Гость
Статьи
я знаю супер серство …

я знаю супер серство для осветления волос в дом условиях!!

девочки!!! сегодня одна парихмахерша рассказала про это средство,осветляет волосы на тон два не больше ,это ферри) только не смейтись) средство для посуды) кто будет пробовывать отпишитесь пожалуйста)тема не разводка,и волосы не выпадут зуб даю)

автор
93 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

СуперСЕрство это интересно)))

Гость
#2

ужасы такие на ночь

Гость
#4

Это разводка дуры для дур-а вдруг попробует кто-нибудь...

автор
#5
Гость

Это разводка дуры для дур-а вдруг попробует кто-нибудь...

сама дура! тема не разводка ,сначало попробуй а потом говори! дебилоид

Гость
#6
автор

ГостьЭто разводка дуры для дур-а вдруг попробует кто-нибудь...

сама дура! тема не разводка ,сначало попробуй а потом говори! дебилоид

Так ты сама то пробовала?

Минчанка
#7

Прежде чем такое советовать, Автор, нужно попробовать самой и предоставить фото "До" и "После". А так Ваше заявление воспринимается как издевательство.

Лапонька
#8

А если фейри не поможет, доместосом волосы помыть?

Гость
#9

Комет гель еще лучше

Гость
#10
Гость

Это разводка дуры для дур-а вдруг попробует кто-нибудь...

точно! и ведь найдется какая-нибудь малолетка или домохозяйка которая побежит намываться. вы бы еще средство для мытья унитаза посоветовали.

Яяяяя
#11
автор

сама дура! тема не разводка ,сначало попробуй а потом говори! дебилоид

Сама ты автор, дебилоидка!

Гость
#12

лучше всего на ночь намазаться туалетным утенком, прикрыть голову целофановым пакетом и полотенцем и так до утра проспать

Гость
#13

внимание! за ночь кожа головы может раствориться и тогда ко всему прочему осветлиться ваш мозг

гость
#14

да нафига деньги тратить. простой хлоркой засыпать бошку,- и вперед!!!!

SF Girl
#15

Зря вы напали на автора. В этом что-то есть. Я не знаю как с осветлением, но то что средство для мытья посуды используют для исправления ошибок в окраске волос, так это 100%. Если вы сами покрасили волосы и получили неожиданный результат, с которым нет никакой возможности оставаться, то надо срочно что-то делать. На коробках с краской дан телефон для консультации со специалистом, и они рекоммендуют срочно идти в паркимахерскую, искать специалиста по окраске, и чтобы он исправлял цвет краски пока она ещё свежая и не закрепилась. Если нет возможности срочно найти специалиста, то следущее, что рекомендует производитель, это несколько раз тщательно промыть неудачно свеже-покрашенные волосы средством для мытья посуды. Оно на столько сильно сконцентрированно, что вымывает свежую краску с волос.

#16

Бред полнейший.

Мало того, что вы обезжирите свою кожу (там очень сильные ПАВ, направленные на обезжиривание поверхности, от этого средства даже руки за 5 минут высыхают - кожа трескается, ногти вообще ужас!)

Так и еще за 5 минут выдержки этой гадости на голове вы рискуете получить сильнейший химический ожог. Т.к. кожа на голове очень нежная, очень.

Юлия
#17

так никто и не советует мыть им голову - речь идет о ВОЛОСАХ!

я тоже слышала об этом, цвет (свежеокрашенный) вполне можно смыть, насчет осветлния не берусь утверждать.

Могу сказать точно - лимоннй сок осветляет волосы.

Осовенно если цвет натуральный светлый - получается очень красиво!

Констанция
#18
SF Girl

Зря вы напали на автора. В этом что-то есть. Я не знаю как с осветлением, но то что средство для мытья посуды используют для исправления ошибок в окраске волос, так это 100%. Если вы сами покрасили волосы и получили неожиданный результат, с которым нет никакой возможности оставаться, то надо срочно что-то делать. На коробках с краской дан телефон для консультации со специалистом, и они рекоммендуют срочно идти в паркимахерскую, искать специалиста по окраске, и чтобы он исправлял цвет краски пока она ещё свежая и не закрепилась. Если нет возможности срочно найти специалиста, то следущее, что рекомендует производитель, это несколько раз тщательно промыть неудачно свеже-покрашенные волосы средством для мытья посуды. Оно на столько сильно сконцентрированно, что вымывает свежую краску с волос.

Сегодня на форуме вся канатчикова дача собралась :))))

гость
#19

свежую краску можно частично смыть если намазать волосы кефиром, под пленку ,утепляющий колпак и подержать пол часика.

кочубей
#20

не правда!я лет 5 назад делала маску из домашней сметаны, рассчитывала, что раз дел никаких нет, то можно хоть 3 часа в ванне отмывать голову. но! у мамы появились дела,папа на работе, а сестру надо было вести в музыкалку.и как на зло, сметана собака не вымывалась((( кароче фэйри отмыл это все с первого раза!вся моя семья просто по полу валялась, когда им сестра рассказала... соседи кстати тоже. цвет волос вообще не поменялся. а вот объем был что то с чем то))кароче, тема разводка!

Гость
#21

Автор,

ферри - это ХЛОРКА.

Ты ее еще выпей, хорошее средство от изжоги.

И как лосьон для лица - отбеливает замечательно.

Гость
#22
Гость

Автор, ферри - это ХЛОРКА. Ты ее еще выпей, хорошее средство от изжоги. И как лосьон для лица - отбеливает замечательно.

была уже тема как какая-то продвинутая хлоркой себе цвет глаз меняла

Гость
#23

Не знаю, осветляет ли Фэри волосы, но в то, что очень оно ядовитое - не верится. Моя родственница моет им кошку, т.к. считает, что это самое безвредное средство, после которого зверь может вылизываться и не отравится. Вопрос спорный, конечно, никому не советую. Но кошке лет 12, выглядит прекрасно.

Подруга
#24

а потом масочку из маянезика.

Мне как-то пришлось ацетоном клок волос мыть, и то, ничего не осветлилось. А вы говорите Фэйри...

Татьяна
#25

ну юмористы )))) пока до конца дочитала, чуть со стула от смеха не шлепнулась )))) Кто желает осветлить на тон волосы и не использовать при этом краску, то купите ромашки в аптеке и заварите! При ополаскивании волос ромашкой, светлые волосы становятся на тон, максимум на два светлее. ))) И вообще! ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ!!!!

марьванна
#26

не,автор смешная.

голосит,что знает суперсредство,и тут же-девчонки,попробуйте,отпишите.

о фейри.

в какой-то передаче про потребителей и рынок говорили,что по тестам-оно ПОЛНОСТЬЮ даже со стокакого-то раза не смывается с посуды.

это вдогонку к мытью кошек.

Батшеба
#27

Надеюсь, никто не купится на это "заманчивое" предложение!!!

Батшеба
#28

А для осветления волос без химии, применяется или настой ромашки,или лимон.

O
#29

какая хлорка в Фэри? что называется-говорите-говорите да не заговаривайтесь. Там ПАВы, и вполне нейтральные- сами подумайте, это ж контакт с посудой=пищей, ничего там разъедающего нет. Значит перекиси водорода волосу и кожу голову-нет, не жгут( привет, Маркиза!)), а Фэри сьест напрочь. Вздор! Насчет эффективности средства в отношении осветления ручаться не буду,не знаю, но уж если голову помыть- точно ничего не станет.

Гость
#30
Батшеба

А для осветления волос без химии, применяется или настой ромашки,или лимон.

А не подскажете как конкретно ими пользоваться? Плиз....

Гость
#31

один знакомый в итоге дерматит заработал! вперед...

гость
#32

Про лимон я читала где-то, только еще советовали на солнце долго побыть,с нанесенным на волосы лимонным соком.

Гость
#33

Отлично осветля.т волосы в домашних условиях на 2-3 тона шампунь и кондиционер из марки John Frieda, называются Go Blonder, Дипегминтируют за счет использования молочной кислоты, лимона и ромашки. Единственное, не за один раз, а за 2-3 недели использования. Но зато не фейри.... И еще! КОшку жалко!!!

Батшеба
#34
Гость

А не подскажете как конкретно ими пользоваться? Плиз....

Ромашкой я просто споласкивала после мытья, волосы становятся блестящими и шелковыми. Насчет лимона... Целый лимон выдавить в 1 л теплой воды и на волосы, надеть колпак и час походить. Потом смыть. Скажу честно, мне не очень понравился результат - волосы становятся уж слишком сухими. Но все равно безопасней, чем фейри

Батшеба
#35

В общем, лимон осветляет реально, но сушит. Может после него надо сделать кефирно_желтковую маску

Lifeli
#36

в какой-то передаче про потребителей и рынок говорили,что по тестам-оно ПОЛНОСТЬЮ даже со стокакого-то раза не смывается с посуды.

это вдогонку к мытью кошек.

Пользуюсь Fairy уже лет так 6-7 как только он появился...и в восторге до сих пор..на счет кошки - у меня как-то кошка в котельне в мазуту свалилась!!! - отмыть ее я смогла только при помощи Fairy(в несколько приемов) - так шерсть у нее стала потом такой класной что мы все в шоке были...по-моему уж лучше вымыть голову Fairy,чем краситься Pallete или какой-то дешевой краской..а как в лет так еще 20 назад от вшей на голову керосин наносили и так на часик под пакетом оставляли???забыли???пекло так,что думала у меня кожа облезет .. и ничего -все было отличненько!!!!

Ксюша
#37
Гость

Автор,

ферри - это ХЛОРКА.

Ты ее еще выпей, хорошее средство от изжоги.

И как лосьон для лица - отбеливает замечательно.

Вот уж чего-чего, а хлорки в Фейри нет и не было, зато ПАВы там атомные. А вообще лет ...надцать назад купила мама здоровенную книженцию типа "домашняя медицинская энциклопедия для американских домохозяек" (тогда это было модно). С тупейшими указаниями как мерить температуру и т.д. Так вот там как средство от жирности волос предлагалось в шампунь добавлять Фейри... А я тогда не знала, что это такое. Теперь поняла)))

Батшеба
#38

Пользуюсь Fairy уже лет так 6-7 как только он появился...и в восторге до сих пор..на счет кошки - у меня как-то кошка в котельне в мазуту свалилась!!! - отмыть ее я смогла только при помощи Fairy(в несколько приемов) - так шерсть у нее стала потом такой класной что мы все в шоке были...по-моему уж лучше вымыть голову Fairy,чем краситься Pallete или какой-то дешевой краской..а как в лет так еще 20 назад от вшей на голову керосин наносили и так на часик под пакетом оставляли???забыли???пекло так,что думала у меня кожа облезет .. и ничего -все было отличненько!!!![/quote]

Насчет Pallete ... Третий год осветляю 254 тоном Pallete с алоэ вера - волосы густые, живые и совершенно не выпадают.

Батшеба
#39

38 на 36

Галюня
#40

Моему дедуле принесли как -то фейри,чтоб он посудку мыл,а он подумал ,что это шампунь и стал мыть им голову,а протом и говорит ох какой хороший вы мне шампунь принесли(а мы прин-и только фейри)и правда дедулина шевилюра выглядела велеколепно!!!

Гость
#41

Заварить ромашку (пол пачки на стакан воды) туда же выдавить один лимон. Нанести на волосы и высушить на солнце. Достаточно 2-3х раз и из светло-русых, волосы становятся красивого пшеничного цвета.

Я
#42
Батшеба

А для осветления волос без химии, применяется или настой ромашки,или лимон.

А еще мед.

Шла мимо
#43
Гость

Не знаю, осветляет ли Фэри волосы, но в то, что очень оно ядовитое - не верится. Моя родственница моет им кошку, т.к. считает, что это самое безвредное средство, после которого зверь может вылизываться и не отравится. Вопрос спорный, конечно, никому не советую. Но кошке лет 12, выглядит прекрасно.

Кошка наверное - чучело на шкафу!

Шла мимо
#44
Гость

Заварить ромашку (пол пачки на стакан воды) туда же выдавить один лимон. Нанести на волосы и высушить на солнце. Достаточно 2-3х раз и из светло-русых, волосы становятся красивого пшеничного цвета.

И ободранные! нельзя такое делать с патлами своими, просто подожгите их!

Geisha
#45

Я вспомнила, что мы на форуме недавно с одной девушкой обсудили, как ей пришлось помыть голову Фери.

Может автор впечатлилась и пошла фантазировать?

Гость
#46
Шла мимо

И ободранные! нельзя такое делать с патлами своими, просто подожгите их!

ну можете посмотреть на мои ободранные патлы ))))

http://s008.radikal.ru/i303/1010/dd/9c221bc9d02f.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1010/7c/410ee0aea11b.jpg

Сказка
#47
автор

девочки!!! сегодня одна парихмахерша рассказала про это средство,осветляет волосы на тон два не больше ,это ферри) только не смейтись) средство для посуды) кто будет пробовывать отпишитесь пожалуйста)тема не разводка,и волосы не выпадут зуб даю)

не правда. автор, даже краской-то бывает осветиться не могут люди...а тут ферри))) Сами бы попробовали хоть на одну прядку нанести и написать нам о результатах)))

еще пемолюком себе на макушку посыпать осталось))

Адриана
#48

Ох, у меня подружка раз неудачно покрасилась, получилось цвета бургундского вина. Так она вообще стиральным порошком голову мыла!Ничего, все волосы целы, цвет почти смылся весь.

#49

Самый лучьший способ осветления волос в домашних условиях- это, выйти замуж за парикмахера!

Батшеба
#50
Я

А еще мед.

Мед для питания волос, а не для осветления.