Гость
Статьи
у кого какая …

у кого какая фен-щетка?

я хочу подарить маме, у нее каре- с загнутыми вовнутрь концами. волосы прямые и очень объемные. она их укладывает на большие бигуди( что ли на липучках).
вопрос: какую марку выбрать? филлипс, браун, ровента, бэбилис, бош? и какую выбрать без вращения или с?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

филипс

Скаковая Лошадь
#2

бебилисс с врщением. я оч довольна.классно укладывет.и нетяжелая, в руке нормально лежит.

Fake.
#3

равента есть и филипс есть.И та и та хорошая.

#4

У меня не фен-щетка, а стайлер (та же фигня, только без вращения) Браун 1000 - нравится.

ДД
#5

бэбилис-с )

Сторонница Сталина
#6

А я вот купила себе и сестре одинаковые, у сестры сломался через полгода, обменяла, новый месяц не продержался опять сломался!вернула в магазин, купила Витек, пользуется пока цел. а мой сломался тоже где то месцев через 11 после покупки, но обменять его не смогла, так как он шел в подарок при покупке фена сестры!!! теперь сушусь обычным феном!!!!!может когда нибудь куплю себе другой, когда деньги появятся!

#7

а тот, который крутится, и правда удобнее?

у меня самой витек, года 4 уже. хоть бы сдох, новый хочу) ручка толстая, поэтому не очень удобный

Региша
#8

у меня фен-щетка Rowenta - brush activ 1000 Вт. в наборе две насадки, диаметром побольше и поменьше..сама вращается, есть две скорости..даже мои кудряшечки распрямляет, она конечно в 100 раз удобнее чем обычная фен щетка которая не крутиться..первое время тяжело сушить, она тяжелая, рука устает из-за того, что постоянно навесу..но скоро я привыкла, выпрямляю волосы за 15 минут, можно сделать подкрученные концы..после того, как я ее купила многие мои подружки подсели на этот фен, одна девочка тоже маме в подарок купила..НО!! Этот фен безбожно сушит концы..хотя я всегда предварительно пользуюсь термозащитой..в нашем городе он примерно 3500 руб. стоит...

Мила
#9

А я вот так и не смогла освоить эту щетку. Рука устает, пока сушишь эффект есть. Но минут через 20 все исчезает, даже если с пенкой. И к тому же я думала эта штука будет подкручивать волосы, а она оказывается для выпрямления.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: