Гость
Статьи
Зачем покупать дорогую …

Зачем покупать дорогую вещь, если она потом валяется без дела?

Себе на Новый год подарила достаточно дорогую вещь для работы - ipad pro и стилус. Доход у меня чуть выше среднего и вот это вся история обошлась в ползарплаты. Когда читала отзывы, спрашивала у знакомых, многие говорили, что разочаровались мол купили и не пользуются потому что оно "только для рисования и нужно, а фильмы на ноуте чаще смотрим" , а зачем покупать " полный фарш" для творчества, если не творишь? Неужели у людей денег куры не клюют? Даже стилус , а у многих он валяется без дела, стоит чуть меньше месячной зарплаты учителя в регионах. Откуда у людей такие деньги, что бы не взвесив все " за" и " против" покупать такие вещи? Я , к слову, покупкой довольна как слон, потому что знаю как и для чего...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем свою голову не приставишь.
А почему у них не приобрели подешевле, раз у них без дела лежит ?

Гость
#2

А вам не все равно, как люди тратят свои деньги? 💁🏼‍♀️

Гость
#3
Гость

Всем свою голову не приставишь.
А почему у них не приобрели подешевле, раз у них без дела лежит ?

А зачем?

Автор
#4

Тьфу. Все слетело с другого устройства. Я автор

Гость
#5

А зачем люди айфон в кредит берут?
Просто многим хочется почувствовать ,что они могут себе позволить относительно дорогие вещи, поднять свою значимость в глазах окружающих и своих собственных

Автор
#6

Не очень понимаю зачем мне приобретать бу технику для работы. Мало ли, что люди там ч ней делали. Да и какой то зашквар покупать себе бу подарок

Автор
#7
Гость

А вам не все равно, как люди тратят свои деньги? 💁🏼‍♀️

Это просто вопрос. Мне то все равно. Просто считаю тупо оставлять отзывы в духе " ну и овно это , мне ни разу не пригодилось". Все равно , что я куплю футбольный мяч и тоже так напишу потому что не люблю и не играю в футбол.

Автор
#8

Айфоном они хотя бы пользуются.

Гость
#9
Автор

Это просто вопрос. Мне то все равно. Просто считаю тупо оставлять отзывы в духе " ну и овно это , мне ни разу не пригодилось". Все равно , что я куплю футбольный мяч и тоже так напишу потому что не люблю и не играю в футбол.

Так что непонятного
Думали что будут пользовать а на деле все по другому. Многие думают что они спортом начнут заниматься похудеют.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: