Гость
Статьи
Как намекнуть мч чтоб …

Как намекнуть мч чтоб изменил стиль и прическу

Мы с ним очень любим друг друга. Стиля у него нет. Носит поло и штаны в обтяжку. Нормально, но не стильно. Он высокий, почти 2м, я 180, для меня стиль очень важен #стиль

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Так может не любить? Он обязан поменяться? А если он потребует тоже самое от вас, а вам не понравиться?
Мы лишь можете сказать, как вам хочется, а выбор за ним. Не намекать, а рассказать, что вам нравиться.. техника "Я-чувства". Можно положительно подкреплять когда надевает то, что вам нравится.

Гость
#1

Предложите вместе сходить по магазинам, подберите ему вещи и нахваливайте, когда он в них :)

Гость
#2

Ты на себя сначала глянь, в чём ходишь
И ужаснёшься

Гость
#3

Вырезали половину темы. Ну ладно. Просто его типу фигуры не подходят штаны в обтяжку. А когда я ему показываю референты по типу просто штаны пошире и футболка свободная, он сразу же говорит что это п***рское все

Гость
#5
Гость

Ты на себя сначала глянь, в чём ходишь
И ужаснёшься

Я слежу за собой и подбираю то, что мне подходит, а не первое попавшееся. А вас если задела тема, то у вас какието свои травмы, не нужно на меня их перекладывать

Полковник Рубин
#6

Отстаньте от мужчины со своей модой.
Потом губки накрасить ему захотите?

Гость
#7

Ладно, девушки, в общем у него большая толстая попа, не подтянутая. Он носит в основном штаны в которых она просто висит и ляжки и икры в обтяжку. Выглядит неухоженно. Я прекрасно вижу как его одеть так, чтобы было басово и стильно и ему шло, но как сделать так чтоб захотел, согласился?

Гость
#8
Полковник Рубин

Отстаньте от мужчины со своей модой.
Потом губки накрасить ему захотите?

Мода и стиль и ухоженность это разные вещи.

Гость
#9
Гость

Предложите вместе сходить по магазинам, подберите ему вещи и нахваливайте, когда он в них :)

Настаиваю на более радикальных мерах.
Одеть в выбранное шмутьё, восхититься и отсосать.

Гость
#10

Не намекнуть, а прямо сказать, парни не понимают намеков, совсем. Стиль не главное в жизни и в отношениях. Он можете меняться в зависимости от настроения, жизненных обстоятельств, денег в кармане.
полезные мысли для вас:
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).

Гость
#11

Да как, здесь единственный вариант - аккуратно и хитро поговорить. Просто поговорите на счет прически нежно и ласково в непринужденной шутливой манере - симпровизируйте ему прическу и скажите - зая, вот тебе так классно, я хочу вот так, ну че ты так, ну давай так сделаем, тебе так классно, больше идет и этонужно делать с эмоционльной окраской, чтоб он видел, что у Вас от этого горят глаза. По поводу шмоток, когда пойдете в магаз, на рынок, тоже попробуйте попримерять на него и попросите купить, скажите, что ему это так очень идет и вам он в этом так нравится - ваще огонь, аж возбуждает так, что прям сейчас готовы отдаться, попрыгайте и попросите, чтоб купил. Ну а про старые вещи, если спросит, смущенно но ласково скажите, ну, мне вот так больше нравится, а это ну, вроде тоже ничего, ну не очень. И все парень поймет, что он Вас так больше привлекает и от этого будет эффект. Попробуйте заинтересовать. Если не получится с первого раза, ну пробуйте еще. Возможен отрицательный ответ конечно, если Ваши вкусы прям конкретно не совпадут. Только не вздумайте говорить ему это в серьезной манере и использовать посылки типа - че ты ходишь в этом как незнаю... нормальные парни ходят вот так... или то, что Вы хотите, чтоб он это носил или чтоб у него была такая прическа потому, что Вам нравится, когда парнИ такое носят.

Гость
#12
Гость

Да как, здесь единственный вариант - аккуратно и хитро поговорить. Просто поговорите на счет прически нежно и ласково в непринужденной шутливой манере - симпровизируйте ему прическу и скажите - зая, вот тебе так классно, я хочу вот так, ну че ты так, ну давай так сделаем, тебе так классно, больше идет и этонужно делать с эмоционльной окраской, чтоб он видел, что у Вас от этого горят глаза. По поводу шмоток, когда пойдете в магаз, на рынок, тоже попробуйте попримерять на него и попросите купить, скажите, что ему это так очень идет и вам он в этом так нравится - ваще огонь, аж возбуждает так, что прям сейчас готовы отдаться, попрыгайте и попросите, чтоб купил. Ну а про старые вещи, если спросит, смущенно но ласково скажите, ну, мне вот так больше нравится, а это ну, вроде тоже ничего, ну не очень. И все парень поймет, что он Вас так больше привлекает и от этого будет эффект. Попробуйте заинтересовать. Если не получится с первого раза, ну пробуйте еще. Возможен отрицательный ответ конечно, если Ваши вкусы прям конкретно не совпадут. Только не вздумайте говорить ему это в серьезной манере и использовать посылки типа - че ты ходишь в этом как незнаю... нормальные парни ходят вот так... или то, что Вы хотите, чтоб он это носил или чтоб у него была такая прическа потому, что Вам нравится, когда парнИ такое носят.

Вот хороший совет, спасибо!

Гость
#13

Главный посыл должен заключаться в том, что "вот так" он вас возбуждает, вот так, когда Вы на него смотрите, вы аж .... иди возьми меня. Но не в том, что "вот так" он будет лучше выглядеть на людях, что так на него люди будут более нормально смотреть - Для себя - для Вас, потому что когда вы делаете такую прическу, у него аж лицо меняется, он становится таким, ух... Вы пишете, что вы влюблены с ним. Для любимой женщины мужчина в таком состоянии по идее должен сделать то, что ей в нем нравится, то, что ее в нем возбуждает, потому, что так он ей еще больше будет нравиться

Гость
#14

Попробуй изменить себя для начала. А там видно будет

Дкра

Гость
#15

поговорить.мужчины действительно не умеют одеваться,им нужно помочь,сходить с ним по магазинам,я своему что-то тоже меняла

Гость
#16
Гость

Настаиваю на более радикальных мерах.
Одеть в выбранное шмутьё, восхититься и отсосать.

Ну это в идеале

Гость
#17

Не намекнуть, а просто сказать, так и так, они же прямолинейные парни. Только это бесполезно, если ему пофиг на стиль, то он не изменится, ну может, на время, а потом опять за своё. Привычка - вторая натура.