Гость
Статьи
Косы

Косы

Очень люблю косы,но не умею плести.Кто умеет заплетать такие косыкак на фото,не могли бы написать как это делается.

17 ответов
Последний — Перейти
Kerry
#1

это скорее показывать наверно надо) хотя я бы тоже хотела научиться) в общаге одна девочка классно всякие разные и сложные косички-прически плетет) я только тихой белой завистью упиваюсь)

#2

Я тоже их любила 20 лет,

а потом разлюбила, автор состригите их и не мучайтесь,

вы просто не представляете себе, как без них обалденно))

А на вашу просьбу невозможно ответить, это надо показывать.

котейка
#3

можно ролики в нете поискать..

#4

А я 20 лет назад состригла, а теперь отращиваю. Хочу косы. Доросла :)

Kurtochka
#5

На youtube.com гляньте))))))

золотой телец
#6

колосок плести не умеете? точно надо ролик смотреть сразу поймете..

welved
#7

вообще , это обычная коса вроде бы вплетенная , просто сбоку и на начесанные волосы ...а вообще Автор , это дело тренировки - пробуйте и пробуйте , рука быстро набивается , хотя поначалу конечно - черте что получается )

#8
Kurtochka

На youtube.com гляньте))))))

Да я уже весь интернет перерыла,не нашла.Везде заплетаются обычные косы,а как заплетать по голове,да что б она еще и пыпуклая была...нифига!)))

#9
ДжУлЬеТтА

Я тоже их любила 20 лет,

а потом разлюбила, автор состригите их и не мучайтесь,

вы просто не представляете себе, как без них обалденно))

А на вашу просьбу невозможно ответить, это надо показывать.

Мужчинам нравятся длинные волосы,впрочем как и мне.)))И потом за короткими больше ухаживать надо,каждый день укладка.Длинные вымыл и погнал.

Гость
#10

Это называется греческая коса, даже на вумене висел банер, как плести косы, забейте в поиск. В принципе, вроде все понятно, но у меня получается черте-че.

l♥♥e♫♫
#11

на фотке коса на честном слове держится, через час развалится, если не раньше

Пермячка
#12
l♥♥e♫♫

на фотке коса на честном слове держится, через час развалится, если не раньше

Вот-вот. И волосы надо очень легкие и тонкие к ней.

#13

[quote="Гость"]Это называется греческая коса, даже на вумене висел банер, как плести косы, забейте в поиск. В принципе, вроде все понятно, но у меня получается черте-че.[/quote

Спасибо!!Теперь я хоть буду знать как она называется!)

#14

Если кого-то еще интересуют косы,нашла хороший сайт http://devishnik.at.ua/publ/7

гость
#15

автор, спасибо за ссылку.

Kurtochka
#16

Но вообще самой себе заплести косу трудно,лучше конечно что бы кто-то помогал..

#17
Гость

Это называется греческая коса, даже на вумене висел банер, как плести косы, забейте в поиск. В принципе, вроде все понятно, но у меня получается черте-че.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: