Гость
Статьи
Да-да, опять про …

Да-да, опять про идеально прямые волосы

У меня от природы непослушные кудрявые волосы, которые довольно сильно пушатся. Несколько раз выпрямляла волосы в салоне, и я себе с ними очень нравлюсь) Но хочется научиться делать это самой. Не подскажете, что использовать при этом?
Какие средства, линии... и нужно ли сначала выпрямлять феном, а уже потом утюжком ?
Мне советовали итальянскую фирму GA MA, а какую модель и где купить(Москва)
И очень хочется, чтобы волосы красиво блестели.
И расскажите пожалуйста вообще про уход за кудрявыми волосами.)
спасибо большое заранее =*

Lada
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я ничего про это не знаю

#2

Я сначала высушиваю феном, потом утюжком - блестят как в рекламе..но ток по-началу. Волосы очень портяться от этой ерунды.

Львица
#3

Утюжки у гамы все хороши... есть можели по проще, есть подороже с терморегулятором. Я купила модель GA.MA 1056 - довольна очень. Температуру от 150 и выше можно ставить...

До это был не дорогой Браун - сильно сжигал воллосы. С новым такого я не знамечаю.

Перед выпрямление утюжком бразгаю средство... блин забыла точно название (а посмотреть щас не могу)... у Wella посмотрите... двух фазное для укладки как раз, защищает от пересушки при укладки на высоких температурах..

Таня
#4

GA MA.. очень хорошие выпрямители покупала у пподруги в салоне, но наткнулась на них севершенно случайно в одном торговом центре.

М. Алексеевская, выходите из метро, там проспект такой, вам надо НАПРАВО, вернее даже сами увидите, там такой ТЦ неприметный особо, на нем еще реклама ЦЕНТРОБУВЬ висит, так вот... входите в него, спускаетесь вниз, по лесенке, и увидите там стойка такая и продают плойки и выпрямители, фены и прочую лабуду, подходите и смотрите. Найдете точно.

Гость
#5

я сделала кератиновое выпрямление в студии Буточниковой и безумно довольна результатом! очень советую, волосы просто чудестно выглядят, я совершенно не знаю с ними проблем)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: