Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы волосы не электризовались зимой?

Девушки, подскажите пожалуйста, что делать чтобы волосы не электризовались зимой? Я вот только шапку снимаю - у меня просто аж трещит вся голова) Ну в общем очень сильно электризуются( Есть какие-то на ваш взгляд реально эффективные шампуни и лаки для волос с антистатиком? Подскажите мне их название пожалуйста!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я шапку не ношу, от капюшона проблем нет. Ещё, они уложены на лак, поэтому чесать не чешу, и не торчат куда хотят. Вот и всё. Но вечером лак надо смывать каждый день.

Гость
#2

Маски для волос+ спец.масла помогают.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

От шампуня естель ничего не электризовалось. Сейчас еще появился глис кур с такой же целью, но его не опробовала еще.

Как люди носят капюшоны зимой? Он же только от ветра спасает, даже если будет весь на меху. Почему "красота" важнее здоровья?

Гость
#4

каждую зиму одно и то же....КУПИТЕ АНТИСТАТИК(для тканей) ОБЫЧНЫЙ "ЛИРА" И БРЫЗГАЙТЕ СЛЕГКА. никакого вреда для волос, пахнет приятно, запах быстро выветривается, статики никакой.продаётся везде, стоит копейки, волосы не жирнятся и не сушатся. проверено на себе годами.

Аська
#5

После мытья головы ополаскивать холодной водой волосы,специальные спреи есть,я пользуюсь эстель зимним как раз от электризации и для увлажнения.

Гость
#6

электризуются из-за сухого воздуха (в помещениях отопление и влажность сильно падает), купите увлажнители воздуха домой - тогда волосы наберут нужную влагу, у меня только с увлажнителями ничего не электризуется всю зиму с любыми шапками, уже забыла, как это, а раньше трещали постоянно

Гость
#7
Гость

каждую зиму одно и то же....КУПИТЕ АНТИСТАТИК(для тканей) ОБЫЧНЫЙ "ЛИРА" И БРЫЗГАЙТЕ СЛЕГКА. никакого вреда для волос, пахнет приятно, запах быстро выветривается, статики никакой.продаётся везде, стоит копейки, волосы не жирнятся и не сушатся. проверено на себе годами.

поддерживаю

Гость
#8

Еще масла для кончиков и немного лака помогает. Ну да, правильно написали, увлажнять волосы

Гость
#9

У меня волосы не электризуются, если бальзамом для волос пользоваться (любым). В противном случае тоже электризуются после шапки сильно.

Гость
#10

Спрей Эстель зимний уход, реально отлично убирает статику. Лет 5 им пользуюсь в зимний период.

Гость
#11
Гость

каждую зиму одно и то же....КУПИТЕ АНТИСТАТИК(для тканей) ОБЫЧНЫЙ "ЛИРА" И БРЫЗГАЙТЕ СЛЕГКА. никакого вреда для волос, пахнет приятно, запах быстро выветривается, статики никакой.продаётся везде, стоит копейки, волосы не жирнятся и не сушатся. проверено на себе годами.

лучшее средство ) сама пользуюсь им много лет и для одежды и для волос. качество волос не меняется.
а спрей эстель зимний не подошёл, статику убирает, но и объём тоже уходит.

Юля
#12

бальзамы lundenilona попробуйте, после них волосы не электризуются

Катя
#13

хорошо помогают антистатики для волос, у меня MoroccanOil, очень эффективен.

Светлана
#14

а подскажите, Катя, его надолго хватает ? и где вы его купили?

Катя
#15

брала по осени в вау-бьюти его, треть флакона использовала, я считаю это экономно.

Мавела
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

От шампуня естель ничего не электризовалось. Сейчас еще появился глис кур с такой же целью, но его не опробовала еще.

Как люди носят капюшоны зимой? Он же только от ветра спасает, даже если будет весь на меху. Почему "красота" важнее здоровья?

В капюшоне мне теплее, чем в шапке! Ветер не продувает. В шапке ветер по голове гуляет, не понимаю!

Гость
#17
Гость

каждую зиму одно и то же....КУПИТЕ АНТИСТАТИК(для тканей) ОБЫЧНЫЙ "ЛИРА" И БРЫЗГАЙТЕ СЛЕГКА. никакого вреда для волос, пахнет приятно, запах быстро выветривается, статики никакой.продаётся везде, стоит копейки, волосы не жирнятся и не сушатся. проверено на себе годами.

Тоде антистатиком для одежды брызгаю волосы много лет,волосы нормальные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: