Гость
Статьи
Тонкие и жиденькие …

Тонкие и жиденькие волосы, как улучшить ситуацию?!!!!!!!!!!!

Что делать? какие средства есть, народные и косметические?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

хна. регулярно.

Малыши
#2

вкладки из натуральных волос на заколках

Сиара
#3

у меня буквально 3 года назад были волосы тонкие и очень жидкие. так еще и голова небольшая. смотрелось - черепок обтянутый парой волосинок. бабушка посоветовала в любую маску для волос добавлять красный перец. ну вот в течении полугода раз в неделю делала маски. волосы тонкие - все же структуры их не изменишь, но они просто более мягкие, пышные стали. так у меня и муж, и родители заметили: что волос на голове слишком много стало. пробуйте маски добавлять - хуже не будет. не знаю, может просто волосы выросли у меня допольнительные ))) вот сегодня опять маску сделала: яичный желток, мед, майонез, сподсолнечное масло, пчелинное молочко, и красный перец. волосы пышные и шелковистые.

Сиара
#4

а вот на счет масок косметических, пробовала маски парфюмерные японские и всякие другие - ерунда полная - эффекта вообще нет от них и не было.

Гость
#5

Малыш,а где их купить?

Р
#6

крапива раз в неделю(можно масло репейное с крапивой)в люб апетеке продается и красный перец-настойка из стручкового перца,2 раза в неделю втирайте в корни.тольок вперчатках иначе руки жечь сильно будет.никакая маска не даст результаты сразу.так не ждите,что за неделю все восстановите.но ине перенагружайте волосы масками тоже.перец рулит!

Р
#7

кста,купила как-то японскую маску за 1200р.ТАКАЯ ФИГНЯ!!!!!!

Стася77
#8

Хотела отрастить волосы перепробывала кучу масок, шампуней, бальзамов но результат был нулевым. Волосы лезли хуже чем во время линьки у животных. Подружка с длинными волосами посоветовала следующее: 1)2 раза в неделю втирать репейное масло немного подогретое на водяной бане, на 1 час обернуть голову утепляющем колпаком после него волосы шелковистые расчесываются хорошо. 2) раз в неделю втирать настойку перца стучкового на 1 час, обернуть голову утепляющим колпаком помогает кровообращению кожи головы, волосы полезут как грибы после дождя) 3) жидкие и выпадающие волосы это результат нехватки витаминов, для питания кожи головы следующая маска:По 1 ампуле витаминов B6,B12; 1 пакетик аскорбиновой кислоты; - все ингредиенты смешать и сразу нанести на кожу головы надеть утепляющую шапочку результат быстро растущие волосы, эту маску следует делать раз в неделю. Состояние волос зависит от сбалансированности питания, и нехватка витаминов приводт к плохому состоянию волос. Также можете попить комплекс витаминов внутрь, в состав которых обязательны должны быть B1,В6,В12, витамин С. С помощью этих мер решила свою проблему. Желаю и вам удачи))

#9

Кто-нибудь пользуется майонезом? Где-то вычитала, что волосы становятся гуще, 1 раз делала маску.

Малыши
#10
Гость

Малыш,а где их купить?

Знаю магазин практически на садовом, кажется, там метро Сухаревская... называется hairshop -поищите в инете, у меня там подруга вкладками закупается))

Кыська
#11
Сиара

у меня буквально 3 года назад были волосы тонкие и очень жидкие. так еще и голова небольшая. смотрелось - черепок обтянутый парой волосинок. бабушка посоветовала в любую маску для волос добавлять красный перец. ну вот в течении полугода раз в неделю делала маски. волосы тонкие - все же структуры их не изменишь, но они просто более мягкие, пышные стали. так у меня и муж, и родители заметили: что волос на голове слишком много стало. пробуйте маски добавлять - хуже не будет. не знаю, может просто волосы выросли у меня допольнительные ))) вот сегодня опять маску сделала: яичный желток, мед, майонез, сподсолнечное масло, пчелинное молочко, и красный перец. волосы пышные и шелковистые.

Молотый красный перец??? а е репейным маслом можно мешать, я не верю в силу майонеза и после желтка на волосах частичти белка сваренно кипятком остаюся))))

Кыська
#12
Р

крапива раз в неделю(можно масло репейное с крапивой)в люб апетеке продается и красный перец-настойка из стручкового перца,2 раза в неделю втирайте в корни.тольок вперчатках иначе руки жечь сильно будет.никакая маска не даст результаты сразу.так не ждите,что за неделю все восстановите.но ине перенагружайте волосы масками тоже.перец рулит!

Амммм, простите, а если руки сжечь может, что тогда на голове происходит???

Гость
#13

Народные средства хороши, но не всем это нравиться.

Здоровая кожа - здоровые волосы.Клинически доказанная эффективность средства ****** обусловлена содержанием патентованной формулы Трикалгоксил. Этот уникальный комплекс содержит ценные экстракты морских водорослей, питающие кожу головы, препятствующие выпадению волос и стимулирующие их рост..... Пишите: nuskin038@gmail.com

Результат поражает!!!(доказательств, куча :) )

#14

я пользовалась майонезом давно.

Увлажняет хорошо, но мне приятнее масло.

Живу в Египте
#15

у меня волосы от настойки перца ломались у корней...т к спирт сушит волосы

Anastasiya
#16

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

#17

можете попробовать лечение волос открым огнем ,как ни странно это звучит но помогает очень хорошо волос немного утолщается становиться крепче, сильнее, приобретает блеск

Светлана
#18

17. Ольга

0_о это как?? открытым огнём

Гость
#19

ЭТО открытым огнем!!!!!!! очень рекомендую я делаю ее и уверяю вас ни одно лечение не сравниться с этой процедурой ни ламиниравание ни какие маски 89266258810

лами
#20

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000

тушканчик в бигудях
#21

открытым огнем - это подносите голову к газовой горелке и вуаля! проблем с волосами больше не имеете по причине отсутствия волос!!!!))))))))))))

Гость
#22

obgig.oksi.ru зайдите посмотрите

Гость
#23

ЭКСИДЕРМ - в аптеке продается! попробуй -понравится

Гость
#24

ЭКСИДЕРМ-ЭТО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛ ВОЛОС.Я УЖЕ ПОЛЗУЮСЬ 3НЕДЕЛИ И ЭФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭКСИДЕРМ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС.ВОЛОСЫ СТАЛИ МЯГКИЕ ПЫШНЫЕ ГУСТЫЕ КАК У РУСАЛКИ

накладные волосы
#25
Гость

ЭКСИДЕРМ-ЭТО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛ ВОЛОС.Я УЖЕ ПОЛЗУЮСЬ 3НЕДЕЛИ И ЭФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭКСИДЕРМ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС.ВОЛОСЫ СТАЛИ МЯГКИЕ ПЫШНЫЕ ГУСТЫЕ КАК У РУСАЛКИ

Гость

ЭКСИДЕРМ-ЭТО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛ ВОЛОС.Я УЖЕ ПОЛЗУЮСЬ 3НЕДЕЛИ И ЭФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭКСИДЕРМ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС.ВОЛОСЫ СТАЛИ МЯГКИЕ ПЫШНЫЕ ГУСТЫЕ КАК У РУСАЛКИ

Я лично покупала волосы в домике принцессы,осталась очень довольна,мои три пера превратились в пышную шевелюру=)

http://prinhouse.ru/index.php?cat=30

Ольга
#26

Очень осторожно используйте ЭКСИДЕРМ- само лечение это опасно!

юля
#27

1)Самое лучшее это настойка красного перца!Для этого возьмите 5-6 стручков красного жгучего перца, порежьте их на небольшие кусочки и залейте 500 мл водки или спирта. Настой выдерживают в темном месте при комнатной температуре в течение недели. Перед применением настойку на спирту следует развести водой в пропорции 1:10, настойку на водке можно использовать неразбавленной. Втираешь это в корни волос, укутываешь волосы полотенцем и оставляешь на несколько часов. Будет жечь,но так и надо. Периодичность процедуры - два-три раза в неделю до появления ощутимого результата. Такая маска улучшает кровообращение, что способствует росту волос и укреплению луковичек.

2)Очень эффективно для роста и укрепления волос втирать витамины В1,В6 и В12. Их нужно купить в аптеке в ампулах, смешать, можна добавить сок алое,репейное масло и втирать в корни волос. Потом оставить на 2 часа накрыв голову целофаном или полотенцем, а потом смыть.

3)Ополаскивай волосы и втирай в кожу головы отвар крапивы, лопуха и обыкновенную сыровотку.

4)Попей витамины Цигапан (вытяжка из рогов северного оленя), вних много кальция,микроэлементов и так как это натуральные витамины,то в отличии от других они усваиваются на 75%

5)Кушай много овсянки,в ней очень много витаминов группы В необходимых для волос.

6)Для питания волос делай маски из желтка,различных масел (касторового,репейного,оливкового и.т.д.)

юля
#28

Горчичная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём. Делать маску от 1 до 2 месяцев, для жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней. Маску нанося на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом).Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать не менее 15 минут, но и не более 1 часа, смыть тёплой водой и промыть шампунем.

Ингридиенты:

- горчичный порошок (2ст.л.)

- желток (1 шт.)

- косметическое масло (2ст.л.)

- горячая вода

Смешать всё, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Можно в корни втирать витамины А и Е

Юлианна
#29
Кыська

Амммм, простите, а если руки сжечь может, что тогда на голове происходит???

крапива сухая, ее заварить в кипятке нужно, дать настояться, процедить и полоскать голову раз в неделю после помывки шампунем

Mila
#30
автор

Что делать? какие средства есть, народные и косметические?

Я пользуюсь

www.voloslux.ru

Kristy
#31
Ольга

Очень осторожно используйте ЭКСИДЕРМ- само лечение это опасно!

почему Эксидерм опасен????????

Гость
#32

Подскажите а хна может помощь укрепить волосы?

nastyashmeleva16
#33

Всё это ерунда, нет никаких средств и ничто не поможет. Я тоже обладательница тонких волос и очень завидую девушкам с шикарной шевелюрой. Это генетика(

nastyashmeleva16@rambler.ru
#34
Anastasia

Всё это ерунда, нет никаких средств и ничто не поможет. Я тоже обладательница тонких волос и очень завидую девушкам с шикарной шевелюрой. Это генетика(

Гость
#36
nastyashmeleva16@rambler.ru

По большому счету да! это генетика. Какими то средствами можно утолщить волос, я имею в виду дома, но все это до первой помывки, а то и на один день. Вобщем, возни с такими волосами много.

Лия
#37

Мне помогла лазерная терапия! "Проснулись" спящие волосяные луковицы, укрепились и напитались остальные. Копытина Виталия Вячеславовна мой трихолог, кроме лазера мозаик проводила мне криотерапию! Вот это уникальная процедура!!! Не знаю, что именно спровоцировало рост волос и улучшение их качества, но думаю комплекс в целом! Домашние методы - как мертвому припарка были, извините за грубость))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: