Гость
Статьи
Как убрать желтизну с …

Как убрать желтизну с осветленных волос?

Крашусь уже лет 5 (в рыжий цвет,шоколадно-рыжий)что-то в этом роде,поначалу волосы блестели,росли быстро,были мягкими,а последние года два это кошмар какой-то,я часто меняла краску и пошла в салон выравнивать цвет(меня осветлили полностью)потом покрасили в рыжий цвет(карамельный),теперь хочу перейти в шоколадный(молочный шоколад),но как бы и какой бы краской не красилось,смывается через неделю-полторы и снова этот желтый выгоревший цвет,волосы жесткие,пушатся,на концах секущиеся ,вылазиет много волос, такие неприятные на ощупь!Как избавиться от этой желтизны?Отращивать или есть другие варианты?Просто боюсь,что отращу и покрашусь ,и снова чтоб не повторилось,а мой родной мне нравится-темно рысый,он такой серый кажется....А хочу я шоколадный,без рыжины и чтоб не вымывался так быстро,чтоб волосы выглядели здоровыми и мягкими!Кто что знает???есть реальные советы?

Николь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Состригайте пережженую мочалку и отращивайте здоровые волосы, из того, что есть сейчас, вы все равно шикарную шевелюру не получите.

Гость
#2

Крашусь уже лет 5 (в рыжий цвет,шоколадно-рыжий)что-то в этом роде,поначалу волосы блестели,росли быстро,были мягкими,а последние года два это кошмар какой-то,я часто меняла краску и пошла в салон выравнивать цвет(меня осветлили полностью)потом покрасили в рыжий цвет(карамельный),теперь хочу перейти в шоколадный(молочный шоколад),но как бы и какой бы краской не красилось,смывается через неделю-полторы и снова этот желтый выгоревший цвет,волосы жесткие,пушатся,на концах секущиеся ,вылазиет много волос, такие неприятные на ощупь!



В шоке))))
Это все- одно предложение???

Николь
#3

В шоке)))) Это все- одно предложение???

Писала на эмоциях суровой действительности состояния своих волос,прошу прощенья.Все же проблема не в контексте,а в волосах.Хотелось бы совета по этому поводу))))

Гость
#4

Это салонные краски такое сотворили? Отрезай и наращивай, крась в нужный
колер дешёвой краской из Ашана.

Гость
#5
Николь

В шоке)))) Это все- одно предложение???Писала на эмоциях суровой действительности состояния своих волос,прошу прощенья.Все же проблема не в контексте,а в волосах.Хотелось бы совета по этому поводу))))

Так купите вы шампунь убирающий желтизну.
Или потонируйтесь в салоне.

Николь
#6

Шампуни не помогают,а от тоника волосы мягче не становятся.

Гость
#7
Николь

Шампуни не помогают,а от тоника волосы мягче не становятся.

Вам мягче нужны? Сейчас полно смягчающих средств. И у Швартцкопф и у Велла.

ни рыба ни мясо
#8

Сегодня прям день правописания какой-то.Куда не зайди.

Ека
#9

Цвет вымывается так как волосы обесвечены были надо в салоне делать предпигментацию или красить волосы краской для седых волос. В ней пигмента больше и вымывается она дольше, найдите хорошего мастера себе.

Гость
#10

Ополаскиватель ценко вам в помощь ) только не переборщите ,крышечек на два ковша воды. А то сильно пепельная будете ) аж синяя. Стоит 700 р. Именно ополаскиватель ,а не бальзам или шампунь .немецкая косметика .красная бутылка. Всем светлым головам советую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: