Гость
Статьи
электризуются волосы

электризуются волосы

Девчонки помогите советом , что делать , если волосы электрелизуюутся ? может посоветуете какие домашние средства ?

глобальный пупсик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! такая же проблема ((( Причем недавно появилась, не знаю из-за чего ((( Я шампунь другой купила недавно - вот думаю может из-за него? Наношу на волосы немного воска, растертого руками - помогает, но ненадолго. Полилась бы антистатиком для одежды - но он вонючий уж очень )))

#2

есть в эйвоне против электризации-зимой такой распылитель.вроде ничего так=хотя у меня не сильно электризуются

глобальный пупсик
#3

у меня они начали эликтризоваться почти месяц, поменал шампунь, маски делаю , и все равно электрезуються, шапку тоже ношу ! (( просто ужас какой то!

Гость
#4

зимой у многих волосы электризуются от нехватки влаги. меня спасают маски для волос. любые.

Гость
#5

при морозе у всех электризуются.никакие маски и смачивания не помогут, ну или не надолго помогают. это говроит мой парикмахер.

золотой телец
#6

водой смачивайте, расчесывайтесь деревянным гребнем - немного помогает

Гость
#7

побрейтись под ноль и всё )))

#8

У меня зимой тоже электрезуются(

Мышь
#9

я пшикаю антистатиком для одежды, запах моментально выветривается

Виктория
#10

Купите увлажнитель воздуха - реально помогает. Проверено на себе и кошке. Раньше волосы у меня были дыбом и кошечка моя мучалась - только к ней прикоснешься - получаешь мощнейший разряд. Два дня проработал увлажнитель дома - проблема исчезла. А вообще - это из-за слишком сухого воздуха зимой, отопительных приборов, печки в машине. Когда на улице льет, никогда волосы электризоваться не будут.

Ирина
#11

А может у всех вас и в том числе у меня просто сильная энергетика?

Настя
#12

У меня стали после покраски :( не знаю че делать:(

Ksusha
#13

и у мня, никакой причоски немогу зделать класной, я слышала что можно пенкой

Виолетта
#14

О! И я заметила, что после покраске волосы стали електризироваться! И вроде бы не пересушиваю феном, влаги тоже достаточно, а уложить волосы даже с помощью лака сложно. Помогает, но ненадолго. Что делать? Межет есть какие-то народные средства,а, деченки???

Виолетта
#15

деВченки))) Сорри))

Оксана
#16
Виолетта

деВченки))) Сорри))

ДевчОнки!

Оксана
#17
глобальный пупсик

Девчонки помогите советом , что делать , если волосы электрелизуюутся ? может посоветуете какие домашние средства ?

Во флакон с водой (250 мл) добавить 7-10 капель лавандового масла (можно розового). Перемешать и распылять на волосы. И поменять расчестку!

#18

А мне кажется если электрезуются,значит средства,которые вы для своих волос используете не подходят просто.У меня тоже электризовались от некоторых шампуней,а сейчас отлично все,нашла для себя то что идеально подошло.Пользуюсь сейчас Лошадиной силой и ничего не электризуется.=)

Гость
#19
Настя

У меня стали после покраски :( не знаю че делать:(

Во! то же самое! Покрасилась и уже 3 недели волосы в разные стороны… Не помогает ничего☹️

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: