Бунтарка-дочь Михаила Ефремова подстриглась и стала похожа на мальчика-подростка
Анна-Мария с отцом Михаилом Ефремовым

Дочь Михаила Ефремова растет настоящей бунтаркой. Не так давно публика обсуждала ее смелое заявление — девушка призналась, что устала жить с матерью-алкоголичкой, а также поведала о своем диагнозе. Психиатры постановили, что Анна-Мария страдает от посттравматического стрессового расстройства

Наследница актера пишет в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) проникновенные посты, увлекается косплеем, а еще говорит о себе в мужском роде. Странно? Анна-Мария так не считает!

На осуждение публики и некорректные заголовки СМИ она отвечает уверенно и жестко: «''Странная дочь Михаила Ефремова превратилась в мальчика''. Заголовок вызвал усмешку. Увы, смену пола на трансфигурации нам еще не преподавали. Неужели стрижка и фотография с такого ракурса автоматически переустанавливает гениталии?» 

Бунтарка-дочь Михаила Ефремова подстриглась и стала похожа на мальчика-подростка
Анна-Мария с новой стрижкой

26 февраля девушка вновь дала повод для обсуждений: она в очередной раз подстриглась — да-да, еще короче, чем раньше. «Самое время внести пару штрихов в прическу», — поделилась решением Анна-Мария. 

...
Анна-Мария Ефремова изменилась до неузнаваемости
1 из 10

Похоже, Ефремова осталась довольна своим преображением. А на следующей день с новой стрижкой чувствовала себя очень продуктивной и энергичной.