Гость
Статьи
Посоветуйте салон …

Посоветуйте салон красоты в Москве и цвет волос

Свои волосы у меня очень светлые,но давно крашусь в темный шоколад. А сейчас решила сделать цвет посветлее,а то с корнями замучилась. Подскажите салоны красоты в Москве,где можно осветлить волосы,покрасить,цена до 15000. Я когда-то в Dessange в блондинку красилась из черного. Колдовали они над моими волосами около 5 часов,и о чудо,результат был превосходен. А три месяца назад из шоколада сделали непонятный цвет,он еще и рыжим отливал. А цвет волос хочу как на фотки у Кэти, http://estb.msn.com/i/EC/CEEEFFA0B02E8DB4B8C7B0F9E82A0.jpgто есть ни темный,ни светлый,а что-то среднее.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мелирование у нее

Гость
#2

с тонированием

Автор
#3

а где это могут хорошо сделать?не абы как...

буханка
#4

Советую Naturel-studio. Это отдельный проект ведущего стилиста из Дессанжа. У меня такая же история, как у вас, автор! Искренне советую!

Автор
#5

ага,спасибо)посмотрю. Я очень боюсь, что волосы пережгут. Замучила я их уже(

Гость
#6

Рекомендую Capelli d'Oro на Юго-Западной. Здесь используется очень хорошая косметика Kydra. И мастера опытные.

Гость
#7

АНОЭАЧАЧЧП

#8

а я бы посоветовала в Имидж Клуб сходить. Вот где действительно качественные и материалы, и мастера- профессионалы. И по ценам вас не обдерут! Сейчас у них акция идет шелковое безамиачное окрашивание CHI от 7т.р.

Можно на сайте подробнее узнать: http://craneclub.ru

Мария
#9

Советую салон красоты Visionary на Алексеевской. Являюсь клиенткой этого салона уже два года. Очень рекомендую. Отличный сервис, довольно невысокие цены, очень грамотные мастера.

Гость
#11

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Инна
#12

Я несколько салонов поменяла, пока свой не нашла. Хожу сейчас в "Библиотеку стиля" на Тульской, донской район Москвы, вот так круто! интерьер необычный такой, очень нравится. Плюс стилисты, мастера все опытные. Знаю что там у них жесткий отбор на работу, потому и пришла сюда! bibliotekastilya.ru можете на сайте глянуть, у них там цены расписаны и акций много всяких проводится интересных.

#13

Доброго времени суток) Хочу поделиться с вами своим перевоплорщением) После процедуры кератинового выпрямления и восстановления в INSTAHAIR SALON на Таганке мои волосы идеально ровные и мягкие, укладывать волосы тперь быстро и просто. Посмотрите фото работ в инстаграме @instahair_salon Так что прям могу их посоветовать, и цены у них очень приятные :)

Валерия
#14

Для этого хороший салон надо подбирать, где можно быть на 100% уверенной в том, что все будет стерильно и качественно! в центре Москвы, в Донском районе могу рекомендовать салон Библиотека стиля, недалеко от Тульской. Грамотные мастера-стилисты, косметологи, есть еще и SPA! погляди bibliotekastilya.ru тут расписано, какие акции проводятся и т.п. Я к ним с июля хожу, Федор первоклассный стилист, только ему окрашивание доверяю!

Надежда
#15

Все это делаю в Библиотеке стиля на Тульской bibliotekastilya.ru. Удобное расположение, есть бесплатная парковка, мастера, стилисты, массажисты и косметологи опытные! причем все это по очень даже доступным ценам! Интерьер у них конечно уникальный, нигде такого не видела! оч уютно

#16

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

fedotova
#17

посмотрите вот эти салоны, может какие-нибудь подойдут по ценам и рейтингам http://msk.beauty.profosfera.ru/main.php?n=7

Ирина
#18

осветлить волосы лучше в студии balivas. Я там крашу и из черно каштанового становлюсь нереально красивой блондинкой. При этом волосы как не крашенные, у них какая то штука есть, чтобы волосы не портились, добавляют в краску и потом что-то колдуют, что сб каждым окрашиванием волосы все лучше и лучше.

Darisha
#19

Недавно в центре открылся color bar. Мне сделали фэшн окрашивание, цвет просто нереальный. цвет стойкий, с бликами, в общем аля натурэль)

Танюша
#20

Меня покрасили в Ив Роше на Тверской 4. Цвет уникальный ,восхитительный ! Краска волшебная какая-то ,щадящая ,без запаха и аммиака . Мастер классный ,зовут Арам Таирян . Могу оставить контакт для записи 8 (495)692 20 00.
Доехать очень удобно , м.Охотный ряд. От метро 100 метров

Nina
#21

Я крашусь у Харькова Евгения в Sense Gallery, территориально ЖК Итальянский квартал, в 10 минутах ходьбы от метро Новослободская. Я очень довольна, волосы всегда в хорошем состоянии и цвет Евгений подбирает идеально!

Гость
#22
Nina

Я крашусь у Харькова Евгения в Sense Gallery, территориально ЖК Итальянский квартал, в 10 минутах ходьбы от метро Новослободская. Я очень довольна, волосы всегда в хорошем состоянии и цвет Евгений подбирает идеально!

а можно контакты?

Nina
#23
Гость

а можно контакты?

Я вам ссылочку на сайт дам, там можете посмотреть и цены и всю нужную инфу) www.sense-gallery.com

Ксения
#24

Советую студию ChocoMint

Ксения
#25

Хороший парикмахер Арам, работает в салоне на Тверской 4 . Все четко,просто и красиво делает. Красит и стрижет одинаково качественно и изящно. Мы с подругой уже не один год ходим к нему. Проверено ). Если записаться ,тел.8(495)6922000.

Мила Воронова
#26

Я теперь регулярно езжу краситься и стричься в салон Les Mains D'or на Новослободскую. Во-первых мастер Аида мне очень нравится, такая рука легкая, чувство стиля имеет, да и в салоне такая уютная и дружелюбная обстановка, что уезжать не хочется от девочек. А домашнее окрашивание мне совсем не нравится, у меня никогда нет эффекта парика, как это бывает с окрашиванием дома бюджетными красками.

Julia
#26

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Зовут Таирян Арам . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )). Теперь весь наш офис обслуживается у него ). Кому нужен тел . WhatsApp +79261014695

Анастасия
#28

Могу порекомендовать салон красоты Слакс. Тут работают просто отличнейшие специалисты. Вот очень-очень рекомендую.
Так и набираете слакс.
Если что вот номер их салона +7 (495) 346-46-00,
+7 (495) 346-46-01

Гость
#29

Лучшая студия в Москве по формуле цена/качество, адекватные цены, качество на высоте. Забейте в Яндекс ValentinaStyle

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: