Гость
Статьи
выпадают волосы от …

выпадают волосы от репейного масла

Девушки помогите пожалуйста! полюзуюсь репейным маслом от выпадения волос, помою голову вытру полотенцем и пучками лезут! и еще правда ли что у блондинок волосы от него желтее? какие советы дадите от выпдания волос?

Лика
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь ВИШИ, красный от выпадения.. супер вещь, только им и спаслась... через 2 месяца даже при мытье ни одного не вылезало!

Ася
#2

Дело не в масле, это проблема волос...

Просто от жира (в вашем случае масло), те волосы, которые уже должны выпасть - скорее вылазят из луковицы. Но это уже "обреченные" волосы, которые отвергнуты и выпадут по-любому. Так всегда после маслянных масок у людей страдающих выпадением. Но такие масла полезны и содержат много витаминов для роста новых волос.

Нужно продолжать маски маслами, ополакивания специальными травами. Помимо этого хорошо втирать какие-нибудь ампулы, пить витамины для волос, хорошо кушать (особенно полезны мясо, рыба, печень, орехи, яблоки, виноград, растительное масло), хорошо спать и не нервничать (самое главное).

Проверьте, что у вас с гормонами, внутренними органами, щитовидкой и т.п. когда будет время. Часто когда что-то не так внутри они выпадают.

Моя сестра почти лысела, а у меня сильно лезли волосы. Мы с ней сделали мезо терапию в кожу головы. 5 процедур за 100 долларов, нам кололи туда биотин и вещества разные...Мне помогло на пол года только, а у сестренки лысина заросла вообще и перестали выпадать. Но где в России вы можете сделать не знаю. А моей подруге мезо не помогло вообще.

Леди Мэри
#3

От репейного масла действительно страшно лезут волосы. Я мазала две недели, потом не смогла смотреть как теряю свои волосы. Перестала. Попробуйте Wella (Lifetex серия) anti hair loss lotion. Хорошая штука!

Гость
#4

Вы бы еще глиной намазались, чтобы волосы совсем дышать перестали! Конечно от масла они будут лезть, кожа ведь под маслом не дышит! Некоторые еще и лицо маслом мажут, а потом удивляются отекам и последующим морщинам. Учите физиологию кожи!

Натуся
#5

+4 вообщето репейное масло всего на час голову мазать надо а потом смывают почему ты думаешь что кожа головы не дышит,автор же не целый день ходит с маслом на голове!соседка у меня раком болеет и волосы у неё вылезали капитально от химиотерапии и она мазала кожу головы водкой,ну и маски укрепляющие!теперь у неё волосы отросли и парика не надо!Я тоже где то месяца 2 мазала,до этого у меня был тонкий волос и рос плохо!Родственники не давно приехали не узнали у меня коса толстенная!и волос быстро расти начал!

denis
#6

SALON-COSMETICS.ru новый интернет магазин профессианльных товаров по уходу за волосами ,ногтями . представлены все профессиональные серии . НЕЗАБУДТЕ УКАЗАТЬ ваш личный менеджер ╧27 и получите 10% СКИДКУ!!!! спешите посетить , станете постоянными клиентами!

С уважением!!!

Гость
#7
denis

SALON-COSMETICS.ru новый интернет магазин профессианльных товаров по уходу за волосами ,ногтями . представлены все профессиональные серии . НЕЗАБУДТЕ УКАЗАТЬ ваш личный менеджер ╧27 и получите 10% СКИДКУ!!!! спешите посетить , станете постоянными клиентами! С уважением!!!

Вот и автор темы нарисовался )

Лика
#8

спасибо большое за советы!

Мася-2
#9

Канадский лечебный шампунь Нисим и аналогичный бальзам. Если дело совсем плохо добавить еще и лосьон. У меня тоже волосы светлые, слегка потемнели. Но волосы темнеют практически от всех лечебных средств.

Мася-2
#10

Еще ревалид надо попить...

gf
#11

fgdfghdhf

gf
#12

Даже и не вздумайте пользоваться репейным маслом,у меня от него еще больше волосы сыпаться начали,если раньше волосы были густыми,то сейсас три волосины в два ряда,и вообще что есть то есть и лучше никакие примочки не сделают.

gf
#13

Даже и не вздумайте пользоваться репейным маслом,у меня от него еще больше волосы сыпаться начали,если раньше волосы были густыми,то сейсас три волосины в два ряда,и вообще что есть то есть и лучше никакие примочки не сделают.

мяу
#14

странно, мне парикмахер мой очень советовала репейное масло.

Сказала, что после уринотерапии это первое средство для роста и укрепления волос! только покупать надо натуральное репейное масло, без сои! а сейчас в аптеке нормального репейного не найдешь, все с ненужными добавками продается!((

=)
#15

неправда,что репейное масло такое вредное..оно очень хорошее,просто у каждого свой организм,это все индивидуально,кому-то помогает,а кому-то нет.но мне помогает,волосы выпадают меньше,как и должно быть.потому что у меня волосы выпадали осенью,что сейчас в 2-3 раза меньше стало,а я заметила только зимой(((,и сразу начала репейным маслом пользоваться,и мне помогает.

аноним
#16

>Сказала, что после уринотерапии это первое средство для роста

>уринотерапии

дальше этого слова можно вообще было не слушать.

Саша
#17

ужас я всего 2 раза делала маску с репейного масла,так волосы страшно выпадали((

АНЯ
#18

Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С АСЕЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЫПАВШИЕ ВОЛОСЫ.ЛИЧНО У МЕНЯ У ЭТИХ ВОЛОС ЯВНО НЕ ЗДОРОВЫЙ ВИД.РЕПЕЙНОЕ МАСЛО-ХОРОШО.

Надюшка
#19

я пол месяца пользуюсь этим маслом и волосы ужасно лезут((( только испортила все...уже и не знаю что делать((( и витамины пью и кушаю я хорошо и маски и прочую ***..все все делала..но вот толку 0!!!(((

Гость
#20
Надюшка

я пол месяца пользуюсь этим маслом и волосы ужасно лезут((( только испортила все...уже и не знаю что делать((( и витамины пью и кушаю я хорошо и маски и прочую ***..все все делала..но вот толку 0!!!(((

Надюша вам прямая дорога к трихологу!

ника
#21

мдааааа

Светлана
#22

Девочки столкнулась с похожей проблемой но быстро из нее вышла. Начала красить волосы черной краской(сама блондинка) но волосы начали лезть после того как я второй раз за пол года попала в больницу и перенесла 3 операции. после этого сразу начали лезть волосы а я еще+ покрасилась какой то левой краской. все обошлось без приема врача. во первых я начала принимать таблетки валерьянки две утром две вечером дабы восстановить нервную систему. поставила график так что вечером перед сном я бегаю около леса а потом ложусь спать на 7-8 часов (что для моего олрганизма шок ибо я всегда спала 4 часа). Начала пить витамины и чай для восстановления имунной системы. комплекс витаминов витрум со всеми мениралами. а так же начала делать маску для волос. результат стал виден после третьего раза!!!! я использовала маску "золотой шелк маска-сыворотка активная укрепляющая против выпадения волос". этой маски надо наложить в емкость две столовые ложки(хотя смотря какая у вас длина волос. у меня чуть ниже плечь) и как бы это странно не звучала добавить туда вашей мочи, ведь еще на руси знали что моча человека обладает целебными свойствами. мочи нало - там буквально на донышке пластикого стаканчика мм5, а

Светлана
#23

так же добавить отвар из трав крапивы, корня лопуха и ромашки отваренных на водяной бане. все это перемешать в одну консистенцию. она должна получиться густо-жидковатой. бережно втереть на мокрые вымытые волосы под колпак и в тепло на час. потом бережно смыть и ополоснуть волосы остатками травяного отвара. потом на влажные мокрые волосы я втирала revivor intensive therapy сыворотка против выпадения волос. в корни. бережно. и оставляла сушиться. сыворотка не смывающаяся. признаюсь сохнут волосы доооолго но оно того стоит. а еще советую на такое тяжелое время мыть голову не чаще двух раз в неделю, носить волосы в колоске даже когда спишь и регулярно делать массаж кожи головы. девочки поднимайте иммунитет, лечите нервную систему одним словом берегите себя!!!!!

кстати все средства которые помогли мне вышли очень дешево по сравнению с тем что советуют многие другие девушки -__-

kinder
#24

Девочки,ну вы странные. Не подходит - не пользуйся! Кто-то не переносит мед,но не рассказывает на каждом шагу, что это гадость! Один трихолог говорит, что это вредно, другой утверждает, что полезно. Я блондинка,использую масло регулярно, волосы тьфу-тьфу не желтеют и чувствуют себя прекрасно даже весной на фоне авитаминоза. Жаль денег на потраченную косметику. Пробуйте,экспериментируйте!Что-то найдете для себя обязательно,но не ждите чуда после первого применения!!

Против выпадения волос хороша луковая маска (из проверенного), только вот запах оставляет желать лучшего.

Елена
#25

Девочки, нужно пользоваться натуральным репейным маслом, а не тем что продают в аптеках за 30-50руб.(с добавками)Натур-продукт стоит минимум рублей 100 за 50мл. Сама пользовалась, очень памагло. С начала тоже выпадали, но после 3 недель перестали и очень заметно ускорился рост.

Таня
#26

а вот касторовое масло, тоже плохое

Евгения
#27

Привет девочки. У всех похожие проблемы с выпадением волос. У меня эта проблема наследственая и волосы лезут стабильно. Год назад после неудачной покраски и стрижки,когда волос практически не осталось на голове, мама купила мне средство под названием ЭКСИДЕРМ. ОНО сотворило чудо,через 2 недели волосы так начали рости,что я через пол года вернула длинну чуть ниже плеч и густоту! Конечно при этом я продолжала в промежутке делать маски на яичном желтке и коньяке на 4 часа. К сожалению это средсво перестали продавать в наших аптеках. Я пробежала около 10 и не где не нашла. И конечно проблемы с волосами вновь вернулись. Сейчас пробую витамины и репейное масло. Заметила,что раньше,когда его использовала был эффект,а сейчас делаю маску на ночь и волосы продолжают лезть(даже больше),сделала вывод,что маску делать надо на час и использовать репейное масло с перцем. А витамины пока не действуют,хотя я их принимаю только 15 дней. Так что девочки не расстраивайтесь и не сдавайтесь - упорство вознаграждается! Всем удичи)

Гость
#28

Репейное масло - ....Не пользуйтесь им...

Гость
#29

У меня от репейного масла волосы выпадают и не перестают...

Гость
#30

Зачастую в аптеках репейное масло пахнет простым растительным - на это надо обращать внимание! У репейного масла травяной запах. Подходит оно не каждому. Я начала пользоваться несколько лет назад-меня хватило на 2 раза. Волосы сильно лезли и я перестала пользоваться. Однако, недавно решилась, перетерпела первые 4 раза, когда волосы просто пучками лезли и вот результат - прошло 2 месяца, волосы почти не лезут! Быстро растут-на голове много коротких аж пучками торчат, и я рада, результат, как говорится, на лицо! А еще хороший вариант добавлять в репейное масло-касторовое, или пользоваться им отдельно. Помимо касторового иногда добавляю ароматические масла - чайного дерева и др. Не забывайте перед применением подогревать. И всегда слушайтесь приложенной инструкции-держите такую маску не больше часа, кожа головы должна дышать!

Гость
#31

ну а если волосы продолжают выпадать - не делайте такую маску. Обратитесь к врачу, потому что зачастую выпадение волос свидетельствует о проблемах внутри организма.

лиза
#32

а лук помогает??

Гость
#33

у меня тоже от репейного лезут. перестала пользоваться

Оля
#34

обожаю маски Нувелли, тока ими и пользуюсь! волос шикарный после них) на травах все же))

от репейного у меня тоже лез страшно ((

Лена
#35

Блин а я вот щас решила попробывать щас сижу на мазаная репейным маслом))и тут такие ужасы читаю ((у меня и так сильно волосы вылетают вобще я думала репеное масло хорошо от выпадения волос((

гость
#36
Лена

Блин а я вот щас решила попробывать щас сижу на мазаная репейным маслом))и тут такие ужасы читаю ((у меня и так сильно волосы вылетают вобще я думала репеное масло хорошо от выпадения волос((

Хорошо,они лезут при смывании поскольку становятся жирными и тяжелыми ,соответственно легче выпадают. Однако репейное масло стимулирует рост новых волос

Tanya
#37

Девочки дело тут совсем не в масле ..проблема намного глубже ((

масло оно проникает в луковицы и выталкивает более быстрее отмершие волоски ..они так или иначе бы выпали(( Я вам посоветаю сходит к узкому специалисту ДЕРМАТОЛОГ-ТРИХОЛОГ(сама ходила ) проблем из-за которых выпадывают волосы множество....сдатите анализы ..найдете причину ...и начнете лечение....))точно начинайте пить витамины для роста волос ..они не помешают ))

Иулия
#38

Я пользуюсь репейным маслом с перцем уже как 2 недели, конечно они выпадают пока, но я надеюсь и верю в удачный результат! )

Гость
#39

Масла в любом случае полезны, я использую масло макадамии, очень хорошо для волос, смешиваю с кунжутным, так как кунжутное масло впитывается глубоко в кожу вместе со всеми маслами и можно настойку перца, раньше смешивала с репейным, но перестала из за недоверия качества аптечного репейного масла, так как по логике масло надо сделать и использовать сырье, труд людей или машин, а на масло затрачивается не мало сырья. а стоит оно уже с наценкой аптеки 50 рублей. Я покупаю масло минимум за 300 руб., а вот жожоба например стоит 1000 руб. и оно поверьте того стоит. А так вообще масла почти любые полезны, только качественные, в состав для волос можно добавить немного эфирных например лаванды, лимон(для блондинок), но главное качественные масла, производство, Греция, Тайланд, Индия, Чехия, где хоть растет это сырье, а в Европе просто делают качественно. А волосы выпадают скорее из-за внутренних проблем, стресс, нехватка витаминов. Вот я год пользуюсь маслами, все беременность пользовалась, волосы не сыпались вообще, даже мне казалось крепче стали, но зато после родов к четвертому месяцу посыпались и те, которые не выпадали при беременности, а это пучками, но это закон такой, гормоны, витамины и т. д. Но вывод один - масла все равно ухаживают за волосами, но от выпадения не спасут, может только частично, причину надо искать внутри себя.

Нелли
#40

купила репейное масло хорошего качества, и что.. после одного применения потеряла столько волос, что ревела всю ночь..а были густые, длинные... хотела подкрепить немного.. теперь вот трачу кучу денег на шампуни от выпадения волос!!!!

Гость
#41

Волосы сильно лезут после маски у тех у кого кожа головы сама жирная еще плюс и масло...И на самом деле выпадают те волосы которые явно не здоровые а масло только помогает от них избавиться и стимулирует хороший рост новых волос.Если нужно помочь только кончикам-мочалке то наносите масло только на кончики 5-8 см и все будет хорошо.У меня кожа головы жирная и волосы и так выпадают сами поэтому мажу кончики теперь блестящие и гладкие.Самое главное хорошо смывать

та
#42

я меллированная блондинка со стажем и съела собаку уже на этих рецептах! от масла действительно волосы выпадают ужасно!от меда их потом не прочесать!от лука я стала желтая и побежала отбеливать их лимоном((((мой выбор кефир!масло только на сухие концы а не на корни и не чаще раза в неделю!и конечно ампулы от выпадения!меня спасли ампулы салерм-от них было такое прохладное мятное жжение)думаю попробовать теперь маски с перцем!

Hanna
#43

a kakiye vitaminu mozhno prinimat ot vupadaniya?y menya nasledstvennoye vupadeniye volos podskazhite pozhastylysta eto lechitsya?

Ольга
#44

У меня начали волосы лезть после антибиотиков. Уже 3 месяца волос снимаю пучками с головы, видны залысины. После репейного ещё хуже стало. Потратила кучу денег, перепробовала очень много средств- никакого результата. Была у врача. Мне сказали, что через полгода должно всё нормализоваться. Конечно нормализуется... Ведь уже нечему будет выпадать... Я в панике. Утром просыпаюсь вся в волосах выпавших. Они везде... только не на голове. Народные методы тоже не помогают. Стоит хоть немного понервничать и всё ещё хуже...

Татьяна
#45
Гость

Шампунь ВИШИ, красный от выпадения.. супер вещь, только им и спаслась... через 2 месяца даже при мытье ни одного не вылезало!

А мне он вообще не помог

оля
#46

у меня тоже после репейного масла волосы лезут пучками когда смываешь

Анна
#47

Я тоже решила подлечить репейным маслом мелированные волосы.Раньше проблем с выпадением волос не было, а после масла потеряла 50% волос.Были волосы по пояс, стали такие редкие, что пришлось постричь по лопатки.Но у меня выпадают не от корня.На голове густота та же, а они просто отламываются.Сейчас крашусь хной и пью витамины.Надеюсь все восстановится.

Гость
#48

У вас во всем кто-то или что-то виноваты! Смешно: от масла волосы лезут. Вам надо чудо-средство -намазал и коса по пояс.Проблема в питании, нехватке витаминов и отсутствии физкультуры.Следите дамы, что вы едите и побольше двигайтесь!

гость)))
#49

почему после первого раза не ждать чуда???я чудо очутила после первого применения у меня волосы сразу стали шолковые напомню я говорю про репейное масло.....купила я другую баночку у меня стали волосы лесть очень сильно.....может мне продолжать мыть 1 баночкой???я линяю больше чем моя кошка))))))а может это эффект старые уходят ,новые здоровые длинные приходят...я ни пользуюсь утюжками .

гость)))
#50

посмотрите сюда ..... я пользовалась этой штукой от неё волосы лезут... http://d7.wikimart.ru/27/9b/a138df7d-f373-b7df-a857-47279bfe​bc66.jpeg

____________________________________________________________​___



А вот это супер масло))) от него волосы растут

http://www.glavap.ru/img/orig/4c9c25efa49f31d69b2e681ef97715​e1.jpg