Гость
Статьи
Мне досталось …

Мне досталось наследство 4 миллиона рублей

Хочу купить айпад за 56 тысяч . 1.5 млн отложить на комуналку и еду. Что еще можно купить? Машину не хочу

Яна
61 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

4 млн в недвижимость.

Яна
#2
Гостья

4 млн в недвижимость.

Стукни себя

Негость
#3

Недвижимость, вклад, ценные бумаги, золото.
Глупо просто прожирать наследство

Гость
#4

Вклад откройте)

#5

У вас мышление раба - получили деньги и сразу думаете, на какие ништяки потратить.

Яна
#6
Негость

Недвижимость, вклад, ценные бумаги, золото.
Глупо просто прожирать наследство

Глупые твои советы про золото и бумажки

Эва
#8

От куда мы знаем что вам надо ?
Я бы обновила гардероб ,купила пару брендовых сумок ,всякие процедуры бы сделала для красоты .Отложила деньги на отдых .

Негость
#9
Эва

От куда мы знаем что вам надо ?
Я бы обновила гардероб ,купила пару брендовых сумок ,всякие процедуры бы сделала для красоты .Отложила деньги на отдых .

Это уместно, если у автора есть постоянный доход, позволяющий поддерживать заданный уровень.
А так в чем смысл?
Гардероб и сумки сносятся, процедуры делать нужно регулярно.
И будет она дальше сидеть в своей коммуналке с сумкой от гуччи?

Гость
#11

Не плохо купить квартиру и сдавать ее

Яна
#12
Негость

Это уместно, если у автора есть постоянный доход, позволяющий поддерживать заданный уровень.
А так в чем смысл?
Гардероб и сумки сносятся, процедуры делать нужно регулярно.
И будет она дальше сидеть в своей коммуналке с сумкой от гуччи?

В какой комуналке *** у меня хата за 15 млн и еще две попроще

Негость
#13
Эва

От куда мы знаем что вам надо ?
Я бы обновила гардероб ,купила пару брендовых сумок ,всякие процедуры бы сделала для красоты .Отложила деньги на отдых .

Мне это напомнило Елену Бонд.
В молодости была любовницей олигарха, деньги лопатой, но вместо того чтобы вкладываться, все прожирала да на сумки тратила.
В итоге сейчас живёт в нищете и в порнухе подрабатывает, чтобы хоть какую то копеечку получить

Гость
#14
Драндулет

У вас мышление раба - получили деньги и сразу думаете, на какие ништяки потратить.

раб сказал что??

Эва
#16
Негость

Это уместно, если у автора есть постоянный доход, позволяющий поддерживать заданный уровень.
А так в чем смысл?
Гардероб и сумки сносятся, процедуры делать нужно регулярно.
И будет она дальше сидеть в своей коммуналке с сумкой от гуччи?

Ну если она может потратить 4 млн в пустую значит доход есть ,я так думаю
Сумки ,будет вам известно ,носятся очень много лет ,а потом можно продать .
Много кто покупает брендовые б.у сумки
Отложить часть конечно надо ,на черный день или белый . Заначка всегда нужна
А остальное можно профинькать на приятные штуки

Гость
#17
Яна

У меня всего что ты перечислила итак доxyя

Представляю размер твоей дырищи

Гость
#18

Ужас, какая вы хабалка
Люди вам советами помогают, а вы всех обзываете

Яна
#19
Гость

Не плохо купить квартиру и сдавать ее

Это невыгодно дeбильное

Эва
#21

Какую квартиру и где можно купить за 4 млн ? Вы в каком городе автор живёте ?

Saggitarius
#22

Слушай, шизофреничка, когда у тебя уже башка просветлеет, красота скончалась, теперь богатство началось...сколько здесь долбо..ебов сидит, пообщаться не с кем..

Эва
#23
Негость

Мне это напомнило Елену Бонд.
В молодости была любовницей олигарха, деньги лопатой, но вместо того чтобы вкладываться, все прожирала да на сумки тратила.
В итоге сейчас живёт в нищете и в порнухе подрабатывает, чтобы хоть какую то копеечку получить

Она уже давно умерла ,эта Еленка )
Помню ее с передачи Секс с Анфисой Чеховой ,проблемная такая кожа у нее была

Гость
#24
Яна

У меня всего что ты перечислила итак доxyя

Если Вы такая крутая и у Вас итак всего до х@уя, то помогите больным детям или людям, много нуждающихся сейчас.

Яна
#25
Гость

Ужас, какая вы хабалка
Люди вам советами помогают, а вы всех обзываете

Они мне со злым умыслом советы дают расчитанные на дауна

Гость
#26
Яна

Это невыгодно дeбильное

Ты точно обезьяна раз не знаешь что с деньгами делать

Яна
#27
Эва

Какую квартиру и где можно купить за 4 млн ? Вы в каком городе автор живёте ?

Тупизна

Яна
#28
Saggitarius

Слушай, шизофреничка, когда у тебя уже башка просветлеет, красота скончалась, теперь богатство началось...сколько здесь долбо..ебов сидит, пообщаться не с кем..

Красота на месте.

Негость
#29
Эва

Она уже давно умерла ,эта Еленка )
Помню ее с передачи Секс с Анфисой Чеховой ,проблемная такая кожа у нее была

О, когда успела? Ещё в середине года вроде жива была, в передаче снималась о королевах красоты.
Да, с лицом у неё беда какая-то случилась

Гость
#30

Если вы считаете себя умной, а советы всех людей тупыми, то вот вам и решение задачи-ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ!

Яна
#31
Гость

Ты точно обезьяна раз не знаешь что с деньгами делать

Потому что в отличие от вас нищих у меня все есть. А ты и дальше завидуй чухан сельский

Saggitarius
#33
Яна

Красота на месте. Я на твоих похоронах накакаю на твою плиту могильныю

Накакалка ещё не выросла, я тебе уже говорила, о том, что тебя в аду ждёт специальный котел, так вот жди...

Гость
#34
Яна

Потому что в отличие от вас нищих у меня все есть. А ты и дальше завидуй чухан сельский

Я б тебе в наследство 4млн хуйов

Гость
#35
Яна

Я детей ненавижу. Могу помочь им на тот свет отправится только😆😆

Тебя даже гиенам жалко выкинуть ещё подавятся таким дерьмом

Гость
#36
Яна

Пойди как на х лошара ты и дари деньгм банкам

Потрать на своё образование.

Гость
#38
Яна

Покойся с миром таракан

Тебя даже червяки не будут жрать потому что ты дерьмище

Гость
#39

Короче, сегодня день открытых дверей видать в дурдоме😁 люди, не обращайте внимание.

#40

Да не осень же, ептвоюмать. Или обострение у психов теперь на зиму сдвинулось?😏

#41
Яна

Рабы это твой род. твоя мамаша сутулая и папашка уeбан. Сидишь завидуешь мусор

Мусор - это так раньше милиционеров называли. А я,милочка, не из полиции.
Но мышление у вас не только рабское, но еще и хабалистое. Вы,наверное, родом из глубокой деревушки?!
Интеллигентные люди не общаются так как вы. Они уважают других, их мнение, благодарят за помощь и желают всего хорошего.

Гость
#42

Автор если вы пишите,что у вас все есть,тогда зачем спрашиваете у людей на что потратить деньги?)
Купите доллары,и отложите их куда-нибудь в кубышку. Самый нормальный вклад денег)
А вообще если вы богатая,у вас должны быть интересы:верховая езда (очень популярно среди богатых,одна лошадь там стоит не мало),гольф, частный самолётик или вертолетик (для поездок от скуки)если нет самолётика и вертолетика своего,то просто его арендуйте)), какое-нибудь своё дело откройте (магазинчик, ателье,или салон красоты не для денег,так ради возможности,чтоб время убить), ещё очень популярно у богатых открывать свой светский салон,куда собираются селебрити или просто умные и культурные люди и обсуждают книги,писателей, и т.д.
Ещё можете создать свой сайт и писать там о своих мыслях,жизни,советы давать) хорошо раскрученный сайт не дёшево стоит)
Снимите какой-нибудь фильм о своей персоне,или снимитесь в клипе,увековечьте себя)
Ещё можете поменять деньги (с рублей на доллары),подняться на высокое здание и оттуда бросать деньги и смотреть,как внизу люди их собирают и радоваться,что кому-то помогли или просто глазеть.
Ой автор,ну не мне вас учить,куда тратят деньги богатые люди 😉

Гость
#43

Тема конечно разводка, но ни один человек не догадался посоветовать получить нормальное образование, квалификацию, чтобы стать специалистом и не батрачить за копьё и уехать на х рен из этой дыры в нормальную страну открыть там депозит и осваиваться потихоньку.

.
#44
Гость

Тема конечно разводка, но ни один человек не догадался посоветовать получить нормальное образование, квалификацию, чтобы стать специалистом и не батрачить за копьё и уехать на х рен из этой дыры в нормальную страну открыть там депозит и осваиваться потихоньку.

На 4миллиона рублей вы даже один год обучения в тоновом универе не оплатите , я уже молчу про проживание там, а вы ещё про депозит пишите... этих денег хватит чтобы прожить комфортно пару лет где-нибудь на Бали. На западе если только сводить концы с концами. Все кончились сытые годы, рубли обесценился

.
#45
Яна

В какой комуналке *** у меня хата за 15 млн и еще две попроще

Не в Москве, в провинции наверное?

Гость
#46
Гость

Тема конечно разводка, но ни один человек не догадался посоветовать получить нормальное образование, квалификацию, чтобы стать специалистом и не батрачить за копьё и уехать на х рен из этой дыры в нормальную страну открыть там депозит и осваиваться потихоньку.

Вы читали ветку? Автор же написала,что живёт в жилье за 15 млн,+у нее ещё есть жилье попроще.
Таким людям не нужно образование,такие люди все имеют и им от скуки нечем заняться.
Образование нужно людям из простых семей,чтоб вырваться "в люди"...
В случае автора, у нее денег много,а значит ей хочется просто развлекаться,веселится,жить и ни в чем себе не отказывать )
У богатых людей образование на последнем месте)

.
#47
Гость

Вы читали ветку? Автор же написала,что живёт в жилье за 15 млн,+у нее ещё есть жилье попроще.
Таким людям не нужно образование,такие люди все имеют и им от скуки нечем заняться.
Образование нужно людям из простых семей,чтоб вырваться "в люди"...
В случае автора, у нее денег много,а значит ей хочется просто развлекаться,веселится,жить и ни в чем себе не отказывать )
У богатых людей образование на последнем месте)

15 миллионов это разве много для жилья?

Гость
#48
.

15 миллионов это разве много для жилья?

Ну в нашем городе коттедж приличный можно купить за такие деньги) Город у нас хороший,работы норм.
В Москве наверное и квартиру тоже не плохую можно подыскать)
А вообще вы похоже очень богатый человек, 😊раз вас так удивляет,что за 15 млн.рублей можно что-то стоящее купить.

.
#49
Гость

Ну в нашем городе коттедж приличный можно купить за такие деньги) Город у нас хороший,работы норм.
В Москве наверное и квартиру тоже не плохую можно подыскать)
А вообще вы похоже очень богатый человек, 😊раз вас так удивляет,что за 15 млн.рублей можно что-то стоящее купить.

Я живу не в России, мой дом (совершенно обычный 200кв метров) стоит 80-85мил на рубли, поэтому и спрашиваю. В спб откуда я родом за 15мил в центре с хорошем района с полным ремонтом не купишь, разве что совсем старую, которую доводить до ума надо. Доход от двух квартир дешевле будет не большой явно (не более 30-40тыс на рубли в месяц). Разве при таком доходе можно спокойно не работать и считать себя богатым?

Гость
#50
Драндулет

У вас мышление раба - получили деньги и сразу думаете, на какие ништяки потратить.

лучше как предыдущий владелец копить и потом сдохнуть?