Гость
Статьи
Кто красился …

Кто красился краскойLOREAL Preferance PO1 (светло-светло-русый-пепельный)-как вам результат?

Посоветуйте пожалйста: хочу покраситься лореалем тон PO1, есть мелированные пряди и у корней свой цвет средне-русый ближе к тёмно-русому. Можно ли использовать эту краску? Хочу получить оттенок натуральный естественный блондин, но боюсь что корни могут оказаться с рыжиной. И как лучше наносить сначала на корни или сразу на все волосы? Кто пользовался, какие впечатления от окрашивания?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Miss
#1

Врятли у вас однородный цвет получится: мелированные пряди хорошо окрасятся, а темные корни так сильно не осветлишь такой краской, с рыжиной получатся. Чтоб цвет однородный получился нужно сначала корни осветлить, а потом уж этой краской все волосы красить. Только волосы себе испортите...

Гость
#2

согласна.красилась им когда-то.Темно-русый цвет плохо берет,корни особенно.

беспечный ангел
#3

я когда-то красилась такой краской. лучше брать 03 оттенок. он больше пепельный. рыжины будет меньше.

Марго
#4

Спасибо,попробую сначала осветлить.

Гость
#5

ПРеферанс имеет один плюс: оч красивые и действительно стойкие оттенки. И один, но ОЧ БОЛЬШОЙ, минус: оч жесткая краска, портит волосы

Тамила
#6

согласна!волосы очень сильно выпадают,зато бальзамчик отличный

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: