?

Это не из-за красоты, а из-за традиционности. Европеек не особо поставишь к плите, не заставишь рожать и быть покладистой. А большинство русских до сих пор штанопоклонницы.

Гость
#46
Гость

🤣🤣🤣🤣Та нет, здоровые местные мужчины за границей востребованы, любые, как и женщины. Те муж., кто строят отношения с иностранками, обычно 100%при деньгах, тк. такое устроительство стоит немало денег и терпения, попробуй сам, - как говаривал один персонаж, - сразу всё поймёшь. Те, кто без денег, иностранку просто не потянут, ей язык учить, курсы оплачивать, все документы, её саму содержать, на первых порах и её ребёнка от первого брака😀 итд итд итд это всё деньги!. И ещё один миф, будто такие мужчины не популярны у местных, это ложь, у них своих женщин много было, по 3-4. И за каждой стоит какая то история расставания. Обычно мужчина и прерывает отношения, а не женщина, но бывает и наоборот.

Это вы сами вышли замуж за такого богатого иностранца? Или просто рассуждаете? На иностранках женятся нищеброды, потому что они местную женщину не потянут! Вы не обольщайтесь , что у них есть деньги приехать в Россию и не раз. Билеты заносится на кредитную карточку, а потом потихоньку выплачиваются годами. Личный опыт и опыт русскоговорящего окружения за границей. Обеспеченный мужчина, женившийся на иностранке имеет психологические или сексуальные проблемы!

Гость
#47
Вася

Все эти международные конкурсы и соревнования, начиная от спортивных и заканчивая музыкальными и культурными, уже давно сплошная политика. Так что не стоит на них ориентироваться. Не за горами тот день, когда мисс вселенной какой-нибудь очередной трансформер станет, и чо, будем думать, что толстый бородатый мужик с бабскими сиськами это и есть верх красоты?

Да, был один уже из Португалии. Торжественно объявили! Раньше было требование, чтобы участвовали только натурально рождённые женщины. Сейчас его видно отменли уже. Блин устраивали бы свои соревнования недоделанных, что к женщинам лезть?! Ещё какая-то толстая была из Ирана по-моему или Пакестана. Боди позитив блин!

Вася
#48
Гость

Да, был один уже из Португалии. Торжественно объявили! Раньше было требование, чтобы участвовали только натурально рождённые женщины. Сейчас его видно отменли уже. Блин устраивали бы свои соревнования недоделанных, что к женщинам лезть?! Ещё какая-то толстая была из Ирана по-моему или Пакестана. Боди позитив блин!

Западный мир потихоньку сходит с ума.

Гость
#49
Вася

Западный мир потихоньку сходит с ума.

Да не то слово! Главное втюхивают всем, что это нормально! Не нормально!!! Ну решил ты превратиться из мужика в бабу, превращайся тихонько, если уж не лечится! Куда лезть на международный конкурс женской красоты!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: