Гость
Статьи
Как адекватно оценить …

Как адекватно оценить свою внешку?

Недавно опубликовала свою фотку в одну беседу чисто ради интереса, посмотреть как меня оценят люди. По итогу мнения разделились. Одни парни говорят, мол я соска, другой сказал ниже среднего, 2 девушки моментально ответили, что я *** страшная, другие девушки ответили красивая и тд... По жизни одни парни делали комплименты, другие нет, но я часто вижу как люди засматриваются на меня. Да, знаю, мнения и предпочтения у всех разные. Но как совместить все эти мнения, без вранья и лести, в одно целое? Дабы получилось адекватное восприятие своей внешности? В зеркале/камере я очень люблю себя, мне в себе абсолютно все нравится, но вот думаю, не слишком ли я зазвездилась. Вдруг моя внешность не такая, какая я думаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя доча со второго жтвжв..такая неуклюжая..но я знаю парня..он уже присосался к ней.как нкзгаю что..а между прочим сосед в пиджвке..

Гость
#2
Гость

моя доча со второго жтвжв..такая неуклюжая..но я знаю парня..он уже присосался к ней.как нкзгаю что..а между прочим сосед в пиджвке..

а ее щасьавят выбирать уже

Гость
#3

Кстати недавно проверяла лицо на красоту на одном сайте, выдало 70% и "ты хорошо выглядишь"..

Гость
#4

Покажи фото

ПрактичнаяРомантичная
#5

Сходи к косметологу))) точно все проблемы выдаст

Гость
#6

Мне в 3-м классе страшная соседка из 6-го класса дала оценку, она оценила всю нашу компания, что я страшный. Меня тогда поразила ее наглость, что как страшилка имеет право оценивать кого-то. Сейчас я понял, что она не считала себя страшной.

Гость
#7

Если девушка впечатлилась от оценки "соска", то тут пиши пропало, какая бы там внешность не была)

Гость
#8

Сделай в Яндексе поиск по фото и загрузи свое фото. И посмотришь на кого ты похожа примерно.

Гость
#9

Если будете опираться на мнения других по поводу внешности, то неврозы обеспечены.

Гость
#10
Гость

Кстати недавно проверяла лицо на красоту на одном сайте, выдало 70% и "ты хорошо выглядишь"..

Гони уже фотку! Тут объективно оценят.

Захария
#11

внешку.. соска
Вы типаж хотите определить?

#12

А зачем Вам их оценочные суждения??? Всё зависит от того, как Вы себя чувствуете и что внутри Вас. какая энергия идет от Вас.

Гость
#13

Скорее всего ты "на любителя", т.к. кому-то ты понравилась все же.

#14

Ну начнём с того что есть модельные параметры фигуры, соотношения роста и веса и процента подкожного жира и мышц. А также пропорции лица. В интернете полно информации на эту тему. Изучите и сопоставьте свои данные с модельными. Если расхождения небольшие, то вы с полной уверенностью можете считать себя красивой.

Гость
#15
Evergreen Boy

Ну начнём с того что есть модельные параметры фигуры, соотношения роста и веса и процента подкожного жира и мышц. А также пропорции лица. В интернете полно информации на эту тему. Изучите и сопоставьте свои данные с модельными. Если расхождения небольшие, то вы с полной уверенностью можете считать себя красивой.

Но почему-то красивыми себя считают далёкие от эталона и очень)))).

#16

Излишняя самоуверенность играет плохую шутку.

Гость
#17

Сходите на паспорт сфотографируйтесь, если на фото получитесь хорошо, значит вы фотогеничная и симпатичная. Это как лакмусовая бумажка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: