Гость
Статьи
Крем для парня

Крем для парня

Всем привет. Долгое время у меня проблемы с кожей лица, она стала какой-то неестесственной в плане цвета, ненатуральной что ли. Расширенные поры и появляются пигменты в виде красноты (не румянца). Дерматологи говорят, что это норм и нужно свыкнуться. Но бы "но". С таким видом на меня смотрят люди "нехотя". Начал пользоваться недорогими кремами ночными(увлажняющими) и дневными(матирующими). Эффекта от дневных ну максимум на полдня хватает. Зато на меня уже люди смотрят с улыбкой и мне намного комфортнее. И тон лица восстанавливается и пор почти не видно, но это до умывания((( Может быть подскажете что можно использовать для комбинированной кожи (частями сухая(под глазами)частями жирная)- всё остальное.? Что бы и не блестело и тон нормализовало. К косметологу как-то стремновато идти, там одни девушки, не рискну.

Роман
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и баба.
Надо жить мужицким - качаца, бегать, велосипед, бокс, да просто работа мужицкая...
А ты...
Матов на тебя мало.
Только если ты голубенький - тогда всё норм.

Вуменша
#2

Скажи много ли ты ешь мучного и сладкого? Я вот замечала почти моментально когда ела на ночь тортик кожа лица становилась хуже. И когда переставала кожа улучшалась. Причем все это происходило за короткое время. Так что улучшать себя надо из нутри

Гость
#3
Вуменша

Скажи много ли ты ешь мучного и сладкого? Я вот замечала почти моментально когда ела на ночь тортик кожа лица становилась хуже. И когда переставала кожа улучшалась. Причем все это происходило за короткое время. Так что улучшать себя надо из нутри

нутря- она такая , да

Ольга
#4

Аптечная Ретиноевая мазь великолепно справляется и с прыщами, и с черными точками, и с чрезмерной жирностью кожи. Почитайте про эту мазь в интернете. Думаю, она поможет Вам решить проблемы с кожей.

Гость
#5

Да есть же целые линейки средств для мужской кожи, особенно у кларанс, лореаль, биотерм, наверняка есть в беларуской косметике. Ищите средства с минимумом силиконов, чтобы ничего не скатывалось с лица. Порадовалась, читая, что уход дал вам пусть небольшие, но позитивные результаты. А купите качественную косметику, будете вообще красавцем!

Роман
#6
Гость

Ну ты и баба.
Надо жить мужицким - качаца, бегать, велосипед, бокс, да просто работа мужицкая...
А ты...
Матов на тебя мало.
Только если ты голубенький - тогда всё норм.

Каким образом вы определяете ориентацию? По тенденции ухода за собой? Я не думаю, что ваш парень не подбривается, не подмывается (наверное печально), не пользуется туалетной водой и просто стрижется под горшок? (ведь это гейская тема- уход за собой, по вашему)

Роман
#7
Вуменша

Скажи много ли ты ешь мучного и сладкого? Я вот замечала почти моментально когда ела на ночь тортик кожа лица становилась хуже. И когда переставала кожа улучшалась. Причем все это происходило за короткое время. Так что улучшать себя надо из нутри

Вот именно, что нет. Я очень много ем перца красного сладкого и тащусь от риса. У меня лицо может само по себе неожиданно на утро быть идеальным, а потом бац и кирдык в оставшиеся дни :(

Роман
#8
Ольга

Аптечная Ретиноевая мазь великолепно справляется и с прыщами, и с черными точками, и с чрезмерной жирностью кожи. Почитайте про эту мазь в интернете. Думаю, она поможет Вам решить проблемы с кожей.

Спасибо, попробую. Никогда не пробовал ее в чистом виде, может поможет. Несовершенства у каждого свои, но я парюсь, потому что иначе я выгляжу значительно старше, а мне этого не хочется :)

Роман
#9
Гость

Да есть же целые линейки средств для мужской кожи, особенно у кларанс, лореаль, биотерм, наверняка есть в беларуской косметике. Ищите средства с минимумом силиконов, чтобы ничего не скатывалось с лица. Порадовалась, читая, что уход дал вам пусть небольшие, но позитивные результаты. А купите качественную косметику, будете вообще красавцем!

Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Не слышал нюансов о силиконе, если честно

#10

Серацин дуо попробуйте крем у Либридерм, он и цвет кожи улучшает и прыщи предотвращает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: