Гость
Статьи
Укрощение кудрей-вся …

Укрощение кудрей-вся жизнь в борьбе

Можно сказать крик души-достались мне беспорядочно кудрявые и оочень густые волосы. Каждое утро к зеркалу страшно подходить, с трудом удается привести их в более менее пристойный вид (не в красоту а …

Марина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эля
#51

У меня тоже густые и вьющиеся волосы. Очень долго мучалась пока не наткнулась на одну профессиональную линию для волос. Благодаря ей у меня теперь всегда аккуратные кудри и гладкие на поверхности волосы.

Линия эта для разглаживания и вытягивания, но если после нанесения не вытягивать феном и утюжком,а просто посушить феном, то волосы разглаживаются, а кудри остаются.

Марка Kaaral. У меня разглаживающи крем без фиксации и флюид с фиксацией. Сначала я наношу крем на влажные волосы и сушу. К тому же он отлично смягчает. После того как высушила наношу флюид сильной фиксации для прямых волос.

Он на самом деле легкой фиксации, напоминает очень жидкий гель, но в отличие от геля не делает волосы жесткими и тоже разглаживает. Это средство влагостойкое, волосы с ним никогда не пушатся.

Очень рекомендую потому что до этого мучалась со своей структурой волос. Вытягивание - выход. А хочется чтобы волосы выглядели красивыми и ухоженными.

Еще одна кудряха
#52

Всем привет! У меня тоже кудри не супер-пупер, а "куда хочу, туда торчу". Ношу хвост (все ахают - какие красивые волосы, что ж ты их не распускаешь? гы.). Если появляется время - орудую феном с круглой щеткой. Думаю, что хороший выход из ситуации - это поиск нормального мастера-парикмахера-стилиста, способного действительно правильно постричь кудрявые волосы, так чтобы они лежали более-менее нормально в 9 случаях из 10 после мытья. Был у меня такой мастер! Была да всплыл, потеряла его контакты=(((( Если кто-нибудь знает хорошего мастера, стригущего кудряшки, напишите, плиз, о нем! Очень надо, пожалуйста!!!

Гость
#53

Видели Одри Тоту с короткой стрижкой? Чем не выход? стильно и удобно. я так и сделала )

Бн
#54

попробуй сделать эффект мокрых волос только постарайся не расчесывать их расческой а то вместо гриба одуванчиком будешь))))))))лучше пальцами расчесывать

Гость
#55

Я сдалась. 10 лет выпрямляю, руку уже набила. Бывали моменты, когда я радовалась своим волосам, они легко укладывались. Сейчас с ними произошло нечто ужасное. Они почему-то резко испортились в сентябре прошлого года, перестали укладываться. В общем меня это порядком достало. Ищу самую дешёвую цену в Москве, чтобы сделать Голдвелл на чёлку. Если кто не знает, перманентное выпрямление такое. Хотя бы чёлку. Надоело уродом ходить.

Анютка.
#56

Девчонки,подскажите где Сансилк можно заказать?!На каком сайте?

Гость
#57

Кудри это здорово, но с ними тяжело, мне подруга посоветовала сделать бразильское выпрямление, я пошла в студию Буточниковой и не пожалела, волосы прямые, гладкие и шелковистые, и я больше не мучаюсь с утюгом которым я испортила и пересушила волосы!

Гость
#59

Как раз с густыми и короткими (до плеч или чуть ниже) и получается настоящий гриб, особенно сбоку.
Из собственного опыта: когда были совсем короткие - под мальчика - вообще незаметно, что густые, пушистые или кудрявые, челка сама разглаживалась. Но длинные все равно красивее. За счет длины и густота компенсируется и все классно.