Гость
Статьи
Зачем покупать дорогую …

Зачем покупать дорогую косметику?

Я вижу смысл в том, чтобы покупать дорогой парфюм, но не вижу смысла покупать дорогую косметику. Парфюм всегда уникальный. Если тебе понравился конкретный запах люксового парфюма, тебе придется за него заплатить большую сумму денег. А вот уникальной косметики нет. У каждого вида косметики есть куча аналогов разной ценовой категории и со схожим составом. Вообще косметика с лучшим составом продается не в косметических магазинах, а в аптеке. И стоит недорого. В аптеках есть и уходовая косметика, и немного декоративной. Остальную декоративную косметику придется покупать в косметических магазинах. Но все равно не думаю, что дороже значит лучше. Все уже слышали про бренды, которые переливают косметику из масс маркета в другие бутылочки, вешают на них название своего бренда и продают втридорога. Если бы я купила дорогую брендовую косметику, а потом узнала, что у какой-то дешевой косметики такой же состав, я бы чувствовала себя лохушкой, которую обхитрили.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Какой надо быть нищей что б 5 к на помаду не было..

Тебе не надоело писать тупые комментарии? В каждой теме одно и то же. Если хочешь троллить людей, то старайся лучше. Правдоподобнее пиши

Гость
#3

Полностью согласна. Был у меня тональник от Диор, тени для век от Диор, помада от Шанель - ничего не понравилось. Парфюм покупаю дорогой, оригинальный. Декоративную косметику масмаркет. Уходовую - аптечную, от Виши.

Мария
#4

Потому что, она реально эффективная. Тут из серии "скупой платит дважды". Поверьте)) могу сузить вам круг поиска и порекомендую бренд Cholley. У них реально эффективная косметика. Возьмите у них программу для контура глаз, результат заметите после применения. Патчи хорошо убирают синяки и отечность под глазами

Гость
#7
Гость

Пойду накрашу губы своей помадой живанши за 4500 и тоном за 5500, тушь, подводка все люкс, а колхозницы пусть дальше глупые темы пишут

Барышня, будьте любезны, проявляйте поменьше дешёвых понтов: они вас не красят. А помада Givenchy оказалась практически полным фуфлом, у меня их аж 4 штуки.

Гость
#9
Мария

Потому что, она реально эффективная. Тут из серии "скупой платит дважды". Поверьте)) могу сузить вам круг поиска и порекомендую бренд Cholley. У них реально эффективная косметика. Возьмите у них программу для контура глаз, результат заметите после применения. Патчи хорошо убирают синяки и отечность под глазами

Что значит "эффективная декоративная косметика"??

Гость
#10
Мария

Потому что, она реально эффективная. Тут из серии "скупой платит дважды". Поверьте)) могу сузить вам круг поиска и порекомендую бренд Cholley. У них реально эффективная косметика. Возьмите у них программу для контура глаз, результат заметите после применения. Патчи хорошо убирают синяки и отечность под глазами

Это не из серии "скупой платит дважды". Я вам написала, что лучший состав у косметики из аптеки. Там не брендовая косметика и не люксовая. А дешевая. Состав у дорогой брендовой косметики иногда точно такой же, как и у дешевой. Вы, конечно, можете платить огромные деньги за дешевую косметику, перелитую в брендовый тюбик и убеждать себя, что это "эффективная косметика". Кто ж вам доктор?

Гость
#11
Мария

Потому что, она реально эффективная. Тут из серии "скупой платит дважды". Поверьте)) могу сузить вам круг поиска и порекомендую бренд Cholley. У них реально эффективная косметика. Возьмите у них программу для контура глаз, результат заметите после применения. Патчи хорошо убирают синяки и отечность под глазами

Или ты просто рекламируешь этот бренд?

Гость
#12
Гость

Пойду накрашу губы своей помадой живанши за 4500 и тоном за 5500, тушь, подводка все люкс, а колхозницы пусть дальше глупые темы пишут

Косметика тебе не поможет. Ты, как была страшной, так ей и останешься. Только еще будешь накрашена, как клоун

Гость
#14

Я пробовала черный жемчуг, кларанс и креом. Разница есть. Хорошая косметика сразу заметно.

Гость
#15
Гость

Я самая красивая не завидуй курица стремная) только корону мне растишь, деревенщина

Я твою корону уже сбила. Она с тебя упала. Ты сама в глубине души понимаешь, что я права.

Гость
#16

Ну и чего ты сюда пишешь? Нравится всё дешëвое - пользуйся на здоровье.

Гость
#17

Я помню очень давно, в юности, когда не было денег, я у подруги попробовала тональник люксового бренда. До сих пор помню свой шок. Настолько разительно отличалось качество от того, чем я тогда пользовалась. Но это было давно. Тогда не было поддельной люксовой косметики. Сейчас всё иначе. И действительно, не имеет смысла покупать дороже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема