Гость
Статьи
семинары …

семинары мастеров-парикмахеров

У меня сейчас напряженно в финансовом плане, но пришло время покраситься.Крашусь краской лореаль+делаю прядки друго оттенка.Обычно платила ок.5 тысяч, теперь вот хочу сэкономить. Знаю, что проводятся семинары у хороших стилистов (под руководством), т.е. это не просто ученики-парикмахеры работают, а хорошие специалисты.Срочно надо мне покраситься, прошу помочь, подсказать,где, у кого в ближайшее время будут подобные семинары?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

5000 за покраску....

#2

В РУПК на Красноармейской сходите.

Новая Муха
#3

Лореалем так и будет - 1200 корни 2400 тонировка + прядки еще... Автор, покупайте сама краску, Лореаль правда не продается, но Велла Колор тач на тонировку и Колестон - на корни, флакон оксигента и платите только за работу. Выходит дешевле. Кстати, Лореаль - хорошая краска, но блонды там не фонтан. В велле 12 ряд Колестона - для блонда самый лучший.

Новая Муха
#4

Или краску по инету заказывайте, ходите со своей краской. Все равно намного дешевле.

крутой мэн
#5

а на таких курсах можна на халяву постричься?

Коклюшка
#6

Посмотрела я блонды в Лореале - сплошь желтые какие-то... В Эстель намного красивее палитра.

Гость
#7

Девушки! вы что, сами платите, что бы быть у них моделями? я живу в Германии и стригусь-крашусь в основном на таких семинарах. кроме бесплатной прическе и часто всяких начатых на семинаре продуктах ухода и косметики, еще за это деньги получаю!

Девушки! Требуйте гонорар!

Гость
#8

продукты по уходу и косметику часто раздаривают после семинара, хотела сказать.

персидская
#9
крутой мэн

а на таких курсах можна на халяву постричься?

можно

#10

вы я так понимаю, в москве? просто мы в питере ходим в веллу на гороховой.

#11

там 500р стоит

Таня
#12

в Москве на Полянке, 4-ый Голутвинский пр, есть главное представительство Лореаля, можно туда попасть, только все равно будете платить за краску

Вера
#13

Ну, не знаю как там в Питере и в Москве, но у нас в Перми я бы не рискнул

Гость
#14

Гость
#15

берестянская 4

Гость
#16

проводится кастинг моделей( итальянские мастера) 15.04.11 в 17.00 по адресу берестянская 4. доп. инф. вел 1264287

Ольга
#17

Девчоки я на днях наткнулась на замечательное видео с подобными мастер классами, но я бы их обозначила,как советы от топовых стилистов. В этот раз совершенно случайно нашла видео с Евгением Седым, топовый мастер из салона Влада Лисовца, надеюсь вам пригодятся подобные советы https://www.youtube.com/watch?v=anjup0c_2o8&feature=play​er_embedded

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: