Сделала дома хим. завивку. В инструкции сказано, что красить волосы можно только через 2 недели. А я-то думала на след. день уже можно. У меня натуральный цвет намного светлее окрашенного. И после химии корни светлее концов, выглядит ужасно. Как эти 2 недели с таким ужасом ходить, просто ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, может безаммиачной краской можно сразу краситься?
Только через 2 недели. За это время ваша завивка "стабилизируется". Вся закавыка тут в сернистых связях, которые стабилизируются внутри волоса в течение 2-х недель, какой бы завивка ни была и какой бы краской вы впоследствии ни красили.
Вы сами себе представляете не мыть волосы шампунем 34 дня!!! Чё за бред !!!! Я сделала химию мне не очень понравилось как уложили я пришла домой и помыла голову с шампунем! Расчесалась после гребешком и все отлично!!! У каждого волосы разные и структура волос разная! Так что у каждого по разному!!!
Евгения
[1306948284]
#13
ну вот только прочитала что 4 а не 34 !!!
Вика
[3969532905]
#14
Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)
Брала вот здесь: http://back-say57.do.am
Лиса
[3633862148]
#16
Гость
Сообщение было удалено
ИГИГИ)))
Татьяна
[4217279924]
#17
Желательно, конечно, 2 недели выждать, но если цвет из-за хим.завивки стал не равномерный, краска частично смылась, то можно через 5 дней покраситься стойкой аммиачной краской.
Елена
[3366563313]
#18
Лучше минут на десять нанести басму. И волосы укрепляет и слегка окрашивает. Правда не всем пепельный оттенок подходит.
елена
[3787409368]
#19
Вика
Сообщение было удалено
нуж и врать горазды
Гость
[3164278205]
#20
Маковка
А еще там сказано, что голову надо не мыть и не мочить неделю, иначе разультата завивки не будет. Правда что-ли?
Бред неделю не мыть кругла полная через 3 дня можно мыть
Гость
[3140643447]
#21
Евгения
ну вот только прочитала что 4 а не 34 !!!
Всю жизнь делали химию только локоном и сразу дома моешь голову, если кудри есть ни куда они не денутся. А если сейчас делают незнай какими составами, нет кудре й совсем мой не мой так себе.