Гость
Статьи
Смывающаяся краска

Смывающаяся краска

Подскажите пожалуйста, какую стоит попробовать? Хочу на один вечер стать угольно черной. Свои волосы темно русые, не крашенные, очень хотелось бы не испортить их. Может быть есть вообще такие, что после первого мытья полностью сходят?

Сима
18 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

палетт смывается,но не за 1 раз,конечно))))а уж если черный,то вообще на долго впитается. на 1 вечер можно и парик подобрать

Сима
#2

Про парик думала, очень не удобно, жарко в нем будет. Паллет я еще давно когда-то пробовала, рыжую правда, за пару недель смылась. Очень боюсь, что черный впитается, потом посветлеет и даст такой серо-зеленый оттенок, который будет месяцами сидеть...

Может есть какая-то типо пенка, чтоб из балончика побрызгать - чтоб даже процесса покраски не нужно было бы?

#3

Автор 2 - только тушью для волос - но наверное смотреться не очень будет.

Гость
#4

ну вы экстремалка, думаю у вас такими пенками-бальзамами черный не получится, будет эффект как вы в 2 посте описали, темно-зелено-болотный цвет.... я бы не рискнула, либо уж красить так красить нормальной краской.

valo
#5

купите красящий лак-эффект до первой помывки ;)

да и стоит не дорого

Автор
#6

спасибо, поищу

Автор
#7

была в 4 магазинах, кроме паллет в мешочках ничего не нашла, а она написано за 6-8 раз смывается, значит не такая и нестойкая...

Может действительно или парик стоит поискать или вообще ради одного вечера не париться и идти со своими русыми

valo
#8

поищите на рынке

Мяу
#9

кастинг лореалевский попробуйте, он быстро смывается

Гость
#10

у меня знакомая тоже покрасила свои русые волосы черной СМЫВАЕМОЙ краской(типа тоники)- отмыть так и не смогла,пришлось красить стойкой краской,так что не вздумайте!

Анют:)4ка
#11

у меня подруга красила кончики и макушку русых волос красно краской клево получилось!!!я тоже так хочу,а краска какая не знаю!!!она в парикмахерской!!!смылась сразу после первого мытья. мне кажется лучше со стилистом или парикмахером посоветоваться:)

полина
#12

Есть яркая спрей-краска для волос YniQ там есть разные цвета - синий, красный, и черный в том числе. Смывается с первого раза.

yniq.ru

Готик
#13

Да я угольно черная и мне нормуль как то с краской ее смыть можно через 2 дня

Готик
#14

А сим не бойся все норм будет следуй только инструкциям

Гость
#15
полина

Есть яркая спрей-краска для волос YniQ там есть разные цвета - синий, красный, и черный в том числе. Смывается с первого раза.

yniq.ru

kozlik
#16

Casting L'Oreal хорошая штука, только темный и черный оттенок не советую, долго смываться будет частями. Смывается эта краска в течении двух месяцев.

валерия
#17

я живу во львове ,брюнетка,и мне нужна рыжая краска для волос что бы за один раз смылась !!!не подскажете что нибудь такое

Гость
#18
валерия

я живу во львове ,брюнетка,и мне нужна рыжая краска для волос что бы за один раз смылась !!!не подскажете что нибудь такое

Знаешь, где магазин со всякими приколами? Там продаются краски в баллончиках. Смываются за один раз.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: