Гость
Статьи
Чем очищаете кожу? Как …

Чем очищаете кожу? Как увлажняете?

расскажите пожалуйста о своем уходе за лицом, чем очищаете кожу? как увлажняете?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гель тонизирующий для умывания Aevit, для любого типа кожи подходит
автор
#2
когда наношу спф или крашусь то умываюсь гидрофильным маслом/ щербетом, потом все как всегда, пенка, тонер, эссенция, сыворотка, крем, крем для глаз и маска для губ
#3
пользуюсь bioderma , для чувствительной кожи , в розовом цвете линейка , есть все и гель для умывания , мицелярная вода , сыворотка , крем для лица , крем для кожи вокруг глаз , кожа у меня сухая , местами капиляры , к высыпаниям не склонна , но иногда бывают
#4
Сначала умываюсь, снимаю косметику. Потом тонизирую лицо гидролатами. Затем увлажняю Урокр ЭМ5. У этого средства стойкий, хороший увлажняющий эффект. За это оно мне и нравится.
Елена
#5
Обязательно наношу крем с защитой от солнца. Это предотвратит преждевременное старение кожи. Пользуюсь Edelweiss spf 20 от Cholley. Такая защита идеально для города подойдёт. Крем лёгкий и с приятным ароматом. Также, он антивозрасной)
#6
Сначала на сухое лицо гидрофильное масло, после активирую его водой до молочка, смываю, потом умываюсь гелем-пенкой для умывания, если глаза немного остались - мицеляркой. Для увлажнения нравится крем с ретинолом (но его надо постепенно вводить в уход), а так люблю корейские крема, в ЗЯ их полно)) Дополнительно изнутри увлажняю кожу - пью побольше чистой воды и курсами пропиваю гиалуронку от эвaлaр. В целом кожа выглядит отлично благодаря такому подходу)
Форум: Лицо
Всего: 17 262 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема