Гость
Статьи
зима, шапка, что …

зима, шапка, что делать с волосами?

девочки, что делаете с волосами под шапку? как укладываете, особенно те, у кого волосы тонкие, и живёт не в южных регионах?

снегурочка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда была стрижка, просто плакала горючими слезами. Пыталась заменить шапку капюшоном или шалью, но это холодно. Сейчас отрастила длинные и собираю в пучок/косу/хвост

Нина
#2

Это моя головная боль. Никакая укладка не вынесет шапки + быстро жырнятся волосы. Когда прихожу на работу расчёсываю в раздевалке и накручиваю на плойку, сбрызгиваю лаком. А что делать?

Гость
#3
Совушка

Когда была стрижка, просто плакала горючими слезами. Пыталась заменить шапку капюшоном или шалью, но это холодно. Сейчас отрастила длинные и собираю в пучок/косу/хвост

у меня типа каскада, волосы ниже плеч, а на пучок шапку не надеть

Гость
#4
Нина

Это моя головная боль. Никакая укладка не вынесет шапки + быстро жырнятся волосы. Когда прихожу на работу расчёсываю в раздевалке и накручиваю на плойку, сбрызгиваю лаком. А что делать?

я люблю пользоваться и пудрой для волос и сухим шампунем, чего только не пробовала, но после шапки выгляжу как пленный румын

Алиссия
#5
Гость

я люблю пользоваться и пудрой для волос и сухим шампунем, чего только не пробовала, но после шапки выгляжу как пленный румын

Осталось побриться на лыску 😃попробуй может поможет

Гость
#6
Гость

я люблю пользоваться и пудрой для волос и сухим шампунем, чего только не пробовала, но после шапки выгляжу как пленный румын

Посмешили, спасибо! Но почему именно пленный румын?)))

Гость
#7

В косу заплетаю, а что еще делать... Так и хожу 8-9 месяцев в году с этой чертовой косой.

Гость
#8
Гость

Посмешили, спасибо! Но почему именно пленный румын?)))

есть такое выражение, сродни нашим чукчам

Гость
#9
Гость

В косу заплетаю, а что еще делать... Так и хожу 8-9 месяцев в году с этой чертовой косой.

у меня средняя длина с каскадом, не получается убрать все волосы
коса, если уметь, очень даже красиво)

Гость
#10
Гость

у меня средняя длина с каскадом, не получается убрать все волосы коса, если уметь, очень даже красиво)

Может конечно и красиво, если время от времени, а каждый день в течении нескольких месяцев надоедает до отвращения.

Гость
#11

Капюшон ношу в минус. В сильные морозы ещё шарфом голову обматываю.

Секси Котёнок
#12

Одеваю сверху, не заморачиваюсь. Без шапки ни как, здоровье дороже. Волосы средней длинны, стрижка кскад, ещё и челка косая, всегда распущенные волосы, пучки, хвостики и прочую *** терпеть не могу (( шапки покупаю не сильно узкие, чтобы волосы не мять.

Гость
#13

У меня короткая стрижка, перед работой накручиваю большие бигуди на макушку,
пшикну лаком у корней,высушить феном, не расчесывать.
На работе расчесываю и делаю укладку

Гость
#14

Не ношу шапки, только капюшоны

Леона
#15

да, капюшон, как говорится, в помощь.

Гость
#16
Гость

Не ношу шапки, только капюшоны

Да не спасет он в сильные морозы.

Леона
#17

если честно, я вообще не знаю, как вы там выживаете, у нас тепло 7-8 месяцев в году.

тори
#18

Шампунь с коллагеном horse force, сухой шампунь и шапки свободные - вот мои лайфхаки.

Гость
#19
тори

Шампунь с коллагеном horse force, сухой шампунь и шапки свободные - вот мои лайфхаки.

Что же дает шампунь?

тори
#20

Объем, что же еще. Ну и блеск там, рассыпчатость. Кстати, бальзам у них тоже неплохой.

Гость
#21

Но бальзам может объем присаживать, знаете.

тори
#22
Гость

Но бальзам может объем присаживать, знаете.

Да нет, если на корни не наносить, все будет отлично.

#23

Я сейчас таким пользуюсь шампунем IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, ношу шапку, у нас уже холодно, он прибавляет объема и волосы потом колом не стоят и не висят как сопли.

Оксана
#24
снегурочка

девочки, что делаете с волосами под шапку? как укладываете, особенно те, у кого волосы тонкие, и живёт не в южных регионах?

я сделала танинопластику salvatore, теперь этой проблемы нет. волосы и после шапки идеальные.

Оксана
#25
Гость

Но бальзам может объем присаживать, знаете.

бальзам чаще всего объем уменьшает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: