Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на 1-2 тона кто умеет?

Всегда красила волосы в блондинку. Вид просто жуть, перепаленные, корни отрастают и вид неухоженный. Сейчас на последнем месяце беременности, свои волосы отрасли, заблестели и оживились. Но вот после родов хочу немного осветлиь, буквально на 1-2 тона. Но незнаю как. Что б не испортить свои. Милированием перепалила, красками тоже. Свои у меня темно-русые, с ними я как серая мышь. Может кто пробовал просто купить светлую краску и подержать минут 7 что б краска только начала браться? Какой эффект от такого будет? надоели желтые корни, пробовала много всего, корни все равно желтые.

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мастер в салоне умеет наверно)

Гость
#2

я такую проблему решила так-сначала осветлила на 2 тона,потом начала подкрашивать оттенком платина,никакой желтизны,получается светло-русый красивый цвет.

Лола
#3

Мастер в салоне умеет,но только на осветленные, а так как ни старайся, все арвно желтые или цвет некрасивый. Никогда не получаеться как на коробке.

лилу
#4

идите в салон,сами точно всё испортите!!

Плюш
#5

Раньше была такая штука - Нордик Колорс спрей, осветляла по чуть-чуть и без желтизны. Надо было наносить на влажные волосы, не смывать, для усиления эффекта сушить феном. Посмотрите, вдруг у вас продается

Гость
#6

У эстель есть какой-то гель, осветляющий на 1-2 тона. Правда, я не пробовала и отзывов не встречала. Название поищу-напишу.

Гость
#7

Эстель витал блонд

#8

а я в нете нашла краску вивасан, она без аммиака и со вскими ухаживающими штуками обесцвечивает на 1-3 тона.. может такая подойдет

Лола
#9

Спасибо за советы. Очень хочеться немного светлее волосы, но жалкоих опять портить. И хочется и колеться.

Гость
#10

при осветлении волосы портятся всегда, как ни крути.

AnastasiYA
#11

так: если вы хотите чисто русый(это относится к профес. краскам!!)нужно брать краску 7/0 (7-это русый цвет,а 0-это тонирование т.е оттенок!окислитель6% на корни(так как на корнях быстро действует,а навсей длинне 9% чтобы цвет был однотонным и одинаковым!

Ухмылка Моны Лизы
#12
Плюш

Раньше была такая штука - Нордик Колорс спрей, осветляла по чуть-чуть и без желтизны. Надо было наносить на влажные волосы, не смывать, для усиления эффекта сушить феном. Посмотрите, вдруг у вас продается

+ 1000000000000000

Где бы сейчас его раздобыть, такой офигеннский спрей был!!! Не понимаю почему его сняли с приоизводства???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: