Гость
Статьи
Вопрос к парикмахеру …

Вопрос к парикмахеру или не дайте добить волосы..

знаю, знаю, надо было идти в салон, но желание по-быстренькому сменить облик превозбладало над разумом. В итоге - светло-русые волосы стали местами выбеление, местами ярко жёлтые, местами рыжие. И вдобавок как мочало. Собственно вопрос - хочу попробовать краску безамиачную Лореаль Кастинг Крем Глосс, какой оттенок выбрать чтобы убралась рыжа-жёлтость?

mosa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в салон и красьте проф красками, иначе от шевелюры ничего не останется

Гость
#2

Кста, проф краски продаются в любом проф магазине, я никода не покупаю вами перечисленные.

mosa
#3

в салон сейчас по некоторым причинам пойти не могу (причину обьяснять не буду), меня интересует именно эта краска и те, у кого есть опыт её использования, лучше всего - мнение специалиста

Булавочка
#4

Моя парикмахерша сказала, что она сильно пересушивает волосы. В общем не советую.Сходите в проф магазин, там вам посоветуют нормальные красители без аммиака (ок 500р). Не нужно экономить на голове, тем более весной.

Гость
#5

мои волосняшечки не пересушивает)) только аммиак в ней заменили на пероксид, смотрела Контрольную закупку и как раз говорили про эти краски, якобы не намного от него больше пользы. Вот. Попробуйте Колор тач, тонирующее средство, окислитель там 1,9 %, заплатите в пределах 500 руб, мне на длинные волосы в одном эземпляре хватает, хотя волосы густые.

#6

Ну, я бы пола в салон на вашем месте. Т.к. судя по вашему описанию, на голове у вас бардак - вам необходимо выравнивать цвет. Одной какой-то краской вы не сделаете этого, это должен делать мастер.

Если у вас на голове мочало, то тем более бегите в салон, иначе вам сейчас тут насоветуют такого, что волосы вообще придется состригать.

Многие приходят в проф. магазин и начинают советоваться с девочками-продавцами. Сколько раз слушала их советы, столько раз убеждалась в непрофессионализме советующих. Им наплевать на вашу голову, к тому же в магазине практически никто не подберет верно краску, т.к. хорошо исправить вам ситуацию на голове может только мастер, который именно работает с волосами.

#7
Гость

мои волосняшечки не пересушивает)) только аммиак в ней заменили на пероксид,

В краске всегда присутствует аммиак, краску всегда разбавляют оксидом (в вашем случае - пероксид, как вы выражаетесь). Поэтому вас просто ввели в заблуждение пользуясь вашим незнанием действия красок.

Все краски, даже тонирующие, содержат и аммиак, и все краски всегда разводят оксидом - это аксиома.

Валя
#8

http://obgig.okis.ru заходите помогу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: