Гость
Статьи
Шампуньки …

Шампуньки Фруктис...Ваши отзывы о них...)

Хорошие они или плохие?))Жду ваших отзовов)

45 ответов
Последний — Перейти
Польза
#1

мне нравятся. а еще больше их маски. "Шампуньки" есть и получше

Триша
#2

Мне не нравятся

Гость
#3

Ужасные, даже шампунями не могу назвать. Маски туда же. Не советую.

Гость
#4

Мне фруктис не подходит и не нравится.

Эврика
#5

Некоторые подходят. Для светлых и мелированных волос нравится и шампунь, и кондиционер.

какашка
#6

мойте голову какашками!!!! будущее за какашками!!

Гость
#7

Гавнюньки! Отстойнюньки! В смысле, очень плохое качество

Lady X
#8

Мне не нра, а вот запах мне нравится)и вообще у них и лаки для волос и маски слабенькие...почти никакие.

Абизян
#9

Блин, а я только что купила маску фруктис. Вроде нормальная, но только один раз пользовалась. Мне нравятся Corine de Farme маски, к тому же они недорогие. Но чего-то не могу найти.

#10

мне бальзам Фруктис нравится.

Ля
#11

у меня жуткая прхоть от фруктиса

Sunshine
#12

Мне нра "Длина и Сила".Че тока не перепробовала,из масс-маркет предпочитаю эту линию.

Гость
#13

фруктис в россии и в америке 2 разныx шампуня. в россии это палево, в америке это xороший шампунь. но мне не подxодит. зато очень нравятся маски для волос от фруктиса.

так что шампунька-нормунька.

Зёбра
#14

шампуньки... вы будущая беременюшка, однозначно.

Марисабель
#15

у меня от фруктиса перхоть ужасная..... прямо кусками отпадает....

Куни-ца
#16

Фруктисы,клис куры, лореали, шаумы и иже с ними производит одна и та же фирма Мезопласт "под контролем..." у нас в москве в Южнопортовом проезде))) Такое ощущение что льют из одной бочки , только отдушки разные)))!!!

Гость
#17

4 года пользуюсь, единственное что подошло и от чего волосы не лезут и не секутся, я довольна...про остальных не знаю, всемы разные.

Кити
#18

Мне нравится,нормальный шампунь.Ничего не выпадает и не чешется.Волосы тонкие.Дает жесткость и как бы густоту.Пугает только состав- традиционный для всех шампуней.

мика
#19

Как-то в передаче Контрольная закупка показывали про бальзамы. Был среди них Фруктис. Он получил только "зрительские симпатии", т.е. понравился запах и консистенция людям. По всем остальным показателям он провалился. Лучшими были Чистая линия и Нивея. Думаю, что и шампуни у них такие же отстойные.

#20
Зёбра

шампуньки... вы будущая беременюшка, однозначно.

всмысле?

Красотка
#21

Мне очень нравится, и шампунь (для волос, жирных у корней и сухих на кончиках), и маска мгновенного действия. Уже год ими пользуюсь.

Ананим (Леначка)
#22

Мне не нравится у них "закрывашка" шариком. Ее сложно открыть мокрыми руками, один раз у меня соскочила рука и я здорово ободрала распаренную кожу о край флакона.

Hubba Bubba
#23

u mena toze uzasnaja perhotj:(

Гость
#24
янтарная

всмысле?

сначала невинные "шампуньки", потом лексикон обогатится "печенюшками","вкусняшками", "беременюшками" и прочими "нямками", а там и до "сахарных пропердолек" рукой подать.

#25

А потом будет "беременный ПУЗ"..

Гость
#26

Мне нравится Фруктис.

яна
#27

мне нравится

Гость
#28

Нравится. Для меня оптимальный вариант.

shakti shakti
#29

и как таким г.ном голову мыть можно?

magenta
#30

от него голова чешецца и перхоть.

#31

Я попробовала год назад шампунь и бальзам "Для светлых волос". Осталась в восторге!))По сей день с удовольствием ими пользуюсь. Также пробовала новую линию "Против выпадения волос" и "Обьём и Восстановление" - тоже супер! Волосы лёгкие и сияющие. В общем мне подходит!

Яна
#32

мне нравятся!

Гость
#33

в россии качество щампуней мировых марок всегда ставится под сомнение..живу в Сербии,там фруктис неплохой.Но самый лучший-это наш "Золотой шек"(Народные промыслы).Только состав посмотрите,сразу решите попробовать

Гостья я .....
#34

мне не нрав уже. сначала были ничего, запах нормальный и т.д.

а потом мне начап надоедать запах фруктиса, замечала, что волосы от него быстрее пачкаются, а бальзам - вообще атас. то есть никакой.

после фруктиса перешла на чистую линию и сто рецептов красоты. это получше будет, чем фруктис.

мне не нравится, короче. не куплю больше!

#35

мне подощел и шампунь и бальзам "восстановление и блеск" вроде так называется.

волосы если сравнить с глискуром,ваще стали мягкими и ухоженными.перхоть пропала почти.

бальзамом ваще пользуюсь около года.шампунем всего месяц

Юся
#36

А мне вообще Фруктис нравится! Особенно лаки, муссы, крем несмываемый. Мусс для кудряшек супер! Пусть и грязнится голова, зато кудряшки аккуратные, а не как одуван после Веллы

Виктория
#38

очень довольна шампунем и бальзамом Длина и Сила!!!

Вика
#39

мне нравиться

Гость
#40

мне тоже нрвится

Гость
#41

Мне нрвится, хороший шампунь

Гость
#42

пользуюсь пока месяц только,вроде пока нравится.

Анастасия
#43

Мне не подошел(( Пользовалась фруктисом для окрашенных волос. Иногда голова чесалась, но я думала, что просто плохо промыла волосы.
Потом мама на затылке заметила перхоть, прям хлопьями. Причем где-то на проборе я её не замечала. Выкинула его в итоге и перешла на другой. Но как пахнут после него волосы очень нравится!

Гость
#45

купила шампунь и базам фруктис зуб ужастный, разочерована.

Гость
#45

Извените конечно!но при чем тут шампунь!нужно раз хотя бы в два месяца менять шампунь хоть и любимый на другой!потому что волосы привыкт по этому и капризничают!я всегда полюзуюсь то одним то другим!а то что нужно одной фирмой пользоваться бред!не закидываете меня камнями!я всю жизнь посветила на красоту волос!и профессия соответственная так что прежде чем гадости писать!спрашивайте хотя бы своих парикмахеров или гуглите!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: