Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выбрать блондинистый или рыжий?

Здравствуйте, мне одинаково идут рыжий цвет волос (средне-медный) и светлый (золотистый). Свой натуральный цвет - средне-русый. Глаза - голубые, но не водянистые, цвет насыщенный. Кожа очень светлая, с золотистым отливом немного (родинки светло-коричневые, загар золотистый, не сильный, загорая долго, смывается быстро)., веснушек практически нет, только в летнее время около носа немного появляются, не особо заметны. Посоветуйте какой цвет выбрать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мдяяяя
#1

Мое личное мнение, что рыжими могут быть только белокожие девушки с тонкой и розоватого оттенка кожей. Малейшая золотистость или желтизна в цвете лица и вид получается не очень - сильно прибавляет лет. Так что рыжий при ваших данных не очень.

Красьтесь в блондинку.

Автор
#2

спасибо за мнение. кожа тонкая, но при загаре есть золотистый отлив.

Мдяяяя
#3
Автор

спасибо за мнение. кожа тонкая, но при загаре есть золотистый отлив.

У натурально-рыжеволосых девушек кожа совсем особая - фарфорово-розовая, как бы светящаяся изнутри. Поэтому сразу видно, что цвет волос неродной.

#4

у меня точно такой же цвет кожи, волос и глаз ... только у меня веснушки по всей моське разбросаны ... крашусь уже около 10 лет во все оттенки рыжего. Блондинкой себя просто не представляю!

Попробуйте покраситься в какой-нибудь карамельный, золотисто-рыжий ... но уж точно не чисто блондинкой.

Гость
#5

фу рыжий, конечно блонд

Автор
#6
Julietka

у меня точно такой же цвет кожи, волос и глаз ... только у меня веснушки по всей моське разбросаны ... крашусь уже около 10 лет во все оттенки рыжего. Блондинкой себя просто не представляю! Попробуйте покраситься в какой-нибудь карамельный, золотисто-рыжий ... но уж точно не чисто блондинкой.

я красилась и в блондинку золотистую и в рыжий, сейчас рыжий, и так и так неплохо, хочется перемен, вот и думаю осветляться или нет?

Еще не знаю -имеет значение или нет, но натуральный цвет с рыжиной, на солнце вообще очень сильно заметный. С рыжим глаза ярче и в целом образ, есть контраст с кожей, со светлым внимания больше мужского, но вид более бледный.

#7

В сад всех!В рыжий!

#8

Автор, ну тогда вам сама природа веле быть рыжей! Хотите делайте темнее или светлее, но всеравно рыжий.

А прибавленеи внимания мужского, чего-то очень сомневаюсь,что из-за цвета волос ... просто вы вести себя с ними стали по-другому. А более заметного цвета волос чем рыжий,нет! Блондинок, брюнеток и русых очень много во всем мире, а рыжие - ооочень редкие )))

Просто весна приблежается, вот вам и хочется перемен )))

Я бы осветляться не стала - волосы жалко. Может мелирование лучше?

А вы фото можете выложить? чтоб нагляднее было

Автор
#9

не фото не хочу выкладывать. вы правы на счет весны, и правда хочется перемен ))

#10

я бы выбрала не совсем блондин, а золотистый (его можно без сильного обесцвечивания получить), вот как здесь у Джессики Альбы http://blogs.mail.ru/mail/mausinka/3C6E6F8D24444314.html

или даже потемней немного, такой бежево-золотой

Автор
#11

Ай, да очень красивый цвет, пожалуй в похожий и покрашусь, вроде и не рыжий и не обесцвеченный блонд.

Автор
#12

Кстати, темы - клоны про цвет волос не мои, я создавала только одну эту тему.

Гость
#14
Мдяяяя

У натурально-рыжеволосых девушек кожа совсем особая - фарфорово-розовая, как бы светящаяся изнутри. Поэтому сразу видно, что цвет волос неродной.

всегда красилась в рыжий сама натуральная брюнетка кожа светлая я татарка все думали что рыжий мой натур цвет хахахах
что на это скажешь

Гость
#15

мне кажется рыжий

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: