Гость
Статьи
в какой цвет …

в какой цвет покраситься,если много седых волос

помогите советом,мне 29 лет,у меня много седых волос,сами волосы темные,и постоянно приходиться красить,каждые 2 недели,может лучше сделать частое меллирование?как вы думаете?

мурзилка
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я окрашиваю волосы в рыжеватый цвет, примерно такой, какой дает хна на русых или темно-русых волосах. Мне кажется, что с таким цветом седина дольше не видна. У меня седых волос тоже много, особенно впереди.

Гость
#2

В блондинку. Мне мастер моя говорит, что обожает работать с седыми волосами. оттенок всегда получается тот, который был изначально подобран. Только идите в хороший салон, не пожалейте денег. причем. вам не обязательно длать пергидрольно-белую голову. Можно очень красивый натуральный оттенок подобрать.

Opium
#3

Согласна с гостем 2, пепельный блонд, золотистый, светлорусый и т.д.

Гость
#4

Мелирование - тоже выход. Только затонируйте после, чтобы естественно смотрелось. Учитывая, что волосы темны+седые, должен получиться эффект колорирования (33 оттенка). Будет смотреться, как будто волосы выгорели на солнце.

Гость
#5

3 оттенка, конечно :)

мурзилка
#6
Гость

В блондинку. Мне мастер моя говорит, что обожает работать с седыми волосами. оттенок всегда получается тот, который был изначально подобран. Только идите в хороший салон, не пожалейте денег. причем. вам не обязательно длать пергидрольно-белую голову. Можно очень красивый натуральный оттенок подобрать.

нет в блондинку однозначно не получиться,у меня не настолько много седых волос,впереди много,и по всей голове,по не многу,а свой цвет темный,вряд ли получится красиво

мурзилка
#7

по не многу,понемногу

гость
#8

делайте частое мелирование, совершенно не заметны седые волосы

Motilek
#9

согласна с 8, делайте мелирование. Не нужно подкрашивать корни каждые 2 недели, седина не будет бросаться в глаза. Затем будете поддерживать цвет, делая только прикорневое мелирование и тонирование.

Рупрeхт
#10

А на писюльках тоже седые?

гость
#11

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/436914/cat/48/

Гость
#12
Рупрeхт

А на писюльках тоже седые?

Лысо ))

Бланш
#13

Как вам можно дать совет, не видя вас? Как вообще вы можете тут спрашивать совета - вам же дают советы наобум?! А потом вы промелируетесь, и у вас получится эффект обильной седины,вам не понравится - кто будет виноват?

Надо видеть ваше лицо, пойдет вам или нет та или иная краска.

А вообще, хороший мастер любой профессиональной краской может покрасить так, что краска будет держаться 2 месяца. Так что выбирайте цвет и идите к хорошему колористу (к хорошему! а не к самодеятелю), а потом раз в 1% месяца будете только приходить подкрашивать корни. Кстати, количество отработанных лет в парикмахерской еще не говорит, что парикмахер - хороший колорист.

мурзилка
#14

все сегодня сделала мелирование,очень красиво получилось)))

#15

правильнее когда цвет волос подбирают под цвет глаз и кожи-сейчас нет проблемы в качестве краски

Гость
#16

У меня ни одна краска , в т.ч. и профессиональная не прокрашивает полностью седину на висках.

Антея
#17

Не те тона выбираете. Добавляйте в краску натуральные тона.

Галина
#18

у меня много седины 80%, (естественно и возраст далеко за 50)свои волосы вьющиеся, до плеч, черные., в это цвет и крашу, глаза карие, кожа смуглая, черный цвет уже не к лицу, хочу изменить в более светлый, кто что посоветует.Может в седой выкрасить?

замученная безрукими
#19

Блин как надоели эти ***** советы добавлять в краску натуральные тона чтобы закрашивалась седина. А если и с натуральным рядом не закрашивается? У многих мастеров в портфолио есть женщины в возрасте якобы с закрашенной сединой, но на корнях видна седина все равно, бликует и прозрачная. Вот зачем нужны такие парикмахеры? Только и могут говорить постфактум "ой!!!!!"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: