Гость
Статьи
Маска …

Маска "Фруктис"

Девушки, как Вам мгновенная тающая маска от "Фруктис"?

Лисёнок
20 ответов
Последний — Перейти
Marylin Monroe
#1

Пользовалась давно.Мне не помогла ничем.

#2

Хорошая, у меня была с серебристым кружочком восстанавливающая. Мне понравилось. Правда я щас Натура Сиберика пользуюсь.

Не ангел
#3
Всё бы ничего

Хорошая, у меня была с серебристым кружочком восстанавливающая. Мне понравилось. Правда я щас Натура Сиберика пользуюсь.

Это на которой написано "ледяная" (или как-то так)? )))) ПРосто вчера в магазине вокруг неё ходила-ходила, всё думала - может взять (шампуни от натура сиберика мне понравились)? Вам как? нравится?

гость
#4

мне нравится. только мне кажется, она не как маска, а скорее как ополаскиватель. но волосы мягкие, гладкие. а маски у меня профессиональные раз в неделю. а этим пользуюсь , когда утром голову мою- ждать не надо.

Гость
#5

не понравилась, г**** полное, только запах ниче.а маме нравится.

сейчас у меня rilken маска для восстановления- отличная штука! да этого был бальзам канэбо-тоже хороший

#6
Не ангел

Это на которой написано "ледяная" (или как-то так)? )))) ПРосто вчера в магазине вокруг неё ходила-ходила, всё думала - может взять (шампуни от натура сиберика мне понравились)? Вам как? нравится?

Нет, просто там маски фруктис трех видов: с оранжевым кружочком для вьющихся, с красным для окрашенных и с серебристым кружочком на упаковке восстанавливающая, ледяной там нет, если,,автор пишет о масках в тубах,которые мгновенного действия.

Гостья
#7

действительно помогают для восстановления волос только профессиональные маски. А всё это "масс-медиа", что продают повсеместно в магазинах, - просто припарки, которые не вредят конечно, но и пользы особой не приносят. Так что без разницы, что "Фруктис", что "ГлиссКур" какой-нибудь. Всё едино:))

Не ангел
#8
Всё бы ничего

Не ангел

Это на которой написано "ледяная" (или как-то так)? )))) ПРосто вчера в магазине вокруг неё ходила-ходила, всё думала - может взять (шампуни от натура сиберика мне понравились)? Вам как? нравится?

Нет, просто там маски фруктис трех видов: с оранжевым кружочком для вьющихся, с красным для окрашенных и с серебристым кружочком на упаковке восстанавливающая, ледяной там нет, если,,автор пишет о масках в тубах,которые мгновенного действия.

спасибо

Кукленок
#9

не чего особенного.. обычный бальзам ополаскиватель, но не как не маска..запах не оч нравится((( асоциации не приятные вызывает

Польза
#10

Та что в тюбике вы имете ввиду? Не покупайте, она не очень как то, совсем не очень. В банке круглой я пользуюсь уже много лет, мне очень нра

коша
#11

пробовала "для мелированных волос"...волосы утяжеляет. а так вроде ничего, волосы действительно ярче.

Влада
#12

В баночке для окрашенных волос - супер маска. Мне ее посоветовала мой мастер, хотя сама она (мастер) только на проф. средствах работает и вообще цены у нее ого-го. Я тоже всю жизнь на профес. средствах сижу, купила этот Фруктис и в полном восторге оказалась - волосы такие мягкие, блестящие и гладкие - не после всех Мольтобене они такие бывают.

#13

мне маска фруктис в круглой банке нравится гораздо больше

Стася
#14

Бяка

леди
#15

Неплохая.

Nataly
#16

У меня после нее в комплекте с шампунем волосы стали сильно электризоваться. Невозможно уложить! У кого-нибудь еще был такой эффект?

Гость
#17

Мне в круглой баночке для окрашенных нравится. А тающая никакая.

Matista
#18

в баночке не пробовала а купила тающую для окрашенных волос.. очень удобно - ждать не надо толком.. после того как промеллировалась волосы вообще жуть чё стали.. а с ней ничего так.. раньше пользовалась кондиционером этой же серии постоянно..особой разницы с маской не увидела, если только в цене)

Татьяна
#19

Сделала биозавивку ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ неудачно!!!Теперь теряюсь в догадках,что с ними делать,как вернуть их к жизни!Подскажите пожалуйста!Как-то поробивала фруктис шаппунь_не подошла,а вот бальзам-ополаскователь-просто бомба,оч понравился!Сейчас думаю взять его и ещё+ маску,надеюсь хоть чуть-чуть поможет.Как думаете стоит?

Kris_Kris
#20

мне тающая маска понравилась я пользуюсь "восстановление и блеск" волосы такие мягинькие становятся и живые)))я в восторге.все таки мне кажется это индивидуально.кому то подходит,а кому то нет)