Гость
Статьи
Как вы живете без …

Как вы живете без массажа лица после 30?

Делать массаж начала вместе с фэйсбилдингом 2 года назад. Лицо стало заметно лучше. Потом по мере изучения новых техник массажа фэйсбилдинг бросила, так как надобность отпала.
Сейчас делаю массаж раз в 3-7 дней.
И стоит не поделать несколько дней, лицо опять "плывет". После 15 минутного массажа снова "встает на место". Выгляжу на 5 лет младше, так говорят.
Как вы живете без массажа? Я уже не могу себя без него представить. #уходзалицом

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лицо начало сильно менятся только после 40. Массаж мне не помогает. Не вижу я эффекта. У меня нет отеков, ни морщин сильно глубоких. Проблема в птозе ( веки, и брыли), но это только пластикой можно скорректировать.
После крема могу помассировать какие-то зоны. Но опять не верю и не вижу.

Гость
#2

Филлеры раз в год . Но хорошие не Корея и Китай . Если подобрать хорошей плотности то отлично «держат лицо» морщины на лбу были с 25 лет «морщилась много» ну и как положено дальше пошли уже возрастные позже . Теперь забыла о них уже давно .

Гость
#3

Делаю каждый день, чтоб подольше моложо выглядеть и парня прсимпатичнее отхватить

Гость
#4
Гость

У меня лицо начало сильно менятся только после 40. Массаж мне не помогает. Не вижу я эффекта. У меня нет отеков, ни морщин сильно глубоких. Проблема в птозе ( веки, и брыли), но это только пластикой можно скорректировать.
После крема могу помассировать какие-то зоны. Но опять не верю и не вижу.

опущение нижних век и брыли массажем убираются.

Виктория
#5

автор, у вас тупо самообман.

Я вообще ничего не делаю с лицом, и выгляжу на те же 5лет младше)) Так нафига напрягаться. Есть такая штука как генетика, плюсом образ жизни без излишеств алкогольных возлияний, курения и т.д. Просто живешь, следишь за своим здоровьем, в меру даешь физическую нагрузку телу. И всё отлично - бодра, свежа, выглядишь моложаво.
Этого достаточно.

Гость
#6

я фейсбилдингом полгода занимаюсь
особого эффекта если честно не вижу
а что за массаж?

Гость
#7
Гость

я фейсбилдингом полгода занимаюсь
особого эффекта если честно не вижу
а что за массаж?

kr tiger можете посмотреть в ютубе.
еще Екатерина Медушкина
фэйсбилдинг не расслабляет мышцы, поэтому массаж эффективнее

Гость
#8
Виктория

автор, у вас тупо самообман.

Я вообще ничего не делаю с лицом, и выгляжу на те же 5лет младше)) Так нафига напрягаться. Есть такая штука как генетика, плюсом образ жизни без излишеств алкогольных возлияний, курения и т.д. Просто живешь, следишь за своим здоровьем, в меру даешь физическую нагрузку телу. И всё отлично - бодра, свежа, выглядишь моложаво.
Этого достаточно.

да да да.
ваше мнение очень важно (нет)
а если по факту - я вижу по факту. и люди удивляются, некоторые вообще на 10 лет меньше дают
по образу жизни все норм, а вот стресса много. да и у массажа помимо омоложения есть и другие плюсы. но тебе они не нужны, довольствуйся генетикой. у меня она тоже хорошая, кстати. но речь тут не про это

Гость
#9

я вот заметила, что большая часть баб в снг очень ленивая. у вас вечно какие-то проблемы с весом, массажи вам не нужны, отмазки лепите чтобы лишний раз ж не поднимать. ну что ж потом удивляться, что 90% из вас к 50 годам уже старые рухдяди

Гость
#10
Гость

kr tiger можете посмотреть в ютубе.
еще Екатерина Медушкина
фэйсбилдинг не расслабляет мышцы, поэтому массаж эффективнее

а я и не считаю что нужно мышцы расслаблять, они и так висят

Гость
#11

тему можно закрыть за ненадобностью высеров местных клуш

Гость
#12
Гость

тему можно закрыть за ненадобностью высеров местных клуш

спасибо

Гость
#13
Гость

я вот заметила, что большая часть баб в снг очень ленивая. у вас вечно какие-то проблемы с весом, массажи вам не нужны, отмазки лепите чтобы лишний раз ж не поднимать. ну что ж потом удивляться, что 90% из вас к 50 годам уже старые рухдяди

Блин , ну что за гон 🤦‍♀️ массажи .. высчитывать .. сколько когда раз .. в чем проблема просто пойти и ввести себе филлер ? Если так хочется 🤷‍♀️ Обезболивают кремом , ничего не чувствуется , делают это в топовых клиниках и не дорого 🤷‍♀️ раз в год 120-130 т. И все - никакова выноса мозга поможет / не поможет . Дают гарантию .

#14

Вот и я не понимаю! Сама уже давно делаю эти массажи, а началось все с марафоном Меланет. Теперь привычка на всю жизнь наверно)

#15

А я вот недавно подсела на массаж этот, купила марафон у Melanett. Мне очень нравится и делать его, и как потом лицо чувствует себя. Тоже наверно сделаю это своей любимой привычкой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: