Гость
Статьи
Накладные пряди в …

Накладные пряди в Петербурге

Уважаемые форумчанки-жительницы Петербурга! Я хочу купить накладные пряди волос, которые можно надевать и снимать в любое время в домашних условиях. Я живу в небольшом городе, у нас они не продаются, но скоро буду проездом в Петербурге. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такую продукцию в вашем городе, буду очень признательна за помощь))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рыжик
#1

Я покупала на Ладожской, в Заневском-2 на 1-м этаже

Автор
#2

Рыжик, спасибо! Вы довольны покупкой?

ваввавававаа
#3

нормальная штука.портятся относительно быстро, главное цвет подобрать,у меня подобрано-не заметно совершенно

#4

hairshop в питере открылся новый в центре- там дешевле чем везде!Адрес: ул. Садовая, д. 7 - 9 - 11

Телефон: +7 (812) 571-49-14

Часы работы: с 10.00 до 21.00

Рыжик
#5

Портятся искусственные. А натуральным ничего не будет при бережном уходе

Автор
#6

Здорово, зайду и туда, и туда)) И сколько примерно стоит всё это удовольствие?

Nastya
#7

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Ксения
#8

как отличить натуральные пряди от искусственных? ведь столько много подделок

#9

покупала накладные пряди на свадьбу.в прическе смотрятся очень натурально.очень хорошее качество и цена не высокая порадовала.покупала в магазине http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/