Гость
Статьи
Что делать, волосы …

Что делать, волосы тонкие очень((((

постоянно электризуются, в общем выглядят совсем непривлекательно(((что посоветуете?феном, плойкой не пользуюсь уже лет 5крашу волосы только хнойпитание правильное (орехи, морепродукты, белок, каши)Была у трихолога, сдала назначенные анализы - все в норме, назначили только витамины Ревалид и все((

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

такая структура, постоянно маски и витамины, но у меня еще проблема-выпадают ( гормоны) сильно и теперь это хуже в сто раз! теперь я это понимаю, так что не морочьтесь

Гость
#2

У самой такая проблема еще и выпадают,и мало волос,очень редкие.

Не знаю это может, помочь соседка ,пенсионерка,рассказывала у казашек у женщин у всех густые волосы и длинные.Она сама казашек видела.Они волосы питают точно уже и не помню,или сывороткой или кефиром голову намазывают.

Гостья
#3

я втираю репейное масло и держу часа 1,5 под теплой шапкой (с полиэтиленовой шапочкой конечно) 1 раз в неделю; 2 раза в неделю наношу маску. Хорошо для утолщения помогает кефир, но только не покупной, а сброженный с молока, проверено на подружках. Хочу тож начать. Пользуюсь Джон Фрида, у нас он дорогой, а в европе 1,8евро стоит один тюбик))) оттуда и привозят.Ну и витамиы во внутрь, я пью компливит. Волос тоже тонкий, но более крепкий, к то муже отращиваю - удается!

vesna
#4

такая же фигня- с тонкими ничего не могу сделать, не утолщаются что бы не пробывала. Предотвратила выпадение горчичными масками, Дарсонваль помог немного. Сейчас с коротком стрижкой- дала отдохнуть им.

Гость
#5
Гость

У самой такая проблема еще и выпадают,и мало волос,очень редкие.

Не знаю это может, помочь соседка ,пенсионерка,рассказывала у казашек у женщин у всех густые волосы и длинные.Она сама казашек видела.Они волосы питают точно уже и не помню,или сывороткой или кефиром голову намазывают.

у казашек генетика. так же как и у индианок. если волосы изначально тонкие, то с этим уже ничего не сделаешь. как говорится, родители поднасрали. :)

Гость
#6
Гость

ГостьУ самой такая проблема еще и выпадают,и мало волос,очень редкие.

Не знаю это может, помочь соседка ,пенсионерка,рассказывала у казашек у женщин у всех густые волосы и длинные.Она сама казашек видела.Они волосы питают точно уже и не помню,или сывороткой или кефиром голову намазывают.у казашек генетика. так же как и у индианок. если волосы изначально тонкие, то с этим уже ничего не сделаешь. как говорится, родители поднасрали. :)

с генетикой не поспоришь но кефир оч помогает улучшить волосы они растут и выглядят гораздо лучше, становятся более плотными и здоровыми так что делайте регулярно маски из кефира(айрана итп) и увидите результат и на тонких волосах))

Юлия
#7

У меня та же проблема.

1) Хна очень сушит

2) спасет только очень оченнь мягкий и очень натуральный шампунь. Из ненатуральных мне подошла пенка-шампунь для младенцев Мустела. Вот такая http://www.mustelausa.com/shop/foam-shampoo-for-newborns.htm​l Она продается в России в аптеках или онлайн, но она недешевая. Ей я мыла каждый день, без кондиционера кстати. Волосы были как шелк.

Нужно пробовать разные шампуни. Я пробовала и Агафью, и Сиберику. Еще зависит от воды.

Больше всего мне подошел вот такой шампунь (даже лучше чем Мустела)

http://irecommend.ru/content/shampun-aubrey-organics-blue-ca​momile-hydrating-shampoo

Именно Blue Camomile. Конечно от воды еще зависит. разные шампуни по-разному действуют с разной водой....

Гость
#8

Пенка мустелла хороша, но очень не экономично будет, если волосы длинные.

автор
#9
Гостья

я втираю репейное масло и держу часа 1,5 под теплой шапкой (с полиэтиленовой шапочкой конечно) 1 раз в неделю; 2 раза в неделю наношу маску. Хорошо для утолщения помогает кефир, но только не покупной, а сброженный с молока, проверено на подружках. Хочу тож начать. Пользуюсь Джон Фрида, у нас он дорогой, а в европе 1,8евро стоит один тюбик))) оттуда и привозят.Ну и витамиы во внутрь, я пью компливит. Волос тоже тонкий, но более крепкий, к то муже отращиваю - удается!

А где вы берете домашний кефир?

Гость
#10

Такая же проблема, укладываю с муссом и гелем, голова всегда в порядке

Гость
#11

Думаю, поможет касторовое масло - увеличивает толщину волос, придает плотность, ну и питает. Но оно делает их более темными, поэтому не подойдет, если хотите сохранить цвет.

Гость
#12

Кстати тоже тонкие, крашусь хной и магнитятся ужасно...буду пробовать антистатик😊

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: