Гость
Статьи
Какую прическу выбрать …

Какую прическу выбрать для МЧ?

Мой мч почти год ходил с одной прической (полудлинные волосы - 7-10 см примерно, закрывали уши, шею). Теперь ему это надоело, и он хочет короткую стрижку. Я не против, пусть стрижется - летом хоть голова отдохнет, но думаю, что лучше посоветовать. Он хочет покороче (насколько я поняла - чем короче, тем лучше). Форма головы правильная, но мч высокий и худощавый (лицо узкое), если постричь слишком коротко (машинкой) - голова будет казаться маленькой, да и сам станет похож на мальчишку-новобранца (в свои 25 и так выглядит несколько похожим на подростка засчет худощавого телосложения и мягих - хотя не смазливых и не женственнх - черт лица).
Хотелось бы услышать советы - что можно подобрать, и насколько короткую можно сделать стрижку, чтобы она была к лицу человеку с такими особенностями внешности и не портила его?
Сама думала предложить покороче снизу (3-4 мм на висках и затылке, под насадку) и побольше оставить на макушке (2-3 см) с аккуратным переходом к коротким волосам. И слегка поднять волосы воском, чтобы придать объем и поднять челку, которую, к моему сожалению, он вообще решил обстричь чуть ли не под корень (не люблю, когда так коротко, пусть лучше она вверх будет поднята слегка, чем обчекрыжена).
В общем, что-то вроде того, что сейчас на голове у Незлобина из Камеди Клаб. http://img.rutube.ru/thumbs/23/e7/23e7018c4cecebc28d9c67bd7453c66e-1.jpg

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под горшок,стильно

Знаю
#2

мне нравится шапочка

da
#3

под котовского

Анна
#4

1, 3 очень смешно, Петросяну подкиньте шутку, он оценит.

Гость
#5

автор,узвините,но не видя вашего МЧ -как можно дать совет какой причухан ему к лицу?

Вы Петросяну позвоните,он даст хороший советик.

Анна
#6

Я ж дала описание.

Петросян уже дал. Он засветился под номером 1 и 3. Как всегда, оригинален и неподражаем.

Гость
#7

ваше описание как мертвому припарка, идите к хорошему мастеру, он пострижет как надо

Гость
#8

Лесенкой

ХА
#9

мне тоже гаршочки нравятся=)

...

если подходить к вопросу серьезно, то на самом деле лучше обратиться к опытному парикмахеру. он и на голову посоветует и дельное что-нить сделает=)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: