Гость
Статьи
"Умные волосы …

"Умные волосы покидают дурную голову"

Я сразу хочу сказать, что никого не хочу обидеть, у самой очень сильно выпадают волосы, очень сильно переживаю по этому поводу, постоянные слезы. Вчера искала понимания у своей мамы, очень хотелось услышать какие то слова поддержки, или получить реальную помощь, совет. А услышала вот эти слова, оказывается это поговорка "Умные волосы покидают дурную голову", поначалу конечно расстроилась, а сегодня задумалась, эта фраза не идет из головы. Что вы думаете об этом??? Ваше мнение???/

14 ответов
Последний — Перейти
Скракозябла.
#1

Фигня все это

золотой телец
#2

если задуматься, то это так) проблемы с волосами прзнак нездоровья организма, а раз вы не здоровы, то имели глупость довести себя до такого состояния, а организм ваш умный - подает сигналы!

ку
#3

эта фраза из смехопанорамы!

ЧелЛов
#4

Да блин, скокА можА на эту тему писать. Ответ один на голо стригись, лучше способа лечения нет.

А поговорка это хохма, а не поговорка.

неавтор
#5

А ещё волосы выпадают от сильных и продолжительных стрессов,это доказано 100%

Гость
#6

У меня тоже сильно лезут, купите таблетки Мерц, мне помогли, курс 2 мес) выпадение сократилось до минимума, а также ногти укрепились =) удачи

Мяv
#7

Когда я решила похудеть за три месяца на 20 кг., у меня начали отчаянно сыпаться волосы. Вот уж действительно все как в поговорке вашей мамы)))

Спасла остатки волос средствами "система 4". Так смешно смотрелось, когда сквозь оставшиеся волосы, во все стороны стал торчать свежевыросший "подшерсток"

#8

Мне мой парикмахер посоветовала маску из иеда и яиц делать. Еще из лука говорят помогает, но вонять будет ужасно.

Гость
#9

Бывает сезонное выпадение. Волосы не любят жарких шапок,а как без них в морозы. Волосы нужно беречь от солнца,а так хочется на голову ничего летом не надевать. Случайно прочитала,что для волос важен кальций. Стала принимать добавки. Ем йогурт и молоко с чёрным ржаным хлебом. Улучшения налицо. Попробуйте.

yana maruga
#10

наша компания как раз сейчас проводит исследование волос и предлагает бесплатный курс лечения на основе этого исследования. суть следующая. вам делают анализ биохимического состава волоса. затем, если видят нарушения - вы становитесь объектом исследования. вам бесплатно выдается курс средств для волос марки Extreme Caviar (на основе черной икры) , а затем - повторный анализ. думаю при проблеме с волосами, мне кажется , это хорошая возможность. если кому то интересно - пишите в личку -ya.vityukhovskaya@maruga.ru

Panna
#11

Хэй-хэй-хэй!!! marysya85, не бери в УМНУЮ голову!!! Мне в руки попал классный шампунь от ╡ren Bukur (новая украинская марка) с люпином! После 2-го мыться заметила изменения - волосы гораздо меньше стали вычесываться, выпадать! Я безумно рада и прошу обратить своё внимание на эту марку. Вся фишка там в натуральнчти компонентов. Вот. Кстати, в нете можно найти их сайт и различну информации! так что давай, пускайся в чудо-поиски!=)

Panna
#12

Упс, Ошибока)) IREN BUKUR))) Теперь всё правильно!!!

#13

Мама неудачно пошутила, т.к. и без нашей головы есть миллион причин для впадения волос. Плохая экология, плохие продукты питания, климат, обычные городские стрессы.

Я, как специалист, могу порекомендовать комплекс средств - панацеи в виде шампуней здесь не бывает. Принимайте витамины и био-добавки специально для волос, используйте качественные питающие шампунги и бальзамы, время от времени используйте профессиональный уход в салонах, например с помощью того же Nanokeratin.

Оля
#14

мне в свое время очень помогло уж средство для предотвращения выпадения волос в ампулах от Нувелли Hairloss Preventative. с этих пор кстати, перешла я на проф. Косметику