Гость
Статьи
Где купить препарат …

Где купить препарат для ламинирования INK Works Clear Paul Mitchell?

Где купить препарат для ламинирования INK Works Clear Paul Mitchell?

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
ANN
#1

подскажите, где в Украине можно заказать косметику компании PAUL MITCHELL.Спасибо

марина
#2

Здравствуйте, что входит в набор для ламинирования и сколько он стоит?

Наталья
#3

В мой набор для ламинирования японской марки Lebel Cosmetics входит:

1. подготовительный спрей AC Pretreatment 100 мл.

2. ламинат Luquias 150 мл.

3. шампунь Proscenia 50 мл.

4. маска Proscenia 20 мл.

Стоит под заказ (срок ожидания пара недель) 1475 руб., из наличия 1695 руб.

Наташка
#4

Вот бы фотки увидеть с результатом,давно хочу сделать,а что выбрать не знаю...

гузель
#5

Где можно в нижневартовске приобрести препараты INK Works Clear Paul Mitchell для ламинирования?

Инна
#6

где в интернете я могу заказать средства для ламинирования Paul Mitchell. Для Эстонии.

Ирина
#7

Всем привет..

а есть здесь кто-нибудь на сайте.кто может сам в домашних условиях сделать ламинирование??))

(за плату конечно)

Ирина
#8

и что такое лечебное ламинирование?

Гость
#9

Я не думаю, что вам надо менять марку. Это очень приличная. Просто Вам очень не повезло с салоном. работают бездарные НЕпрофессионалы, а начальству все-равно!!

Lena
#10

а кто-нить продает ламинат Paul Mitchell дешевле 1500 руб в Москве? как-то...дороГО)

Ira
#11

Ирина, вы нашли специалиста по ламинированию? Я бы тоже хотела сделать на дому)

Татьяна
#12

Сколько стоит такой набор?

Асель
#13

Где можно приобрести препарат в Казахстане? У кого????????????

Лена
#14

в Донецке кто продает препарат для ламинирования?

sveta
#15

Подскажите,я купила ламинат Sebastian прозрачный хочу сделать ламинирование в дом. условиях,а закрепитель нужен обязательно?

Amigo
#16

Шапмунь Авапухи Пола Митчелла понравилась, а вот Детанглер не очень. Или мне не подходит или не знаю что. Если после шампуня волосы блестят, то после детанглера наоборот и такое впечатление что волосы не чистые. Или смывать его надо долго или наоборот не очень смывать, не знаю что я не так делаю. Не то что эффекта никакого, вообще мне после этого детанглера волосы не очень нравятся, к сожалению. А вот от шампуни Авапухи такого эффекта не ожидала, после первого применения такой блеск, что и не помню, когда последний раз у меня были такие волосы.

Может есть у кого-нибудь мысли по поводу Детанглера, в чем проблема? Не каждому подходит или существует какая-то специальная техника его использования?

Amigo
#17

Сегодня решила тщательней смывать этот Детанглер с волос, смывала несколько минут, старалась смыть как можно лучше, и после того, как волосы высохли результат тоже оказался лучше чем был после 2-х раз использования до этого, и волосы чистые, мягкие и блеск присутствует. Но все-таки шампунь Авапухи мне нравится намного больше.

Ольга
#123

Закрывается салон, есть небольшой остаток косметики Paul Mitchell:
Ламинат для волос Inkworks 125мл- прозрачный, белый, желтый- 1200р
Flash Finish (полироль) 60мл- 600р.
Flash Back для мужчин 60мл- 600р.
Био-завивка Wave(Acid, Exothermic, Alkaline)- 1300р
Осветляющий порошок Dual-Purpose Lightener 907гр- 4820р.
Оксиды кремовые, жидкие -уточняйте.
Страна- производитель:США.
Оттенки не все есть в наличии, уточняйте.
Тюбики целые, не вскрытые. Срок г-ти 19г.
Пишите на почту ol93256@gmail.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: