Уже от нескольких случайных людей слышала, что волосы мои выглядят неухоженно. Сейчас отстригла каре выше плеч, отрастут так годика за 3-4. Портить их ламинированием, кератином и прочей пакостью не хочу. Подскажите, пожалуйста, насколько плохо выглядят волосы на самом деле и посоветуйте что-нибудь по уходу, без вреда для волос. Они не испорченные, не пережжённые, никаких стайлинговых средств, красок, процедур никогда не использовала. Пользуюсь только шампунем и бальзамом если запутались, больше ничем.
Если хотите улучшить состояние волос и добиться, чтобы они были более послушными и ухоженными, можно применять маску Нафтадерм. Она полезна и для волос, и для кожи головы.
Автор, у Вас КРАСИВЫЕ и хорошие волосы. У многих девушек волосы хуже. Люди от зависти Вам говорили бред.
Непсихолог
[1975003410]
#6
зайдите на форум Хайрманьяк
у вас волосы пушаться надо поискать увлажняющую маску которая вам подойдет поищите в какой-нить израильской косметике или в средства для кудрявых волос (есть сеть парикмахерских Так и ходи! в Мск Спб и Казани)
и маски с желтком яйца и коньяком
и еще мб масла для пористых волос Maroccoin oil https://www.aroma-butik.ru/cosmetics-product/moroccanoil-moroccanoil/?products_id=65789&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=92473155-tovarnaya-rashirennaya-msk-spb&utm_content=16708497596&utm_term=---autotargeting&ybaip=1&yclid=11242621605920112639&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F
пейте воду по норме 30мл на 1кг веса вашего тела
Непсихолог
[1975003410]
#7
Можно простым льняным маслом делать увлажнение растирая в ладонях и умасливая концы
оно к тому еще и дешевле)))
Непсихолог
[1975003410]
#8
еще совет мойте волосы Только кипяченной теплой водой и лучше ополаскивать отваром листьев крапивы они есть в аптеке и весной в мае сама соберете
обязательно делайте маски
пробуйте масло До мытья волос и чередовать с маской после мытья волос
статья про сухие волосы вот https://www.loreal-paris.ru/blog/suhie-volosy-chto-delat-v-domashnih-usloviyah
Они не испорченные, не пережжённые, никаких стайлинговых средств, красок, процедур никогда не использовала. Пользуюсь только шампунем и бальзамом если запутались, больше ничем.