Гость
Статьи
Зачем нужна нюдовая …

Зачем нужна нюдовая косметика?

В чем прикол красить глаза тенями цвета кожи, которые даже не видно? В чем смысл красить губы помадой цвета губ, которую не видно? Вам лишь бы деньги потратить на косметику и химию на лицо намазать? И почему-то любительницы нюдовой косметики очень гордятся тем, что ярко не красятся. Что у них натуральный и естественный макияж. Так если вы так любите естественность, то вообще смойте свой макияж. #макияж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюдовая косметика помогает подчеркнуть естественность, сделать натуральность немного ярче. К тому же пудра, немного румян и тональная основа выравнивают тон кожи и она явно выглядит более ухоженной и здоровой. Каждый выбирает макияж себе по душе.

Гость
#2
Гость

Нюдовая косметика помогает подчеркнуть естественность, сделать натуральность немного ярче. К тому же пудра, немного румян и тональная основа выравнивают тон кожи и она явно выглядит более ухоженной и здоровой. Каждый выбирает макияж себе по душе.

Что тебе бесцветная помада и бесцветные тени помогают подчеркнуть? Не смеши

Гость
#3
Гость

Нюдовая косметика помогает подчеркнуть естественность, сделать натуральность немного ярче. К тому же пудра, немного румян и тональная основа выравнивают тон кожи и она явно выглядит более ухоженной и здоровой. Каждый выбирает макияж себе по душе.

Чтобы быть ярче, нужна яркая помада, яркие тени

Гость
#4

нюдовый макияж считается самым сложным в исполнении и самым благородным и дорогим
но, это понятно не всем, многие считают, что помада должна быть красная, а тени для век -синие... так, автор?

Гость
#5

У многих людей кожа не идеальна, на лице где то покраснения, где то синева под глазами (тонкая кожа и мало жирка), купероз и всё это можно замаскировать нюдовой косметикой. Не знаю как у вас, но у меня цвет губ меняется, после еды цвет алый, в течении дня бледно розовый, когда мне холодно отдает синевой, конечно я буду их красить алым или розовым цветом, а не ходить как болезненный человек или мертвец.

Гость
#6
Гость

Что тебе бесцветная помада и бесцветные тени помогают подчеркнуть? Не смеши

Как бы непонятно в чем собственно проблема? Если девушкам нравится так красится, то пусть красятся себе в удовольствие. У каждого есть право выбора.

Гость
#7

Тоже не понимаю. Urban Decay очень круто всех развели, когда выпустили свои палетки Naked, и начался бум нюдовых теней, хотя как по мне тени - это вообще не элемент дневного макияжа, хоть нюдовые, хоть какие. Немыслимо, что кто-то будет сидеть с утра, в коматозном состоянии себе что-то тушевать и возиться с тенями. Крутой маркетинговый ход, ничего не скажешь.

Гость
#8
Гость

нюдовый макияж считается самым сложным в исполнении и самым благородным и дорогим
но, это понятно не всем, многие считают, что помада должна быть красная, а тени для век -синие... так, автор?

Если и красить губы помадой, то яркой. Если тебе нужен натуральный цвет губ, просто не крась их. Так сложно понять, да?

Гость
#9
Гость

У многих людей кожа не идеальна, на лице где то покраснения, где то синева под глазами (тонкая кожа и мало жирка), купероз и всё это можно замаскировать нюдовой косметикой. Не знаю как у вас, но у меня цвет губ меняется, после еды цвет алый, в течении дня бледно розовый, когда мне холодно отдает синевой, конечно я буду их красить алым или розовым цветом, а не ходить как болезненный человек или мертвец.

Но вы красите губы цветной помадой, это нормально

Гость
#10
Гость

Но вы красите губы цветной помадой, это нормально

Так нюдовый это не значит прозрачный. Например оттенок розовой памады, которую я использую близок к моему натуральному цвету, а вот оттенок алого схожего с натуральным конечно очень сложно найти

Гость
#11
Гость

Но вы красите губы цветной помадой, это нормально

Кстати, вчера смотрела сериал и губы главной героини так превлекали к себе внимание, они были красивой формы, блестели и не знаю наносился ли какой оттенок или нет но выглядели довольно натурально и в тоже время сочно. Блеск для губ однозначно внес свою лепту, так что некоторым девушкам имеет смысл его применять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: