Гость
Статьи
укладка волос и шапка …

укладка волос и шапка (((

На улице зима и что естественно приходится постоянно ходить в шапке, все бы ничего, тока после этого волосы похожи на черти-что - прилизанные, от укладки и следа не остается, магнитятся да еще и пачкаются быстро, что делать, - не представляю, кто как и какими средствами поодерживает красоту волос зимой, как сделать. чтоб шапкой не приминались результаты полутора часовых усилий по укладке, или что, ходить всю зиму как чучундра? Наверняка прогресс уже как то решил эту проблему?

облачко
17 ответов
Последний — Перейти
рисинка
#1

купите шапку "попросторнее". А я вообще только в капюшоне хожу, кроме жутких морозов. Точно так же тепло, и причёска в порядке

Сфинкса
#2

у меня не успевает прилизаться, шапку побольше купите, чтоб просто прилегала а не обтягивала...

Сладкая
#3

Ничего себе!!! полтора часа укладывать волосы, что ж Вы такое с утра сооружаете ?
Попробуйте шарф на голову вместо шапки, или шапку попросторнее, или капюшон....

Гость
#4

Ага, меня тоже капюшон дубленки спасает. Если не -20 на улице.

зы
#5

капюшоны елозят по затылку и получается нечто неприглядное из прически:)

Алина
#6

У меня вот прямые, длинные волосы. Если просто помыть волосы и вытянуть феном, прокрутив концы, все вроряде! Волосы смотрятся ухоженно. А вот с короткой стрижкой посложнее наверное... Хотя тоже капюшон одеваю но не совсем удобно, т.к. при ветре его приходится держать руками, чтобы не улетел.

Ежова
#7

Поэтому я не ношу шапку с 7 класса. Тем более с длинными волосами не холодно.

Гость
#8

)) Последний раз одевала шапку лет в 13-14. Потом только капюшон, т.к. он не портит прическу и еще у меня челка с которой шапку нереально носить, чтоб потом небыло шухера на горове )) Всегда выбираю зимнюю одежду с большим теплым капюшоном и не мерзну.

Гость
#9

Я тоже ЗА капюшон обеими руками. Он реально спасает))

Танюша
#10

Я вот тоже за капюшон=)но в -20, как у нас, не побегаешь(((

Гость
#11

а у меня есть шапка - горшок,единственная шапка которую можно одеть в случае сильных морозов.Сама шапки не ношу и не люблю,а с другими шапками действительно укладка испортится.

Гость
#12

вам шапка не нужна уже?

Гость
#13

а у меня нет капюшона...ни на пуховике, ни на шубе :(((( ужасно страдаю! тоже челка и тоже как чучундра, хотя шапка просторная, типа берет, все равно она должна на голове держаться...хочу капюшон! где бы такой пуховик купить?

Гость
#14

если на пуховике будет капюшон,если вы его оденете,то будете выглядеть как в скафандре!!!

Кошак, белый и пушистый.
#15

Никогда не ношу шапки, только капюшон, такой чтобы меха было побольше.

Tori
#16

я хожу в капюшонах, без них верхнюю одежду даже не покупаю, как бы ни нравилась. шапки терпеть не могу, неудобно в них и прическу портят. а капюшон - и с волосами все в порядке, и заходишь когда с улицы куда-н, скидываешь и не жарко)

Эльф
#17

А мне в капюшоне неудобно, как будто в скафандре хожу.