Гость
Статьи
Средство для …

Средство для выпрямления волос Goldwell- сколько стоит?

Очень хочу выпрямить волосы, но салон за такую услугу берет в 2-3 раза больше денег, чем если сделать выпрямление дома самой. Девочки, сколько стоит это средство в долларах? Живу в Израиле, не могу найти тут это средство, хотела бы заказать из-за границы.. и делал ли кто-товыпрямление дома? Как результаты?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
aru
#1

Не знаю как там у вас в израиле, но в россии они доступны только в салонах. Мне это выпрямление делали 4 часа в салоне. Волосы до плеч. Вы уверены что сможете сделать его дома?

#2

У вас в Израиле есть отличное средство Nanokeratin, пользовалась - результат порадовал. В Россию его только в этом году стали привозить.

Гость
#3

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Регина
#4

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru.  Выпрямление  кудрявых  волос  CHI - аналог перманентного  выпрямления   волос  от Goldwell.

Регина
#5

Жду от Вас прайс, если это только не обман

Марианна
#6

[quote=" "]Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.[/quote

Пожалуйста, скиньте и мне прайс.

Надеюсь, это не развод!!!

Оксана
#7

Масло арганы надежное средство для ухода за волосами

Если вы задумываетесь о том, чтобы купить масло для волос, обратите внимание на этот продукт. Формула данного средства основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислотах из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина. Greymy Professional Morocco Arganoil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, масло для волос марокко увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

Лариса
#8

я сделала выпрямление грейми Greymy в москве, очень понравилось и не дорого всего 5000 рублей отдала..хожу 4 месяц не нарадуюсь..волосы до сих блестят , чуть чуть пушатся конечно уже начали, но в целом результат замечательный

Инна
#9

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Пупс
#10

Я заказывала средства Goldwell в групе в контакте. Делала себе и сестре. Все классно)) Прямые навсегда) утром встала, помыла и пошла, никаких утюгов)) Набор стоил 5 тыс., но его на 4 раза хватило, т.е. больше чем на год. Заказывала здесь http://vk.com/goldwellclub, дешевле нигде не видела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: