Гость
Статьи
Лечение волос …

Лечение волос технологией Nanomax ,кто-то пробовал?

Нужен совет, тех, кто пробовал. В последнее время мои волосы очень испортились: сухие, ломкие, секутся. Различные маски избавиться от ломкости и сечения никак не помогают, вот прочитала про эту технологию,и стало интересно, действительно ли помогает?Или лучше ламинирование попробовать?Просто боюсь,в пустую потратить деньги,а результата не будет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по названию технологии - это разводилово! :)

Мари
#2

Ламинирование - это не лечение, это финишный эффект, который помогает лечение удерживать в волосах. Наномакс - очередная процедура по восстановлению волос, есть аналоги - L'anza - кератиновое восстановление, Лебел - счастье для волос и проч....и проч...все они нанотехнологии используют. Но процедура хорошая, не повредит. Лучше сделать в паре с биоламинированием - эффект будет дольше.

Елена
#3

очень рекомендую. ламинирование не советую делать

Мари
#4

Елена, а почему ламинирование не рекомендуете?

Мария
#5

Я не Елена, но отвечу. :-)

Делала ламинирование - какого-то особого эффекта оно не дало.

Много слышала про технологию Наномакс и видела результаты - и они исключительно положительные.

Юлия
#6

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Татьяна
#7

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: