Гость
Статьи
У кого выпрямитель …

У кого выпрямитель Rowenta CF7610?

Какие ваши отзывы? Получается у вас накрутить локоны и удобно ли? Какую температуру лучше установить для создания локонов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Джерри
#1

ТОже интересно, тоже такой хочу!!!!! Постою, послушаю.

Кукушка
#2

Я тоже послушаю.А то совсем недавно купила утюжок, правда, другой, так совсем не получается кудри делать. Просто не скользит и всё тут.

Джерри
#3

Ну кто-нибудь напишет про этот аппарат?

марго
#4

Чего то не понимаю я опять . как выпрямителем кудри то делать ? или там насадка специальная есть ?

wlsolivka
#5

GA.MA - 1056 говорят хороший аппаратик. а кудри делаюся без всяких насадок. про ровенту ничего не знаю

Кукушка
#6

а почему утюжок плохо скользит, когда кудри делаешь? это в нем дело? или какое-то средство надо использовать?

моль
#7

На днях в Меге была бесплатная демотстрация утюжков. Меня накрутили. Мне обяснили что и как делать и я сама видела как правильно накручивать. Дома попробовала сама, получилось.

моль
#8

Чтобы скользил утюжок я наношу средство жидкое для укладки или воск. И блеск и расчесывается хорошо, не пересушиваются.

Кукушка
#9

А может плохо скользить из-за плохой поверхности самого утюжка? Просто у меня он не супер навороченный.

наталья
#10

Я сегодня пробывала. например моим волосам не подошол. Плохо держат щипцы. У меня тонкие волосы. Поэтому не взяла. А так планировала взять. Взяла Braun color

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: