Гость
Статьи
Уродливое лицо

Уродливое лицо

Возможно мне нужен совет или я не совсем знаю почему пишу . Я слежу за своей фигурой, стройная , кожа чистая , волосы всегда чистые , зубы ровные . Но мое лицо .. по отдельности все очень красиво - глаза зеленые , губы пухлые , только нос все и портит . НО мое лицо отвратительное настоль что я не могу фотографироваться на заднюю камеру . Я делала долгое время массажи от асимметрии и до сих пор делаю - толку нет . Я не знаю как понять нормальная я по внешности или нет . Если идти к косметологу то что просить исправить просто чтобы почувствовать себя красивой , симпатичной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ассиметрия если присмотритесь, она у всех, это норма. Это и по телевизору видно, потому что говорят преимущественно со сдвигом в одну половину лица, у кого какую. Глаза разные, брови. Идеальная симметрия только у кукол.

Гость
#2

Как узнать? Вокруг красивых людей крутится противоположный пол. Им нужно прилагать намного меньше усилий, чтобы вступить в отношения. Иногда вообще это не требуется.
Проблема людей, проигравших в генетическую лотерею - это не лицо, а ваша самооценка. Чем она ниже - тем меньше люди хотят с вами общаться и погружаться в ваш депресняк.
Просто представьте, что я ваш парень и говорю "давай сфотографируемся на фоне какой-то ерунды", а вы начнете отказываться, говорить что не стоит, начнете терять настроение и тд. Мне придется говорить "да ладно, давай все в порядке", а вы продолжаете отказываться и создавать драму из-за чертовой фотографии! Ох, а эта *** по типу "почему ты бросил эту девушку", явно намекая на ее внешность и комплексуя по этому поводу... к черту! Я был в таких отношениях, это невозможно! Я готов возобновить отношения с психичкой, которая мне изменила, чем снова слушать этот невыносимый уничижительный бред от верной девушки.

Гость
#3
Гость

Как узнать? Вокруг красивых людей крутится противоположный пол. Им нужно прилагать намного меньше усилий, чтобы вступить в отношения. Иногда вообще это не требуется.
Проблема людей, проигравших в генетическую лотерею - это не лицо, а ваша самооценка. Чем она ниже - тем меньше люди хотят с вами общаться и погружаться в ваш депресняк.
Просто представьте, что я ваш парень и говорю "давай сфотографируемся на фоне какой-то ерунды", а вы начнете отказываться, говорить что не стоит, начнете терять настроение и тд. Мне придется говорить "да ладно, давай все в порядке", а вы продолжаете отказываться и создавать драму из-за чертовой фотографии! Ох, а эта *** по типу "почему ты бросил эту девушку", явно намекая на ее внешность и комплексуя по этому поводу... к черту! Я был в таких отношениях, это невозможно! Я готов возобновить отношения с психичкой, которая мне изменила, чем снова слушать этот невыносимый уничижительный бред от верной девушки.

Мда, сами-то вы поди аполлон, раз так припечатываете? Есть милые приятные обаятельные люди, которые нефотогеничны, вам в голову это не приходило? Есть те, кто окружающий мир фоткает с гораздо большим интересом, чем себя.

Гость
#4
Гость

Как узнать? Вокруг красивых людей крутится противоположный пол. Им нужно прилагать намного меньше усилий, чтобы вступить в отношения. Иногда вообще это не требуется.
Проблема людей, проигравших в генетическую лотерею - это не лицо, а ваша самооценка. Чем она ниже - тем меньше люди хотят с вами общаться и погружаться в ваш депресняк.
Просто представьте, что я ваш парень и говорю "давай сфотографируемся на фоне какой-то ерунды", а вы начнете отказываться, говорить что не стоит, начнете терять настроение и тд. Мне придется говорить "да ладно, давай все в порядке", а вы продолжаете отказываться и создавать драму из-за чертовой фотографии! Ох, а эта *** по типу "почему ты бросил эту девушку", явно намекая на ее внешность и комплексуя по этому поводу... к черту! Я был в таких отношениях, это невозможно! Я готов возобновить отношения с психичкой, которая мне изменила, чем снова слушать этот невыносимый уничижительный бред от верной девушки.

Проигравших не так много, есть нереалистичные требования моды быть куклой вместо живого человека.

Гость
#5
Гость

Мда, сами-то вы поди аполлон, раз так припечатываете? Есть милые приятные обаятельные люди, которые нефотогеничны, вам в голову это не приходило? Есть те, кто окружающий мир фоткает с гораздо большим интересом, чем себя.

Обычно все такие же как на фото, вот только те, кто мнят себя красивыми считают, что просто не фотогеничны. Но, кстати, нос у всех больше на фото, чем в жизни.

Гость
#6
Гость

Проигравших не так много, есть нереалистичные требования моды быть куклой вместо живого человека.

Большинство некрасиво, обычные. Не так много выигрывших. Но некоторые своё *** пытаются выдать за красоту))

Гость
#7
Гость

Мда, сами-то вы поди аполлон, раз так припечатываете? Есть милые приятные обаятельные люди, которые нефотогеничны, вам в голову это не приходило? Есть те, кто окружающий мир фоткает с гораздо большим интересом, чем себя.

Низкая самооценка она такая, да? Причем тут мир, когда я говорю о другом? Это попытка сказать "настоящая красота в душе" и другой подобный бред?
Спойлер: я действителен популярен у противоположного пола и легко нахожу общий язык с людьми, поэтому я и могу приводить примеры из личного опыта и делиться разными байками на эту тему.
Вы очень печальная и озлобленная на мир личность.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема