Гость
Статьи
Как убрать РЫЖИНУ …

Как убрать РЫЖИНУ (волосы просто покрашены)

Как убрать РЫЖИНУ (волосы просто покрашены,а не осветлены.Читала,что фиолетовым убирается желтизна после осветления,а рыжина убирается синим пигментом.В каких шампунях (красках)он содержится? Волосы золотисто-рыжие,тёплый оттенок.

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

в краску нужно добавлять синий микстон. это проф. штука. продается в магаз. для парикмахеров. в интернете можно посмотреть.

в велле колестон - это 0/88

http://www.wellaprofessionals.ru/hairdresser/products/color/​koleston_perfect/shades/special_mix___shade_overview/nuances​.php

сколько добавлять? правило 11-ти. вычитаем уровень краски из 11-ти. например, вы краситесь 7-кой (7/1 и т.д.). из 11-ти вычитаем 7. получается 4. значит 4 см. синиго микстона нужно добавить в краску (тюбик - 60 мл.). это правило не касается 12-го ряда. в него добавляется 6 см. микстона на тюбик (60 мл.)

#2

Пост 1, видимо, писал парикмахер. Забыл только упомянуть, что правило 11-ти распространяется на 30 грамм краски. И относится это правило в данном случае к профессиональным краскам Веллы (не к каким другим краскам!!!).

Автор, идите в салон, не надо заниматься самодеятельностью. Микстон надо знать, куда добавлять, как правило, его добавляют в краску, но к краске нужен и соответствующий оксид.

Гость
#3

Маркиза, помогите!как избавиться от рыжины на темных волосах (в парикмахерской неудачно покрасили(осветлили) из с темно-русого в средне-русый)!мои родные темно-русые пепельные и хочу я близко к своему цвету!красилась темно-русой эстель с 3%оксигеном, краска смывалась через месяц и волосы опять темные с рыжиной!Может стоит осветлить серией S-OS 101(пепельный)+6% оксигент и после краску русый-пепельный!Помогите избавиться от рыжины и вернуть пепельный оттенок!Заранее спасибо!))

женя
#4

у меня белые волосы как сделать пепельные пряди на фирме londa profesional

Гость
#5
Гость

Маркиза, помогите!как избавиться от рыжины на темных волосах (в парикмахерской неудачно покрасили(осветлили) из с темно-русого в средне-русый)!мои родные темно-русые пепельные и хочу я близко к своему цвету!красилась темно-русой эстель с 3%оксигеном, краска смывалась через месяц и волосы опять темные с рыжиной!Может стоит осветлить серией S-OS 101(пепельный)+6% оксигент и после краску русый-пепельный!Помогите избавиться от рыжины и вернуть пепельный оттенок!Заранее спасибо!))

Miss_Comerford
#6

как ни странно, тоже красилась эстелем в темно-русый и через месяц волосы становились рыжеватыми. решение проблемы так и не нашла, смирилась со цветом, дала волосам отдохнуть на лето, ходила с непонятным цветом волос.

Попробую сменить фирму краски. может поможет:)

Таня
#7

делала мелирование, тоже эстелем,на 2 раза,рыжина все равно осталась,может просто может фирма не плохая?

Таня
#8

т.е плохая?

Lana
#9

красилась эстелем от темно шоколадного до светло-русого эффект один рыжий. Краска фигня, но дешевая, поэтому парикмахерские ее и покупают. Начала красится другой краской. Рыжий пропадает, но нужно ждать пока весь волос отрастет((

Иннга
#10

Красилась в темно-русый, свой цвет русый-пепельный. После окрашивания прошло 3 месеца, цвет смылся и стал русым, но с рыжиной(сильно). теперь хочу свой цвет отращивать , но не знаю как убрать рыжину-ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малина
#11

подскажите, чем покрасить меллированые волосы под натуральный (средне-русый), чтобы не было рыжины?

yanka
#12

У меня такая же проблема. Когда мелирование отросло, хотела затонировать в свой натуральный (средне-русый). А мастер покрасил в более темный, да еще и с рыжиной. Основной цвет темный смылся, а вот рыжина осталась жуткая. Не знаю как теперь поступить. Может вновь мелироваться?

ксения
#13

подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как убрать чёрную краску с волос!!! красилась 4 месяца назад, а теперь хочу вернуть свой цвет.

Ирина
#14

Ксения,черный можно убрать только смывкой,я убирала смывкой Estel (красилась в черный 10 лет),смывку делала несколько раз ,теперь вот пытаюсь рыжий оттенок убрать...пока правда не очень получается )))

Юлиана
#15

Ирина, подскажите, после смывки какой краской вы красились, а главное каким тоном?Хочу делать смывку Estel, волосы черные, в корнях 3 см. своих отросших.В конечном результате хочу русые-пепельные волосы(свой цвет - русый)не знаю какую краску(тон) выбрать после смывки, поделитесь опытом)))

Ольга
#16

Подскажите пожалуйста, если я перекрашусь в оттенок "перламутровый русый" краски кастинг лореаль после того, как я красилась этой же краской, но оттенком "светло русый пепельный" возможно ли появление рыжего оттенка? мой натуральный волос темно русый!)

Кристина
#17

Ольга, слегка золотистый оттенок появится. Я тоже пользуюсь Лореаль.

аленка
#18

После тонирования, которым мне в салоне закрашивали мелирование стала рыженькой

купила обычную Палет холодный средне-русый

покрасилась получился темно-русый ни намека на рыжину не было!:)

единственное цвет темноват, но масочками (медовой, кефирной, ромашкой) цвет подсмыла зараз и волосы подлечила, превратился в средне-русый без желтинки и рыжинки, то есть мой! ну плюс я еще тоникой после ромашки волосы мыла (какой-то фиолетовый для седых волос)

Гость
#19
аленка

После тонирования, которым мне в салоне закрашивали мелирование стала рыженькой

купила обычную Палет холодный средне-русый

покрасилась получился темно-русый ни намека на рыжину не было!:)

единственное цвет темноват, но масочками (медовой, кефирной, ромашкой) цвет подсмыла зараз и волосы подлечила, превратился в средне-русый без желтинки и рыжинки, то есть мой! ну плюс я еще тоникой после ромашки волосы мыла (какой-то фиолетовый для седых волос)

я красилась в средне-русый где-то месяц назад, краска подсмылась и получился рыжий оттенок. Аленка, какую вы масочку из ромашки делали, чтобы и волосы подлечить и рыжину уже как то можно убрать без помощи покраски? и какой тоникой именно мыли голову?

Гость
#20
Гость

аленкаПосле тонирования, которым мне в салоне закрашивали мелирование стала рыженькой

купила обычную Палет холодный средне-русый

покрасилась получился темно-русый ни намека на рыжину не было!:)

единственное цвет темноват, но масочками (медовой, кефирной, ромашкой) цвет подсмыла зараз и волосы подлечила, превратился в средне-русый без желтинки и рыжинки, то есть мой! ну плюс я еще тоникой после ромашки волосы мыла (какой-то фиолетовый для седых волос)я красилась в средне-русый где-то месяц назад, краска подсмылась и получился рыжий оттенок. Аленка, какую вы масочку из ромашки делали, чтобы и волосы подлечить и рыжину уже как то можно убрать без помощи покраски? и какой тоникой именно мыли голову?

Хорошо помогает Шампунь Bonacure Color Save для блондированных волос.

Алинка
#21

Девочки 100раз подумайте перед тем как краситсЯ, если в волосе присутствует рыжий пигмент, то ни какой краской вы его не закрасите. Мой натуральный цвет пепельный, но при воздействии оксиогента любого процента становится рыжим, и ни чего с этим не поделаешь. Так что есть два варианта либо отращивать, либо закрасите в темный на 6-ой базе смешав две краски пепел и обязательно смешать с перламутром чтобы на рыжых волосах зелены не вылес. Вот и все, всем удачи)))

Ler4ik88
#22

добрый день,Года 4 назад покрасила волоы хной(стала рыжей)волосы соответсвенно уже отрасли , но все равно когда теперь крашу волосы они получаются с рыжа.Можно теперь как то избавится от рыжести?

Надежда
#23

смывка capous- оченнь мне нравится! на упакковке всё написано как пользоваться!

Надежда
#24

это из чорного выйти!

Баштыка
#25

Эстель,плохая краска и к тому же дешевая.

сколько раз красилась все равно не чего хорошего

и цвет быстро смывался.

Гость
#26

[quote="Иннга"]Красилась в темно-русый, свой цвет русый-пепельный. После окрашивания прошло 3 месеца, цвет смылся и стал русым, но с рыжиной(сильно). теперь хочу свой цвет отращивать , но не знаю как убрать рыжину-ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

Вы нашли решение проблемы?у меня такая же ситуация

ф

Леся
#27

Девочки, покрасила волосы красской велла профессионал, тон 7.0 появилась жуткая рыжина, вчера пошла в салон, девушка-продавец посоветовала финскую краску "цитрин", тон 7.0, знаете, вечером покрасилась, никакой рыжины, волос блестящий, вот цвет правда темноватый получился, надо будет брать 8.0, как рассказала мне продавец именно краска марки "цитрин" наиболее холодная из всех и не дает рыжины. Вот сейчас нашла информацию об этой краске, кому интересно http://www.profhairs.ru/palettes/cutrin/palitra_stoykoy_krem_kraski_scc_reflection_ot_cutrin/

Aleksi
#28

Попыталась из черного перекрасить в светлый, естественно стал рыжим, да же после 11 осветлений (считая пару смывок). Знакомые парикмахеры говорили, что единственный выход - это ждать пока отрастут свои, как на странно помог простой тоник пепельного оттенка, хотя не сразу, и волосы подпортил больше, чем сама краска, так что тут на свой страх и риск, красный пигмент, увы, сложнее всего убрать((

Ирина
#29
Гостья

Как убрать РЫЖИНУ (волосы просто покрашены,а не осветлены.Читала,что фиолетовым убирается желтизна после осветления,а рыжина убирается синим пигментом.В каких шампунях (красках)он содержится? Волосы золотисто-рыжие,тёплый оттенок.

Гость

Красилась в темно-русый, свой цвет русый-пепельный. После окрашивания прошло 3 месеца, цвет смылся и стал русым, но с рыжиной(сильно). теперь хочу свой цвет отращивать , но не знаю как убрать рыжину-ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]



Вы нашли решение проблемы?у меня такая же ситуация







ф

Matrix socolor 8Sp+1,5% оксигент. На корни точно хорошо будет. Я так делаю

Гость
#30
Lana

красилась эстелем от темно шоколадного до светло-русого эффект один рыжий. Краска фигня, но дешевая, поэтому парикмахерские ее и покупают. Начала красится другой краской. Рыжий пропадает, но нужно ждать пока весь волос отрастет((

Не забывайте у эстель коричневая подложка.

Гость
#31
Алинка

Девочки 100раз подумайте перед тем как краситсЯ, если в волосе присутствует рыжий пигмент, то ни какой краской вы его не закрасите. Мой натуральный цвет пепельный, но при воздействии оксиогента любого процента становится рыжим, и ни чего с этим не поделаешь. Так что есть два варианта либо отращивать, либо закрасите в темный на 6-ой базе смешав две краски пепел и обязательно смешать с перламутром чтобы на рыжых волосах зелены не вылес. Вот и все, всем удачи)))

Подскажите подалуйста,а если вылез медный оттенок,то можно промелироваться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: